Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 09:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Почему-то я раньше считала,что лосьоны и тоники для лица – это не косметика первоочередной важности.Оказывается,я глубоко ошибалась.Ведь для красоты кожи должна производиться очистка в несколько уровней.

Не так давно мне представилась возможность познакомиться с Лосьоном для лица Green Pharma Pharma Celebrite.

Лосьон ФармаСелебрите очищающий для лица и контура глаз.
Содержит пробиотики-детоксикаторы, цветочный мед, экстракты лайма и аниса, мягкие очищающие растительные компоненты.Эффективно очищает кожу лица, веки и область вокруг глаз, удаляет макияж. Растительные экстракты, входящие в состав лосьона, тонизируют, успокаивают кожу, обеспечивают сохранение на ней естественной водно-жировой пленки.

Где купить: ИМ Green Pharma.

Прямая ссылка на лосьон: тык.

Цена: 286 рублей.

Объём: 150 мл.

Срок годности: 36 месяцев.После вскрытия 1 год.

Лосьон помещён в удобную пластиковую бутылочку.Она очень компактная и миниатюрная.

Удобно брать с собой в дорогу.Не занимает много места.

Флакон оснащён пластиковой откидной крышкой-дозатором,которая легко открывается и плотно защелкивается.При транспортировке средство не проливается.

Оформление очень приятное,в зелёных тонах.Строгое и лаконичное.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая для нас информация.

Состав:

Основные ингредиенты:

ILLICIUM VERUM (ANISE) FRUIT EXTRACT*, CITRUS AURANTIFOLIA (LIME) FRUIT EXTRACT*, POLYMNIA SONCHIFOLIA ROOT JUCE*, pH 5,5-5,7
*Ингредиенты органического происхождения
95% ингредиентов натурального происхождения
5% ингредиентов выращены на органической ферме

Консистенция: жидкая,напоминает обычную воду.

Цвет: прозрачный.

Аромат: очень приятный,фруктовый,чувствуются сладкие нотки.

На коже не остаётся.

Способ применения:

Нанести небольшое количество на ватный тампон, протереть лицо, веки. При необходимости процедуру повторить.

Честно признаться,сначала я думала,что это просто очищающий лосьон для лица.Но потом обнаружила,что им оказывается можно и косметику удалять.

Именно для снятия макияжа я практически лосьон не использую,так как привыкла для этих целей пользоваться мицеллярной водой.

Но всё же пару раз за всё время использования я смывала им макияж.И вы знаете,с этой задачей он справляется на отлично!

Мне всё же больше понравилось использовать средство в качестве дополнительного очищения и тонизирования лица.

Он бережно и эффективно очищает,хорошо увлажняет,успокаивает.Быстро впитывается и не оставляет липкости и неприятной плёнки на лице.

После его использования так приятно ощущать чистую,бархатистую и мягкую кожу.

Особенно мне нравится пользоваться им в жаркие дни.Он хорошо матирует,освежает и тонизирует кожу!

Лосьон для лица Green Pharma Pharma Celebrite мне очень понравился!

Я не нашла в нем ни одного недостатка.А вот плюсов продукта могу перечесть огромное множество:

☑ доступная стоимость,

☑ приятный аромат,

☑ экономный расход,

☑ отлично снимает макияж,

☑ не щиплет глаза и не раздражает,

☑ совершенно не сушит и не стягивает кожу,

☑ хорошо очищает и тонизирует,

☑ не оставляет на коже плёнки и липкости,

☑ не вызывает раздражений,

☑ кожа после использования очень нежная и гладкая на ощупь.

Лосьон отлично справляется со своими задачами!Он подойдёт совершенно любому типу кожи и любому возрасту.

Пользоваться им одно удовольствие!

Рекомендую!

