Лосьон для лица Dr.Sante очищающий Simply Clean SOS уход за проблемной кожей - отзывы

• 28.08.2020 - 17:59
    Удачная новинка от Dr. Sante ✨Очищающая маска для лица
    Доброго времени суток, красотки Хочу сегодня поделиться своим мнением о новинке от Dr. Sante,а именно маске для лица. Полное название :Очищающая маска Sero-Zero Объём :12 мл Цена : 5 Byn (1.90$) Место покупки : магазины с косметикой, интернет магазины Какому типу кожи подходит : для проблемной кожи …
  • 31.05.2015 - 19:26
    Отличный легкий крем на весну/осень
    привет, красотули! Моя кожа: жирная, с высыпаниями (временами, но не только в кд) этот крем заказала год назад, на сайте израильской аптеки, ссылки приложу ниже крем легкой текстуры, с очень приятным запахом, на коже нет ощущения тяжести, не вызывает обильного жировыделения в течении дня.
  • 07.08.2015 - 13:14
    ✔ Руки "чесались" - купила ,удовлетворила интерес .. поняла ,что без него мне в 100 раз лучше !✔ некоторые казусы , с которыми не смирилась + фото!
    Здравствуйте дорогие девчата)))! Сегодня хотелось бы рассказать о моём опыте с данным спреем! Влекло меня к нему давно ... всё заглядывала - да и цены у данной марки - самое главное достоинство ! Отзывы как обычно , противоречивы - .. не понять в общем , пока на себе не испробовать!))....
  • 03.01.2016 - 14:47
    Мой маст хэв. Хоть смущает меня пена, все равно тебя не брошу, потому что ты хороший!!! Единственный лосьон - тоник, покупку которого я регулярно повторяю! (+фото,+комментарии специалиста по составам)
    Сегодня хочу рассказать о замечательном лосьоне, который стал моим маст-хэвом. Без тоника или лосьона- ежедневное очищение не может быть завершенным.Этот лосьон-тоник Aloe vera mineral cleansing tonic (DSM02 ) by Mon Platin я приобрела в местном гипер маркете бытовой косметике.Цена приобретения:…
  • 10.12.2018 - 13:52
    Мою кожу жгло огнём, мне воняло ацетоном, но я не сдавалась! И получила крутой результат! Лучшая аптечная кислота по доступной цене. Мой 2-месячный опыт + фоторезультаты
    В октябре стартовал мой кислотный марафон, который продлился почти два месяца. Готова делиться впечатлениями В прошлом году состоялось мое знакомство с кислотами и с тех самых пор я поняла, что пути назад нет. Теперь это чуть ли не основа моего ухода.
  • 16.05.2013 - 22:06
    кожа без покраснений и шелушений, и это домашний пилинг
    Узнала об этой профессиональной линии, а конкретно про данный лосьон для домашнего пилинга из отзыва косметолога, заинтересовал очень положительный отзыв, захотелось попробовать самой. Тем более, что с салонным пилингом я знакома.
  • 13.09.2014 - 19:26
    Добавит гладкости, послушности. Приятно пахнет. От выпадения не избавит.
    Привет, Милейшие и Прекрасные! Хочу рассказать о впечатлениях от применения маски "Мгновенно тающей укрепляющей" от Dr. Sante. Куплена она в интернет магазине так сказать по старой памяти. Чем-то хорошим ассоциируется эта марка у меня в мозгу еще с подросткового возраста.
  • 20.10.2017 - 18:54
    Не, ну японцы - странные создания. Лосьон Wakahada Monogatari из Поднебесной
    В этом отзыве расскажу про японский лосьон для лица Wakahada Monogatari . Лосьон заявлен как увлажняющий, а так как я заказывала его в интернет-магазине, у меня не было возможности ознакомиться с компонентами состава.
  • 22.12.2019 - 16:54
    Спрей для ломких и тусклых волос: усмиряет пушистость, питает, увлажняет, придаёт блеск волосам. Теомозащита и антистатик в одном флаконе👌
    Всем доброго времени суток! Мои длинные волосы нуждаются в дополнительном не смываемом уходе и мне под рукой всегда нужно иметь средство для легкого расчесывания, которое работает и как антистатик, термозащита и усмиряет волосы.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 09.07.2021 - 09:24
    Не все обещания выполняет, но покупала уже два раза и буду покупать еще. Справляется ли он с милиумами (просянки) и облегчает ли уз-чистку?
    Доброго времени суток!   У меня все чаще стали появляться милиумы (просянки). И подкожники не воспалительного характера, выглядели просто, как бугорки. Выдавливать их бесполезно и невозможно. Остальное, что можно очистить, я не считаю проблемой. С этим у меня легко справляется УЗ-прибор .
  • Три типичные ошибки при нанесении солнцезащитного крема. Делаете ли вы их? Фото эффекта на коже, под косметикой, через 2 часа на жаре. Вывод: подойдет для моря или для офиса
    Наконец-то серия Capital Soleil добралась и до возрастных лиц. Я этого очень ждала после их спрея для тела. Вот только получился ли флюид таким же мегакомфортным? Расскажу. Но для начала пару слов о том, почему я ждала средства для лица именно из серии Capital Soleil, хотя есть и другие.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • 24.06.2021 - 15:33
    Недорого. Эффективно. Адски воняет.
    Я уже как-то рассказывала, что маски из ухода за кожей лица исключила уже весьма давно и оставила лишь пилинги и сыворотки. Но раз прислали эту малышку на тестирование, то вперед! отнеслась я к ней скептически - упаковка маленькая (раз) и плёнка.