Лосьон для лица Clearasil Stayclear для глубокого очищения - отзывы

• 13.07.2011
    У меня сложилось впечатление,что все очищающие средства Clearasil (лосьоны,гели, скрабы) перевыполняют свою задачу. Они напоминают мне чистящие средства типа Мистер Мускул.
  • 21.04.2012
    Здравствуйте!Я уже давно борюсь с комбинированной кожей и прыщами. Чего только не перепробовала, и вот недавно мама притащила из магазина это чудо. Чудо именуется Лосьон для лица Clearasil Stayclear Лосьон для глубокого очищения.
  • Добрый день, друзья! Просмотрела ветку, у меня немножко другой лосьон. Более цветной и в другой наклейке, но мне кажется состав тот же. Давайте рассмотрим виновника отзыва получше: 1 Внешний вид. Мега удобная бутылочка!
  • Данный лосьон был куплен год назад по настоянию мужа. У него кожа очень жирная, моя же комбинированная - нормальная на щеках и склонная к жирности в Т-зоне. Цену на момент покупки точно вспомнить не могу. Где-то в районе 200-250 рублей. Объем : 200 мл. Сделано во Франции.
  • У меня на полочке целая куча средств клерасила-купила мне их мама,что с ними делать теперь ума не приложу.Это слишком брутальный способ очищения лица..знаете,есть такой способ маникюра-газетный,там нужно газету опустить в спирт и приложить к ногтям-буквы отпечатаются,так вот спирта у меня не было и …
  • 22.08.2011
    Покупала лосьон уже давно использовала почти две баночки и мне очень нравится.Эффект заметен если использовать ещё и с крем-гелем из этой серии www.irecommend.rucontentdolgoe-lechenie-p...
  • Этот лосьон я сама себе не покупала, мне его отдали, т.к. человеку он не подошел (ужасно расширил поры и черные точки появились еще больше ), я взяла думаю попробую, т.к. такие вещи я никогда себе не покупала! Не покупала т.к. не доверяю я всяким Гарньер, Клирасил и т.д.
  • 18.03.2013
    Начну с того что кожа моя, как и у большинства девушек склонна к появлению этих назойливых и противных прыщей. Я пользуюсь всегда разными кремами, тониками, лосьонами против прыщей, но пока не нашла свой, который бы мне очень нравился.Когда пришло время покупать новое средство, я увидела Clearasil…
  • 06.03.2013
    Раньше кожа была проблемная, прыщи высыпали один за другим (черных точек не было). Купила этот лосьон и гель для умывания (Ultra). Нравится он только запахом. Такое ощущение, что это не косметика для кожи, а чистящее средство. Причем едкое. После использования все лицо ужасно стягивает.
  • 20.07.2012
    Это не первый мой лосьон,которым я уже пользовался.И поэтому об этих средствах для лица я знаю не мало.И не перестану повторять,что основная роль лосьона-это прежде всего очищение лица,а не его лечение.Что насчет этого лосьона,то он слишком химический.У него состав на пол этикетки.Одна сплошная…
  • 04.05.2013
    Очень часто молодые люди ждут мгновенного результата от действия косметических средств. Видя, как это происходит в рекламе. На практике такого конечно же не бывает. Уход за своим лицом - это сложный, трудоемкий процесс, рассчитанный на всю жизнь.
  • 27.09.2011
    Видела рекламу этого средства ещё лет 5 назад, наверное, ещё когда смотрела телевизор. А тут начались проблемы с кожей, так что решила приобрести. Поначалу особенного эффекта не наблюдала вообще. Но это была моя оплошность. Дело в том, что я его неверно использовала.
  • 13.07.2014
    Начну с того, что купила этот лосьон, так как марка Clearasil на тот момент была у всех на слуху и реклама не давала покоя. Ну что ж, вот он, яркий пример выражения "хороший продукт в рекламе не нуждается". Потому что если бы не реклама, то вряд ли бы этот лосьон вообще кто-то покупал.
  • 23.01.2014
    Решила я купить тоник для лица который борется с чёрными точками. Выбрала я Clerasil . В описании написано, что он для чувствительной кожи склонной к появлению чёрных точек. Прочитав это , я подумала, что это именно то, что я искала и смело направилась к кассе.
  • 20.07.2013
    Насмотрелась рекламы о том какой замечательный лосьончик это Клерасил, ну и конечно не устояла, купила. После первого же раза началась какая-то аллергия, кожа стала покрываться какими-то красными пятнами. кроме пятен появилось сильное шелушение.
  • 25.10.2012
    просмотрела отзывы- довольно противоречивые. меня это очень удивило, так как это средство- мой маст хэв. оно ВСЕГДА лежит у меня в косметичке и радует меня)))кожа у меня комбинированная, Т зона склонна к появлению прыщей. скажем так, прыщика 3-4 за месяц вылазит. плюс еще широкие поры.
