Лосьон для лица Holy land cosmetics A-Nox Face Lotion очищающий для жирной и проблемной кожи - отзывы

• 28.05.2020
    Hi! Всем огромный привет! Как обладательница проблемной кожи, я хочу рассказать вам одну из своих историй ухода за такой кожей. О том, как я пыталась убрать воспаления, пост-акне и как пришел на помощь мне импортный лосьон. На самом деле с косметикой от Holy Land я познакомилась очень давно.
  • 20.10.2014
    Приветствую!   Этот лосьон приобрел для того, что бы бороться с прыщами. Увидел его на этом сайте. Понравилось тем, что он разогревающий. Сразу думаешь, будет хорошо очищать кожу, выводить всю грязь из пор и лечить от прыщей. Заказал его в Израиле, по цене около 610 рублей, 125 мл.
  • Это средство я использую на протяжении 7 лет. Раньше, когда ситуация с лицом была терпимая, то средство быстро убирало все воспаления за ночь. Но потом с кожей случился ад( после приема 1 таблетки постинора). И начали появляться такие прыщи, которые могли месяцами сидеть в коже.
  • Всем прекрасного настроения! Сегодня мой отзыв о лосьоне для лица A - NOX Face Lotion от Holy Land. Совсем недавно я начала своё знакомство со средствами Holy Land. И вот моё второе средство от этой марки. В осеннее-зимний период я провожу курсами домашние пилинги.
  • 05.12.2016
    Люблю Holy land за то, что что бы Вы ни купили - все будет действовать так, как обещает производитель Герой нашего поста A-Nox Face lotion. Предназначен он для борьбы с акне, со следами от акне. И это именно то средство, которое поможет !!!
  • 10.06.2015
    Сначала не хотела писать негативный отзыв на этот лосьон. Все-таки по-своему он эффективен, марка качественная и мною любимая. Но вот КАК он может подвести в ответственный момент- это ж просто что-то с чем-то! Я всегда "за" продажу профессиональной косметики в открытом доступе.
  • Тип кожи у меня нормальный. Периодически возникают единичные высыпания, обычно связаны с циклом либо по зиме если продрогну на морозе. Так же имеются застойные пятна.
  • 31.01.2016
    Привет всем, кто сражается за красоту ! Для начала небольшая предыстория. Многие знают, что проблемную кожу вылечить до конца невозможно. Можно только научиться правильно за ней ухаживать, предотвращая по возможности рецидивы и поддерживая в нормальном состоянии (что всегда стоит немалых усилий).
  • 14.10.2013
    Здравствуйте, девчонки. Хочу вам рассказать о моем опыте пользования косметикой HOLY LAND, а именно с лосьон очищающим для жирной и проблемной кожи лица. Итак, что обещает нам производитель: Разогревающий лосьон на основе изопропилового спирта содержит комбинацию активных ингредиентов, которые…
  • 25.10.2013
    Описание самого лосьона можно найти на сайте [ссылка] Вот все что написано в описании-правда чистейшая! Он действительно разогревает, дезинфицирует, улучшает микроциркуляцию, разжижает , заживляет.
  • Всем привет!   С жирной проблемной кожей я борюсь лет с 15. Сначала были подростковые проблемы, а затем уже гормональные. В процессе борьбы я плотно подсела на израильскую косметику, которая хоть и не бюджетная, но действительно стоящая своих денег. В этом я успела убедиться за годы пользования.
  • 27.09.2018
    Моя кожа - проблемная со всеми вытекающими, с недавних пор основная проблема пост-акне. Если у вас чистая и идеальная кожа, скорее всего, мои отзывы для вас не актуальны!Holy Land любят многие косметологи для профессионального применения, я решила взять это на вооружение.
  • 26.02.2016
    Мне 30 лет, в последние годы я начала страдать, как подросток, проблемными высыпаниями на коже лица. Все началось как отдельные прыщики, появляющиеся во время месячных. Со временем прыщики разрослись и плотным слое покрывали мои щеки, нос, подбородок, грудь, спину, виски.
  • 07.10.2014
    Моя кожа очень плотная, жирная, с черными точками и подкожными воспалениями, и, как следствие, следами от них. Я неспроста останавливаюсь, пусть коротко, но на описании типа своей кожи, поскольку продукт очень агрессивного свойства, однако моей коже при длительном, но грамотном использовании не…
  • Всем привет! Сегодня еще один отзыв о продукции Holy Land, на этот раз это подсушивающий лосьон для точечного применения. Что лосьон предназначен для небольших участков лица в виде точечного средства, я узнала уже когда бутылка, объемом 250 мл, была уже у меня в руках.
