Лосьон для лица Galenic AQUA INFINI - отзывы

• 25.08.2020 - 15:14
    Когда не хочется лишних сложностей: уход, который освежает и увлажняет кожу. И не требует танцев с бубнами. Мой любимчик от Galenic, спасающий обезвоженную кожу
    Я люблю ухаживать за кожей. Ну, по крайней мере, я пытаюсь себе это внушить (хотя изредка внутри просыпается подсознание и настойчиво шепчет: кого ты хочешь обмануть?). Ок. Летом я не очень люблю ухаживать за кожей. Потому что долгими холодными вечерами чем еще заняться?
  • 10.02.2013 - 10:32
    Неведомая туфта (зато коллаж красивый :)
    Девочки, не поверите, как я вымучилась, добавляя этот отзыв. Я обыскала всё возможное и невозможное в надежде узнать точно, что же это за вода и кто её набодяжил. Просто она уже закончилась, бутылочки нет. А всё инфо там было написано еле читаемым шрифтом с обратной стороны этикетки.
  • 01.07.2015 - 15:28
    И все таки это ЛУЧШИЙ лосьон!!
    Больше года назад закончился первый бутыль этого наилучшего лосьона. И потом куда-то он исчез с прилавков Лэтуаля. Ну я время зря не теряла и уже перепробовала целую кучу других лосьонов (улетают они у меня быстро) .
  • 23.11.2014 - 13:56
    Для тех, кто любит риск и эксперименты со здоровьем
    Мама показала мне пузырек прозрачной жидкости со словами: "Посмотри на что алкаши перешли с аптечной настойки боярышника". Взяла брезгливо в руки этот бутылек и первое что прочитала - "Чистый-С..." (хочется добавить "пирт", но нет "вет") "Чистый-Свет" - надпись на фоне пушистого морского котика.
  • 31.10.2017 - 16:50
    ☆Огуречный лосьон для лица. Поможет ли он проблемной коже? Люсьен, в котором очень много СПИРТА☆
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня мой отзыв будет о косметическом продукте "огуречный лосьон" производителя "мечта". Приобрести лосьон можно в некоторых супермаркетах города, я покупала в билле.   Общая информация: Объём: 100 мл Срок годности 5 лет   Внешний вид: Ничего необычного.
  • 01.04.2017 - 01:15
    Пока что это лучший увлажняющий лосьон, который я пробовала (состав)/ Дополнен
    Приветствую всех заглянувших!   Чаще всего я не жалую увлажняющие лосьонытоники, тк почти все они чересчур напичканы глицерином и всякими PEG-ми, а зачастую и силиконами, и оставляют на лице ощутимую пленку, за счет чего моей коже становится по ощущениям тяжело, она начинает быстрее блестеть в…
  • 01.07.2017 - 20:14
    Деликатный лосьон для лица от Ruhаku, который бережно очистит кожу, не раздражая ее, а также подарит увлажнение и приятный аромат
    Добрый день!   Лосьоны для лица не частые гости в моей косметичке. Обычно использую их в летний период, когда кожа становится наиболее жирной.   В этом сезоне решила обратить внимание на японскую косметику и новую, но динамично развивающуюся марку косметики Ruhaku.
  • 10.08.2017 - 11:53
    ❀ Натуральный лосьон Swan Роза ❀ Похож на непроцеженный настой трав, печет после нанесения ❀ Описание, ощущения, эффект ❀ МНОГО ФОТО
    Привет всем Недавно увидела в продаже новую косметику для лица от украинского бренда Swan . Это натуральная косметика, продается по весьма привлекательным ценам , вполне доступным каждому.
  • 06.01.2018 - 18:39
    ♠◘○ Средство для очищения жирной кожи "до скрипа",которое быстро убирает воспаления, но без спирта в составе?Да! Такое еще как бывает! Проверила на себе, что за "зверь" такой -ЛОСЬОН и вам расскажу и покажу на своём не накрашенном "фейсе" ♠◘○
    Девушки, такие девушки)) Сначала мажут на лицо косметические продукты один за другим, а потом, вечером мечтают отмыть кожу лица до скрипа) И я не исключение.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 20.09.2020 - 14:51
    🖤 Лицо с эффектом фотошопа заказывали? Получайте! Нежнейший мусс, который превзошел все ожидания! Оттенок Lighter Than Light🖤
      Тональная основа для меня является неотъемлемой частью макияжа, базой, от качества которой зависит, как именно будет смотреться макияж - аккуратно и красиво или же небрежно и дешево.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 16.10.2020 - 17:58
    Легкая гелевая текстура, приятный аромат. Но что насчет увлажнения? Рассказываю, почему я была вынуждена снизить оценку.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить гелю для лица L'Occitane Aqua Réotier, который появился у меня год назад. Все это время он ждал своего часа, поскольку увлажнялок у меня обычно много.