  • 29.06.2011
    Конец зимы- начало весны.Кто знает,тот поймет: кожа вся красная,жутко воспалена,местами щипит,появляются поры.Естевственно,надо лечить.До этого лосьона пользовалась гелем для умывания (тоже Clearasil),и была вполне довольна,но тогда его не оказалась в магазине,и купила лосьон.Стоит он…
  • До покупки этого средства пользовалась лосьоном для очищения кожи этой же фирмы голубенького цвета, израсходовала два бутылька, очень он мне нравился. Да что там нравился, я была в восторге! Моя кожа, которая именно летом в жару склонна к различным высыпаниям на лбу и спине, была очень довольна!
  • 25.06.2012
    Смотрю тут пишут о разных вещах. Там есть 2 лосьона: тот что ядерный (обычный) и тот что водичка (для чувствительной). На рисунке -для чувствительный ,и у меня такой. И вы знаете,клевая вещь!
  • 24.05.2012
    У меня очень жирная кожа, т. е. постоянно атакуют прыщики. Когда мне достался этот лосьон у меня было несколько в области носа и подбородка. Хоть на этикетке было написано, что надо протирать все лицо кроме области вокруг глаз, я протирала только "проблемные места".
  • 10.02.2012
    это просто чудо-тоник)))он справляется со своими прямыми задачами,указанными производителем:"глубоко очищает кожу,сужает поры,предотвращает появление прыщей")))и не только предотвращает,а ещё и лечит уже имеющиеся)))я открыла способ лечения...беру ватный диск,капаю этот тоник и прикладываю на…
  • Clearasil Stayclear Лосьон для глубокого очищения я решила купить, когда у меня закончился мой обожаемый гарньер. Почему не купила любимое средство? Эффективно, но резкий запах спирта.
  • 08.07.2011
    А мне очень нравится этот тоник, самой главное правило - это 3 ступени использования, сначала пенка той же фирмы, потом тоник и потом лосьон, я только так справляюсь со всеми высыпаниями. А вот от тоника синего цвета очень шелушилась кожа и сохла, я рада что есть серия "для чувствительной кожи"
  • 08.01.2012
    ужасный лосьон!чувствуется сильная отдушка,да и цвет говорит сам себя!состав это что-то.состав:вода,денатурат,митримония бромид,динатрия кокоамодиацетат,полисорбат 20,хлорид натрия,парфюмерная композиция,аллантоин,лимонная кислота,хлоргексидин глюконат,винная…
  • 03.06.2013
    Зря так все говорят, обалденный лосьон!У меня лично кожа жирная ,ездила к косметологу сказали,что воспалений нет, много комедонов(забитых пор),следовательно ,если не умыть лицо и оставить жирным, то вылезают подкожные прыщи ,черные точки и все-все,что есть на белом свете.Этот лосьон я мажу на ночь…
  • 20.12.2013
    Либо я пораноик, либо прыщей стало еще больше! Я еще не видела ласьенов для лица, где бы писали сходу "При возникновении раздражения на коже, прекратить использование!!!" Для меня это значит, что это все еще теставый препарат! По статистике в 89 людей абсолютно им не довольны!
  • 24.03.2013
    Лосьоном пользуюсь уже год и он меня совершенно не поразил! На лбу у меня прыщей достаточно, а он с прыщами не справляется вообще ( эффекта ноль) Но есть один плюс: не раздражает кожу))) Не советую покупать! Пустая трата денег Лучше делать маски))) А кто говорит, что это чудо средство не верьте!
  • Термоядерно.
    Привет всем тем, кто в очередной раз заглянул ко мне на страничку! В погоне за средствами для красоты и здоровья забрела в магазин косметики и парфюмерии. Бродя взглядом по полкам наткнулась на это "чудо-средство".
  • Неоднозначная история о средстве, которое больше никогда не появиться в моем арсенале. + 5 альтернативных способов борьбы с прыщами.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Косметические дефекты, к коим относятся и прыщи - это довольно распространенные заболевания кожи в наше время, от которых хочется избавиться как можно быстрее.
  • 21.07.2012 - 22:02
    Новинка на пробу
    Как всегда, увлечение новым поглотило меня... Попробовав гель для душа и пену для ванн от Superdrug, решила продолжить эксперимент.Этот лосьончик меня подкупил полным соответствием моим целям - глубокое очищение кожи, при этом в составе есть салициловая кислота, которая устраняет причину появления…
  • 25.01.2014 - 19:21
    Avene Cleanance lotion purifiante - Ад на лице с доставкой на дом, по результатам 2х месяцев использования. Слабонервным не смотреть + Фото До и После
    Всем привет! Давненько я не писала об уходовой косметике, а всё потому что на моём лице разгорелся нешуточный скандал. Причина стара как мир - смена ухода. У косметологов в нашей стране сейчас тренд - "Люкс - плохо, аптека хорошо", "Люкс только для тех, у кого идеальная кожа лица".
