Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 09:34

158.40 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всего месяц назад случайно познакомилась с совершенно новой для меня маркой - Greenini. И, судя по малочисленным отзывам на айреке, не только для меня Smile

Вся линейка - это натуральная косметика: лосьоны, крема, вот только не для тела, а для волос!

Поэтому делюсь с Вами своим открытием - увлажняющим рисовым лосьоном для волос Greenini ​​​​.

Купить товар можно здесь или в обычных магазинах сети Фортуна (больше пока нигде не видела).

Спрей-лосьон для волос RICE&PANTENOL мгновенно увлажняет волосы. Облегчает расчесывание и помогает распутать даже самые сухие, тонкие волосы, защищает от пушистости и статического электричества, придает волосам естественный блеск.

Защита от электризации - это именно то, что мне нужно, ибо в холодное время года мои волосы живут своей наэлектризованной жизнью. Собственно, это единственное, чего я жду от данного лосьона.

СОСТАВ

Как я ни пыталась, сфотографировать состав полностью у меня так и не получилось, поэтому его можно прочитать в цитате ниже:

Aqua, cetrimonium chloride, glycerin, oryza sativa (rice) extract, Panthenol, hydroxyethyl Urea, PEG 40 - hydrogenated castor oil, parfum, disodium EDTA, citric acid, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methyliso-thiazolinone.

Быть может компоненты и натуральные, как и заявлено производителем, но точно не очень полезные.

Компонент, который не распознал экоголик Methylisothiazolinone: консервант нового поколения. Присутствие вещества в косметике чаще всего вызывает контактный дерматит и раздражения.

ПРИМЕНЕНИЕ

Равномерно распределить небольшое количество спрея-лосьона на влажные или сухие волосы. Не смывать.

В первый раз я наносила средство строго на кончики, боялась, что волосы будут выглядеть грязными. Однако, средство совсем не жирное, можно смело наносить и ближе к корням (перебарщивать все-таки тоже не следует).

Лосьон выглядит как обычная вода, отличаясь лишь тонким сладковатым запахом.

Пользуюсь я им только в первый день, сразу после мытья (мою голову через день) на почти высохшие и расчесанные волосы.

ИТОГИ

Работает? Работает!

Даже после самого капризного свитера волосы не трещали как обычно и не встали дыбом. Еще один плюс - в течение дня волосы меньше путаются. Но вот сильного увлажнения я не заметила, кончики по-прежнему местами посеченные, а значит сухие.

Снимаю одну звезду за состав, но продукт рекомендую. Своей подружке уже подарила такой же флакончик, буду ждать, когда она тоже оценит)

________________________

Мои отзывы на похожие продукты:

Крутое масло-несмывашка
"Ничегонеделающий" экспресс-кондиционер Gliss kur

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • *не жирнит волосы
  • *разглаживает волосы
Недостатки
  • * состав
Hey_Valрекомендует
07.01.2019
У меня после шапки волосы тоже вечно как одуванчик наэлектризованный, но вот этот лосьон помогает их укротить) Хорошее средство
15.01.2019
Тоже сейчас активно использую этот лосьон, почти выбрызгала весь флакон, буду брать еще, понравился очень.
16.01.2019
Да, всем хорош, но у меня недавно лопнул колпачок или кнопка (не знаю, как это назвать) на помпе :с

Может сильно нажала или под каким-то неправильным углом.... Но теперь он совсем не брызгает, нужно только лить в ладошку.
09.02.2019
У меня нет проблемы с электризацией, а вот сухость присутствует, тоже сейчас такой лосьон купила. Только начала пользоваться, но волосы уже заметно лучше стали выглядеть.
26.03.2019
У меня этот лосьон тоже сейчас в любимчиках. Нравится эффект от использования, мгновенно преображает волосы
Мне такое нужно )
Электризация - вечный спутник моих тонких волос.
Спасибо за обзор, присмотрюсь к средству! 😊