Вероничка.рекомендует
10.06.2018
надо будет мне тоже тоник или лосьон прикупить, а то летом кремами пользоваться нет желания, а после умывания сухость небольшая имеется Smile
10.06.2018
Очень нравится их ухаживающая косметика, думаю, тонки тоже хороший 👍
10.06.2018
Я бы купила себе такой универсальный лосьон.
10.06.2018
Интересный отзыв получился !
Состав очень крутой - ничего лишнего Shock
10.06.2018
Надо бы попробовать такой лосьон)
10.06.2018
Ого, ещё и как хорошо косметику снимает) сразу пару средств в дороге заменит)
10.06.2018
Думаю, моим чувствительным глазам лосьон подошёл бы Smile.
10.06.2018
классный универсальный лосьон - удобно, что и для кожи вокруг глаз он тоже подходит Laughing out loud
10.06.2018
Очень даже хороший лосьон, надо попробовать!
10.06.2018
действительно отлично очищает кожу!
Мне очень понравилась эта ТМ❤️
10.06.2018
Приятный лосьон с множеством достоинств Wink
10.06.2018
так много положительных моментов, классное срелство**)
10.06.2018
мне тоже нравится им пользоваться
Много плюсов
Не пойму чем отличается лосьон от тоника) пойду погуглю)
10.06.2018
Наверняка и мне бы понравился. Тоже помню период, когда лосьоны не входили в мой "рацион" Smile
10.06.2018
По всем параметрам отличный тоник, на лето подойдет идеально Star
10.06.2018
Очень хороший тоник! На лето и правда просто отличный
Отлично смывает макияж!
Приятный лосьон!
у лосьона отличные свойства Smile
10.06.2018
за такую цену отличное качество
Чудесный лосьон)
10.06.2018
хороший лосьон, для лета отличный вариант
Понравился лосьон по описанию!
Отличное средство
10.06.2018
А я вот всё хочу на лето гидролат купить какой-нибудь)
надо бы попробовать Smile
10.06.2018
Мне тоник очень понравился от Грин Фарма, с удовольствием бы и лосьон приобрела
10.06.2018
хорошо, что не оставляет липкость после себя)
уверена хороший)
10.06.2018
Многие хвалят этот лосьен)
Хороший лосьон)
соотношение цены и объема достойное, состав тоже не плох. можно попробовать.
удобный флакон, чтобы брать с собой в дорогу или на работу
10.06.2018
Хорошее матирование - для лета несомненный плюс.
10.06.2018
Обожаю лосьоны и тоники. При жирной коже после умывания такой приятный эффект увлажнения. Даже лучше чем от кремов
10.06.2018
судя по описанию реально хороший Wink
10.06.2018
По описанию отличный лосьон)
Ещё 55 комментариев
  • 06.01.2018 - 04:13
    Очень сложно подобрать дневной крем для комбинированной кожи, особенно зимой. Дневной крем ФармаМоделе Green Pharma делает кожу упругой, но какой ценой?
    В свои совсем не 18 лет я начала активно заниматься кожей лица, чтобы она потом сказала мне спасибо, а не помахала дряблыми щеками. Очень интересно было опробовать дневной крем "ФармаМоделе", чему и посвящен этот отзыв.
  • 29.07.2020 - 11:37
    🍑 Academie Juvanil - король в мире лосьонов для лица. За что стоит платить такую цену?
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о лосьоне для лица Юванил от французского бренда Академи. С этой продукцией меня познакомила косметолог, я с большим интересом люблю пробовать что-то новое для себя.
  • 03.06.2013 - 11:39
    сначала думала, что ошиблась с выбором...(+дополнение как я нашла способ не переплачивать больших сумм)
    Я больше года пользуюсь косметикой Анна Лотан - сначала ходила на уходы с этой косметикой к косметологу, затем потихоньку помаленьку стала заказывать в салоне по флакончику в месяцдва. Меня вообще подсадила на эту косметику косметолог, т.к.
  • 17.05.2012 - 15:24
    Гадость липкая, на травах
    Купила его в аптеке за 150 рублей, называется Горный чистотел, а у меня любимый гель для умывания с чистотелом... В общем, купилась. Там еще другие травы-муравы в составе, думала, что будет супер.
  • 05.11.2014 - 17:12
    Старый добрый огуречный лосьон. Не вредит, если правильно использовать.
    Покупаю раз в год его, этот огуречный лосьон от Новой Зари. В бутылке 100 мл, в Ашане стОит 40 рублей, в аптеках и магазинах дороже - я год назад покупала за 47 рублей.
  • 25.01.2015 - 23:39
    Дневной лосьон хорошо матирует, НО состав не идеален. Обновлен: подробнее о плохих ингредиентах, мнение после 2 месяцев использования
    Купила всю серию кроме ночного геля, ранее написала отзывы о геле и тонике: irecommend.rucontentpriyatnyi-zapakh-osve... irecommend.rucontentallergiya-posle-umyva...   Как уже писала в отзыве о геле, амвей мне расхваливали подруги, которые им занимаются, ну я решила попробовать не только средства…
  • 31.10.2011 - 09:50
    замечательный! особенно для жирной и проблемной кожи!
    Я постоянно пытаюсь найти подходящий очищающий лосьон для лица, перепробовала много- но проблема увы остается- жирный блеск и воспаления...Этот лосьон никогда меня не привлекал- сколько его видела всегда проходила мимо- во- первых спиртовые лосьоны не рекомендуют для жирной кожи, да и отечественный …
  • 02.11.2015 - 15:47
    Назад в 90-е, славим огуречный лосьон и любим Красную Москву)
    Приветствую каждого заглянувшего!) Иногда нам не нужен аирекоменд чтобы «загореться» каким-то средством, достаточно услышать хвалебные оды коллег по работе, вот и я недавно наслушалась лести о том, что огуречный лосьон спас знакомую от прыщей и побежала его искать!) (ну ладно признаюсь, побежала по …
  • 21.09.2016 - 14:51
    ★ ☆ Розовая вода поможет и с высыпаниями на коже справиться, и матирование обеспечит, и жирный блеск уберет! Ароматное чудо за сущие копейки! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить довольно бюджетному, но неплохому средству, которое, возможно, многим знакомо. Ну а если не знакома розовая вода, то об огуречном лосьоне все уж точно слышали. А они из одной оперы.
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 17.05.2020 - 16:18
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 10.06.2020 - 14:06
    Хорошее увлажнение и питание сухой кожи с натуральным составом. Не для теплого времени года, но идеальное средство для зимы.
    Всем привет! Масла в уходе я обожаю, как для тела, так и для лица. Сегодня я хочу рассказать вам о вечернем масле от бренда Дары природы Бальзам 11 для лица и зоны вокруг глаз. Общая информация Бренд Дары природы Объем 50 мл. Цена 320 руб. (оочень дешево) Где купить?