  • 30.09.2017
    приветствую всех читателей:) сегодня хочу поговорить об очередном моем приобретении из любимой марки Holy Land. этот лосьйон видела у косметолога при проведении нескольких процедур и заинтересовалась. в конце концов решила, что дома мне он тоже нужен и приобрела для купирования подсыпаний.
  • 05.03.2017
    Сегодня пишу отзыв о расхваленном Face lotion Holy land , посмотрев видео и начитавшись хвалебные оды этому средству, поняла, что мне это срочно надо. Мне 28, кожа жирная или даже смешанная, с элементами акне и постакне, собственно из-за чего и взяла - для борьбы с постакне и подсушивания акне.
  • 13.02.2020
    Holy Land A-nox Face lotion Всем добрый день! Сегодня я хотела бы поделиться своими эмоциями на счёт этого интересного лосьона для лица от качественной фирмы Holy Land Покупала всегда эта средство моя мама и я всегда смотрела на ее идеальное лицо( она даже тоном не пользовалась никогда), но…
  • 12.07.2014
    Начитавшись отзывов об этом лосьоне решила приобрести его и себе. Первый раз решила использовать его на ночь после очищения кожи, в то время как раз был так называемый мой " прыщавый" период.
  • 04.11.2014
    Знакомство со средством Holy Land A-nox face lotion состоялось после того, как мне его порекомендовал косметолог. Знаю много средств, которым делают рекламу, поэтому к лосьону отнеслась скептически.
  • 05.05.2012
    Все заявленные функции лосьон выполняет!Лосьон термоядерный! При первом же применении понимаешь ,что он не может не работать. Отлично обеззараживает (особенно если вы не удержались и расковыряли что-то на лице), лечит прыщи, разогревает кожу на некоторе время до красного цвета (поберегите нервы…
  • 28.11.2016
    Лосьон A-Nox Face Lotion израильской марки Holy Land является важным и незаменимым этапом моего пилинг-ритуала Holy Land , который я провожу в домашних условиях уже не первый год.По замыслу разработчиков, этот лосьон призван бороться с угревой сыпью.
  • 25.08.2011
    Лосьон от Holy Land предназначен для жирной кожи, усиленной акне. Наношу на воспалительные элементы ватной палочкой. Обработанная поверхность кожи начинает гореть и краснеет, но минут через 10 краснота спадает. Запашок у средства конечно тот еще. Но все заявленные функции лосьон выполняет.
  • 16.12.2018
    Прочитала все предшествующие отзывы. Мнение: уважаемые пользователи данной марки:либо у вас у всех кожа нормального типа, либо сухая и пользоваться настолько дорогим средством я считаю не рационально, можно заменить иной более дешевле альтернативой лосьона, тоника, масок и прочее.
  • 25.10.2014
    Благодаря этому лосьону, у меня наконец то чистая кожа!!! Я обладательница проблемной, жирной кожи. Регулярно выскакивали какие- воспаления!!! Причем глубокие и болючие в основном на шее.
  • 25.01.2015
    Лосьоном пользовалась вместе с прописанной косметологом программой. Он мега ядреный! Но бояться сильного покраснения не стоит, это нужный эффект. Камфора, конечно, делает свое дело. Но какого-то положительного результата я так и не увидела. Плюс с куперозом лучше не использовать.
  • 05.11.2016 - 13:57
    Израильская косметика Holy Land очень эффективна! Я в этом убедилась на примере пилинг-лосьона ALPHA COMPLEX Holy Land. Отличный кислотный лосьон для лица, который преображает кожу + фото
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать об уходе за кожей лица. Если быть точнее, то расскажу об уходе за проблемной кожей с помощью кислот на примере лосьона для лица от Израильского бренда Holy Land. Внушает доверие, не правда ли?
  • 03.02.2017 - 12:50
    Специфичный и ядерный лосьон Face Lotion Double Action Холи Ленд для проблемной кожи. Кому подойдет? Как лучше использовать? Для чего поможет?
    Приветствую Всех заглянувших! Сегодня я наконец-то готова поделиться с вами своим мнением по поводу лосьона для проблемной кожи от Holy Land . Если вам интересна эта тема, то продолжайте читать, постараюсь рассказать о всех тонкостях использования.
