Лосьон для лица Holy Land Super Lotion - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 05.11.2016 - 13:57
    Израильская косметика Holy Land очень эффективна! Я в этом убедилась на примере пилинг-лосьона ALPHA COMPLEX Holy Land. Отличный кислотный лосьон для лица, который преображает кожу + фото
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать об уходе за кожей лица. Если быть точнее, то расскажу об уходе за проблемной кожей с помощью кислот на примере лосьона для лица от Израильского бренда Holy Land. Внушает доверие, не правда ли?
  • 26.01.2018 - 11:02
    Профессиональный лосьон Holy Land AZULENE, который подойдёт для любого типа кожи – для нормальной, сухой, жирной, для комбинированной и чувствительной! Для чего же нужно это чудо-средство?
    Всем привет!)   Продолжаю рассказывать о своих средствах Holy Land , я постепенно перехожу на косметику этого бренда и пока всё, что я приобрела меня устраивает. Скорее всего я не буду абсолютно весь свой уходовый арсенал заменять на Holy Land , но многие их средства мне очень интересны.
  • 28.05.2020 - 10:22
    Акне, пока! Проф.лосьон, который стирает воспаления и пост-акне. С осторожностью! Дорогой, но очень сильный и эффективный лосьон израильской марки Holy Land для проблемной кожи.
    Hi! Всем огромный привет! Как обладательница проблемной кожи, я хочу рассказать вам одну из своих историй ухода за такой кожей. О том, как я пыталась убрать воспаления, пост-акне и как пришел на помощь мне импортный лосьон. На самом деле с косметикой от Holy Land я познакомилась очень давно.
  • 16.10.2022 - 17:09
    Более 9ти месяцев «бок о бок» с этим товарищем и мой вопросительный взгляд. Что Вам стоит знать перед покупкой и кому лучше вообще отказаться от идеи его использовать.
    Добрый день! Я очень долго горела желанием прикупить себе набор Alpha-Beta от бренда Holy Land, не знаю почему, но я уже заранее представляла как я буду наслаждаться результатами использования всех трёх средств из этого набора и забегая немного вперёд, если в целом отзываться о всех продуктах,…
  • 03.02.2017 - 12:50
    Специфичный и ядерный лосьон Face Lotion Double Action Холи Ленд для проблемной кожи. Кому подойдет? Как лучше использовать? Для чего поможет?
    Приветствую Всех заглянувших! Сегодня я наконец-то готова поделиться с вами своим мнением по поводу лосьона для проблемной кожи от Holy Land . Если вам интересна эта тема, то продолжайте читать, постараюсь рассказать о всех тонкостях использования.
  • 28.02.2015 - 00:25
    Незаменимое средство,должно быть у каждой на полочке.)
    Моя палочка-выручалочка!))) Это подсушивающие средство от прыщиков и тп) наноситься точечно , имеет тональный эффект)) Судьба свела меня с ним года два назад... проблем особенных с кожей не было, но иногда высыпало!
  • 01.09.2021 - 23:21
    Помогает бороться с высыпаниями от чистки до чистки! Не только сушит, но и лечит!
    Всем привет! Я - Оксана, будем знакомы)) Так случилось, что в последнее время меня замучили прыщи и пока я ищу причину внутри, пытаюсь бороться с ними снаружи. Для этого я выбрала DOUBLE ACTION Drying Lotion израильской фирмы Holy land (по совету косметолога).
  • 06.06.2018 - 18:17
    Известный супер-лосьон от Holy Land. Способен ли он на самом деле растворять комедоны и чёрные точки?
    Кожа у меня комбинированная с расширенными порами, которые загрязняются моментально. Стоит мне буквально на недельку отложить в сторону энзимную пудру или очищающую маску, так лицо выглядит так, словно кроме как водой его ничем не умывали.
  • 05.06.2019 - 11:07
    •Мои впечатления от лосьона holy land• Надежд было много, а результата...
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Лосьоны на данный момент стали очень популярны. Блогеры и косметологи бьют в колокола - без лосьона нельзя! Ведь он восстанавливает ph-баланс кожи после контакта с водой, улучшает действие крема, успокаивает и прочее прочее.
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 16.10.2022 - 17:09
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 14.06.2022 - 09:34
    Универсальный лосьон для всей семьи! Пользуемся им больше года. У меня в самом большом объёме - 1000мл.
    Всем привет! В нашей семье три девочки (две дочки и я) расход уходовых средств просто огромный. Если какое-то средство подходит нам троим - беру самыми большими упаковками, чтобы хватило надолго.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 09.06.2022 - 05:29
    Осветление кожи, сужение и очищение пор за 170 рублей - реальность. Отличная замена салонной процедуре стоимостью 5 000 рублей 💰
    Приветствую всех заглянувших) Марка Compliment довольно популярна среди пользователей благодаря большому ассортименту продукции и очень демократичным ценам.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 30.06.2022 - 08:15
    Невероятно нежный крем от Shiseido. С ним кожа становится красивой. ДО и ПОСЛЕ на коже 40+.
    Умеют же азиатские производители делать косметику. Который год восхищаюсь корейской косметикой. Но и японская от неё не отстает. Мой отзыв посвящён крему от японского бренда Shiseido.
  • 24.06.2022 - 17:57
    Обтекаемый дизайн, платиновое напыление, тяжеленький и в руке держать приятно! Отличный массажер, но... не для лица 🤗
    Уж каких только не было у меня массажеров для лица не было: механических, вибрирующих, с каким-то особенным светом, мой арсенал на сегодняшний день:Недавно пополнила свою коллекцию аксессуаров роликовым массажером для лица Ayoume.
  • 24.10.2022 - 09:13
    Состав, который работает. Увлажняющий лосьон для лица с церамидами, ниацинамидом, гиалуроновой кислотой. ОТЛИЧИЯ от другого лосьона и крема CeraVe
    Моя большая симпатия к CeraVe началась с очищающего крем-геля для умывания. А после него начала знакомство с увлажняющими средствами для лица и тела.   Почти всё понравилось на 5+.