Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - отзывы

• 03.05.2019 - 00:31
    Зачем нам сыворотки? Когда есть ТАКОЙ лосьон. Holy land cosmetics Age Control.
    Фух, здравствуйте! Долго собиралась с мыслями искренне поделиться чем- нибудь полезным. Вот прямо чтобы 5 из 5-ти. Чтобы прямо "дайте два"! Это я все про лосьон от израильского бренда HL. Лосьон Age Control. Вот он, любимчик: На фото видно, какая упаковка, крышечки там, цвет и прочее.
  • 09.02.2021 - 07:29
    Holy Land не подводит. Масло морковки и экстракт женьшеня работают! Фото До и После.
    Сравниться с моей любовью к корейской косметике может только любовь к израильской. Правда здесь выбор не так велик и мой фаворит в этом случае одинок - бренд Holy Land.
  • 03.06.2022 - 21:54
    Лосьон очень эффективный❤️
    Всем привет) сегодня мой отзыв посвящен лосьону для лица от известного бренда Holy land alpha complex. Я покупала его в интернет магазине [ссылка] по цене 1608 рублей за 125 мл, на момент написания отзыва цена составляет 1950 рублей за тот же объем. Итак, теперь о самом лосьоне. 1.
  • 05.06.2019 - 11:07
    •Мои впечатления от лосьона holy land• Надежд было много, а результата...
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Лосьоны на данный момент стали очень популярны. Блогеры и косметологи бьют в колокола - без лосьона нельзя! Ведь он восстанавливает ph-баланс кожи после контакта с водой, улучшает действие крема, успокаивает и прочее прочее.
  • 14.03.2018 - 13:56
    Агрессивная маска для точечного использования
    Недавно рассказывала про маску, которая будет в списке моей уходовой косметики всегда - Double Action от Holy Land и сравнивала ее с A-NOX mask от Holy Land о которой пойдет речь в данном посте, которую я больше приобретать не собираюсь, т.к. мне она попросту не нужна.
  • 09.02.2019 - 21:45
    Мой №1 среди масок с глиной: одинаково хороша как для успокоения кожи, поврежденной чисткой, так и для снижения общего уровня жирности кожи и сокращения пор без побочных эффектов. + Полезные нюансы по уходу за проблемной кожей, которые важно учитывать
    Приветствую всех читателей! Продолжить свой цикл находок для жирной и пористой (со всеми вытекающими проблемами) кожи хочу маской "Special" от Holy Land , которую я использую в двух сценариях: Экстренно успокоить кожу и закрыть поры после чисток, удаления прыщей и подкожных комедонов и других…
  • 25.11.2019 - 17:08
    Сыворотка, которая задушит жабу, душащую тебя...
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Сегодня хочу поделиться впечатлениями о Мультивитаминной увлажняющей сыворотке с эффектом лифтинга для всех типов кожи Multivitamin Serum от Holy Land .     О ПРОДУКТЕ   Любопытство... Сколько лет с любопытством я разглядывала баночки с шариками и недоумевала.
  • 30.11.2015 - 12:10
    Думаете, вы крепкий орешек? :) Маска ОГОНЬ! Почти в буквальном смысле. Действенная маска только для самых стойких и тех, кто не ищет лёгких путей.
    Привет всем, кто заглянул!   Я вообще многое перепробовала. И цитрусовую маску после кислот наносила, от которой у нормального человека лопнули бы глаза. И пюре клюквы, которое щиплет буквально до черепа, тоже терплю спокойно.
  • 07.04.2019 - 14:42
    Гель алое Holy Land Alo Gel. Так ли он хорош и незаменим?
    Гель алое от профессиональной марки Holy Land я купила в начале зимы, когда начала активно пользоваться кислотными пилингами для выравнивания рельефа и тона кожи лица. В своих прошлых отзывах я рассказывала о пилинге этой марки Holy Land Alpha Complex и о гликолевом Yeouth .
  • 15.06.2022 - 10:43
    ✨Super Lotion Holy Land обещает избавить нас от закрытых комедонов? Разберем так ли это! Покажу результат, разберем состав, активные ингредиенты, все по полочкам.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования одного из самых знаменитых продуктов по уходу за проблемной кожей, речь пойдет о нашумевшем лосьоне от Holy Land Super Lotion. Обо всем по порядку...
  • 14.06.2022 - 09:34
    Универсальный лосьон для всей семьи! Пользуемся им больше года. У меня в самом большом объёме - 1000мл.
    Всем привет! В нашей семье три девочки (две дочки и я) расход уходовых средств просто огромный. Если какое-то средство подходит нам троим - беру самыми большими упаковками, чтобы хватило надолго.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • Пилинг после которого я восстанавливаю кожу 3 месяца! Жуткие последствия после 2 процедур.
    начнем с того, что у меня была чистая кожа. Почему я решила пройти курс пилинга в салоне? Просто улучшить качество кожи, убрать тусклый цвет и вообще пилинги полезны для сохранения упругости и т.д. Вообщем я пришла к косметологу с чистым лицом.
  • 13.04.2022 - 12:58
    Особых надежд не возлагала, но результат меня поразил! Применение на проблемной коже подростка и возрастной обезвоженной. Есть ли минусы?
    Всех приветствую!   Лосьон для растворения закрытых комедонов я заказала изначально для своего ребёнка - младшего подростка. У него проблемная кожа с множеством чёрных точек и частыми воспалениями, поэтому уход за кожей направлен именно для устранения этих проблем.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 06.05.2022 - 10:01
    🌸Вы всё еще покупаете люксовый уход известных брендов в борьбе за молодость?🌷 Купите лучше премиальную антивозрастную сыворотку от Holy land cosmetics и поразитесь на что она способна в паре с кремом этой же фирмы!
    Всем привет! Давно я не писала про уход от любимого мною бренда Holy land cosmetics. И сегодня хочу поделиться впечатлениями о омолаживающей сыворотке Perfect time Advanced firm & Lift Serum.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.