  • 22.05.2018 - 17:55
    💉Аппаратная косметология в бутылке🌡Эффект с первого применения !!!😱😱😱
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 как косметолог напрямую у дистрибьютора в Москве Если интересно - пишите в личку. лучшие условия Какие нежные чувства я испытываю к косметике Holy Land и GIGI ....
  • 14.03.2018 - 13:56
    Агрессивная маска для точечного использования
    Недавно рассказывала про маску, которая будет в списке моей уходовой косметики всегда - Double Action от Holy Land и сравнивала ее с A-NOX mask от Holy Land о которой пойдет речь в данном посте, которую я больше приобретать не собираюсь, т.к. мне она попросту не нужна.
  • 21.06.2017 - 16:12
    Убрать прыщ за 3 ночи? Такое возможно!
    Всем здравствуйте! Я нахожусь в том возрасте, когда лицо "цветет" постоянно, и, чтобы как-то с этим справляться, приходиться блуждать в поисках подходящих средств. Моя мама любит уходовую косметику Holy Land и как-то раз, возвращаясь с магазина, мама принесла этот маленький бутылёк.
  • 15.04.2020 - 22:10
    Маскирует и подсушивает воспаления! Классное средство - лосьон Double Action Drying Lotion Demi Make-Up от Holy Land! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Расскажу для начала причину по которой я решила взять это средство. У меня довольно часто выскакивают крупные, болючие, красные воспаления, которые могут назревать неделю и потом столько же заживать.
  • 18.07.2017 - 09:11
    Сахарное мыло от Holy land a-nox sugar soap for problem skin. Стоит ли своих денег? расскажу где купить по приятной цене!
    Достоинства : отлично очищает, не пересушивает кожу, нейтральный запах Недостатки : труднодоступность   Всем привет!   Немного предыстории : проходив курс биоревитализации у своего косметолога я советовалась о косметических уходовых средствах, и по ее рекомендации купила сахарное мыло Holy Land…
  • 26.01.2018 - 11:02
    Профессиональный лосьон Holy Land AZULENE, который подойдёт для любого типа кожи – для нормальной, сухой, жирной, для комбинированной и чувствительной! Для чего же нужно это чудо-средство?
    Всем привет!)   Продолжаю рассказывать о своих средствах Holy Land , я постепенно перехожу на косметику этого бренда и пока всё, что я приобрела меня устраивает. Скорее всего я не буду абсолютно весь свой уходовый арсенал заменять на Holy Land , но многие их средства мне очень интересны.
  • 06.02.2018 - 02:00
    Лосьон ALPHA-BETA Prepping Lotion - вот и аутсайдер среди моего ухода Holy Land
    И вроде бы уже достаточно лосьонов у меня, и все устраивает. Но нет, хочется мне еще чего-то поядренее, чтоб уж точно кожу добить. Вот так появился у меня подготовительный лосьон ALPHA-BETA Prepping Lotion из серии ALPHA-BETA.
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 21.08.2020 - 15:50
    Предостережение.💥Holy Land Milenium Lotion-обещал растворить черные точки, как какао в кипятке. НО ВЫЗВАЛ появление новых сальных пробок и черных точек. Простите, но не такого я хотела за 1200 рублей.
    Hi! Всем огромный привет! Я очень люблю профессиональную косметику для лица. С брендом Holy Land знакома хорошо, у меня было около 5 продуктов и все нравились. Было и сахарное мыло, и ихтиоловое, всякие тоники-это всё было прелестного качества и классно работало.
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 10.08.2020 - 23:33
    Обязательный пункт в моем уходе за кожей лица. Тоник FACT снимает раздражения и покраснения, к тому же увлажняет 🌿
    Всем привет!   Тоник является неотъемлемой частью моего ежедневного ухода за своим лицом, так как именно он является связующим звеном между очищенной кожей и дальнейшими уходовыми средствами. Так что безусловно важно, чтобы тоник был натуральным и качественным. Как говорится, встречают по одежке.
  • 19.08.2020 - 15:45
    Самый необычный тональный крем, который у меня был. Тональный, который можно не смывать. Кому подойдёт, как ведёт себя на коже? Особенности нанесения.
    Это действительно самый необычный тональный крем, каким я пользовалась. О бренде «Jurassic Spa» я слышала давно, но не так давно познакомилась с ним немного ближе. Уже третий месяц я тестирую данный крем.