Лосьон для лица Белита-Витэкс энергетический с Q10 - отзывы

• 11.10.2019
    Приветствую! Сегодня решила написать отзыв о Лосьоне для лица Белита-Витэкс энергетический с Q10. Покупала его давно и с тех пор он благополучно простоял на полке ванны.
  • Хочу рассказать о своем неудачном опыте по приобретению энергетического лосьона для лица)))хотя наша белорусская косметика в последнее время стала хорошего качества и я с радостью приобретаю различные продукты отечественного производителя,но данный лосьон это полное исключение, которое бывает у…
  • 31.01.2018
    После очень удачного знакомства с омолаживающей пенкой для умывания этого же производителя, я решила попробовать лосьон с эффектом омоложения. Такой нежный, приятного оформления и навевающий мысли о ретро, флакон украсил полочку в ванной. На обороте вся необходимая информация.
  • 22.08.2012
    Этот лосьон я взяла на пробу, думала купить всю серию "Q10+наносомы". Я люблю покупать продукцию Белиты сериями, но сначала стараюсь купить какой-нибудь 1-2 продукта, чтобы оценить запах, действенность и т.п. Если нравится - то пользуюсь всей серией.
  • 30.06.2013
    Лосьон энергетический для лица Q10 от Белиты из Беларуси, 150 мл. . Решила все же написать Отзыв, перед тем как выбросить этот лосьон. Купила его ещё год назад, пыталась пользоваться прошлым летом, потом осенью, потом зимой, и результат всегда один - кожа лица после него блестит, наблюдается…
  • 09.02.2016
    Я - обладательница жирной кожи, и в течение дня мне просто жизненно необходимо освежить лицо тоником! Купила себе вот этот тоник, точнее лосьон энергетический. Надежд и чаяний не возлагала на него, ибо стоил он примерно полдоллара. Серия вся пахнет весьма специфически.
  • 23.01.2014 - 15:42
    "Я женщина, дух мой слаб, как у всех женщин..."
    Здравствуйте, красивые и уважаемые читатели!!! Мне подарили это средство на какой-то праздник. Не скажу, что мне это очень понравилось. Мне кажется такие подарки делают обычно тогда, если покупка для себя оказалась неудачной, а что с ним делать, можно передарить.
  • 29.01.2017 - 15:21
    Чудо средство) и почему я из за него не куплю ночной гель локального действия этой серии
    Как избавится от прыщей??? -вопрос не только волнующий подростков, но и людей постарше) Высыпаний у меня не много,но иногда даже пара прыщиков портит всю картину.
  • 24.08.2017 - 22:10
    Не все то золото, что блестит)
    Чао, красавицы!   Я очень люблю Беларусь и белорусские продукты, много лет с удовольствием пользовалась знаменитым "Ревивором", решила попробовать и другие продукты Белиты. Что-то очень понравилось, а что-то не подошло, как и этот крем...   Внешний вид Что называется, простенько, но со вкусом.
  • 28.02.2018 - 18:29
    Почему я обходила её стороной???
    Я перепробовала очень много масок из белорусской косметики и почему-то данную маску постоянно обходила стороной. Ну как-то не привлекала она моё внимание. Но всё-таки решила приобрести, стоит ведь недорого, если и не подойдёт, то выкину. Маска белого цвета, кремовой консистенции.
  • 21.02.2012 - 01:44
    Не понравился
    Начитавшись положительных отзывов в инете о белорусской косметике Bielita,ВIТЭКС обнаружила в одном из ТЦ нашего города недавно открывшийся павильончик с данной косметикой. Я так обрадовалась и скорее купила 3 крема по совету продавца-консультанта. За них отдала 450 рублей.
  • 26.12.2017 - 18:39
    Не знаю, смогу ли я сегодня смотреть в завтрашний день, но в сегодняшнем дне я благодарю 2017 за этот лосьон. Боже, благослови винишко и кислоты!
    Вааазаааап, пасаны   Ну что ж, часики тикают, год закругляется, а я по намеченному плану в перерыве между нарезкой оливье должна еще успеть рассказать о двух бюджетных находках в белорусской ухаживающей косметике. Белита, начните мне в конце концов платить.
  • 16.06.2019 - 17:13
    Опять Белита удивляет бюджетными но достойными новинками💋 Лосьон с 3 - мя кислота, даже летом не помеха❗Кожа говорит "спасибо", а я смело без мэйка на улицу 💚
    Всем привет! В своё уходе я большее предпочтение отдаю средствам с кислотами, именно от них я вижу достойный результат и как правило, именно от них моя кожа быстрее восстанавливается после всякого рода аллергической реакции да и пигментации.
  • 08.07.2016 - 17:42
    Как Белита "поплевала" мне в лицо (¬_¬) Фото консистенции
    Если бы позволяли правила сайта я бы выразилась и более нецензурно...)) Так как пилинг Чистая кожа от Белиты оказался сплошным недоразумением! Его текстура мне напоминает, простите, смазку с мелким песочком. Консистенция жидкая, есть в ней что-то противное.
  • 01.08.2013 - 20:50
    Почему всё хорошее заменяют какой-то ерундой? Теперь и Витекс туда же! (фото, состав)
    Отзывы-то, смотрю, хороши Маску "Двойной кислород" захотела попробовать после того, как была поражена ярко выраженным эффектом белорусской маски "Кислород" . Так бы я той маской и пользовалась, да сняли её с производства, заменили этой вот сиреневой красоткой.
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 17.07.2021 - 11:37
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 27.05.2021 - 12:20
    Не эстетичный отзыв - Слабонервным и брезгливым не смотреть❗Маска - носочки для ног Белита Витекс за 3$ Что стало с ногами спустя несколько дней? + фото до, в процессе и после
    Всем доброго времени суток!   С маской - носочками я познакомилась в мае этого года впервые. Я слышала о разных фирмах таких как Vilenta, Lirene, но все как то руки и ноги не доходили, а тут решила попробовать, ведь скоро лето и ножки должны выглядеть шикарно на ровне с лицом и всем телом.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 04.05.2021 - 16:28