  • 25.07.2012 - 14:53
    Вся грязь остается на ватке!! + Необычное применение!!+ Фото
    Осталась как-то на ночь у подруги.а у меня прыщик хотел схватится. попросила у подруги какой-нить очищаюсь лосьон. сама я обладатель жирной кожи. дала она мне этот тоник. и в миг лицо так освежилось. а прыщик в итоге высушился за ночь)после этого пошла в магазин и купила аж 2 этих тоник.
  • 17.02.2014 - 17:46
    для комбинированной кожи тоже хорош
    Когда-то купила целый наборчик миниатюр Givenchy этой серии, в том числе и сабжа. Прямо-таки чуйка мне подсказала, что надо брать, понравятся! Остальные средства серии тоже прекрасны, но давно уже закончились, сфотографировать не успела, так что выложу свои восторги только по поводу лосьона.
  • 12.04.2012 - 20:01
    Удивительный замечательный лосьон!!! (фото)
    Этот лосьон просто чудо! Очень хочу поделиться отзывом на него, т.к. он действительно заслуживает внимания. Начну с того, что у лосьона очень приятный аромат зеленого чая, он быстро впитывается, а какие ощущения от него! Просто непередаваемая свежесть!!!
  • 26.07.2012 - 14:48
    Самая помогательная штука!
    За свою жизнь перепробовала массу разных "антипрыщинов". начиная от клин энд клер и заканчивая всевозможными настойками ноготков и т.д. Кожа у меня хоть и давно уже не подростковая, но иногда случаются гормональные сбои и лицо покрывается мелкими прыщичками.Ну очень пришлось по душе мне это…
  • 06.05.2021 - 16:20
    Люксовый флакон необыкновенного цвета синего сапфира. Как работает Super Aqua, и какой лосьон Guerlain может быть аналогом. Есть один большой минус!
    GUERLAIN Увлажняющий лосьон для лица SUPER AQUA для меня конечно же является одним из уходовых повседневных средств. Имеет один большой минус, и не понятно, работает ли вообще на коже или просто ароматная вода?
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …
  • 16.09.2021 - 18:19
    Что стало с сывороткой после 3 месяцев и почему я выбрасываю незаконченный флакон? Повторю ли покупку в будущем? Да, да и ещё раз да!
    Всем привет. Кислоты уверенно обосновались в моей уходовой косметике и доказали свою эффективность при правильном применении. В отзыве хочу поделиться с вами рабочей кислотной сывороткой от Bielenda Skin Clinic Professional Mezo Corrective face serum, которая работала в паре с тоником из этой же…
  • 04.10.2021 - 12:30
    Отшелушивающий лосьон CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion - настоящий маст хэв для жирной, пористой и склонной к воспалениям кожи. Он сокращает избыточную выработку себума, раскрывает поры и нейтрализует жирный блеск
    Всем привет!   Продолжаю свой рассказ про средства от CLINIQUE из серии Anti-Blemish Solutions. Это второй этап в системе ухода за проблемной кожей - отшелушивающий лосьон CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion:   Судя по описанию, лосьон поможет бороться не только с высыпаниями, но и…
  • 26.10.2021 - 17:00
    Новый лосьон от любимой японской марки Predia мне очень понравился, настоящее японское чудо, опыт на возрастной комбинированной коже - ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Я уже много писала о том, что являюсь поклонницей японской косметики уже много лет. У меня очень капризная комби кожа склонная к прыщам, мне нужны строго некамедогенные уходы и у японцев я полностью смогла найти все что мне нужно.
  • 02.12.2021 - 17:17
    Спасательная операция в борьбе с 🆘 аллергенной кожей. Sensibio AR - моя личная (НЕГОРМОНАЛЬНАЯ) палочка-выручалочка при атопическом дерматите и сухости кожи
    Вместо мазей с «тяжёлыми» гормонами (глюкокортикостероиды) которые впоследствии (если ими неумело, неуемно и перманентно пользоваться), то, как говорят врачи-дерматологи и вторят им в подтверждение косметологи - кожа лица «атрофируется», перестаёт вырабатывать свой естественный липидный баланс и…
  • 22.09.2021 - 20:43
    Красивая и сияющая кожа? Легко ➤ с новинкой Vichy сывороткой Mineral 89 Probiotic Fractions ➤ Результат на коже 40+
    Всем привет!   Я очень люблю продукты Vichy и мне нравится пробовать их новинки, да и старые проверенные продукты тоже. Августовская коробка красоты Glambox порадовала меня тем, что в ее составе я приобрела именно новинку: укрепляющую и восстанавливающую сыворотку-концентрат VICHY MINERAL 89…