Лосьон для лица и тела с эффектом легкого загара La Mer The Face and Body Gradual Tan - отзывы

• 30.12.2013
    Решила купить этот лосьон на пробу, так как хотелось придать коже легкий оттенок загара без желтизны. По итогам нескольких месяцев использования подвожу итог К достоинствам данного средства могу отнести: - действительно легкий оттенок загара (правда, на моей смуглой коже он получился ну совсем уж…
  • 01.08.2011 - 11:24
    Обалденное сияние для лета ( Много Фото ).
    Очень удивилась не увидев здесь ни одного отзыва о данном продукте. Итак, очень долго искала сухое масло для тела, чтобы обалденно мерцало и не было липким, долго склонялась купить сухое масло Terracotta Huile du Voyageur от Guerlain, но у него был такой противный аромат - сильного , резкого…
  • 30.06.2017 - 22:01
    Алловер от фаберлик или блестки на выпускной для третьеклассницы.
    На волне популярности хайлайтеров, иллюминаторов и прочей фигни не смогла обойти средство, под загадочным названием "алловер" от фаберлик. Тем более за небольшие 150р.Посмотрим, что обещает производитель. Вот тут стоп. Ни блеска ни свечения.
  • 23.04.2018 - 20:57
    "Раз ромашка, два ромашка, три, а я четвёртую сорвал" - поём песенку и наносим пилинг-скатку Ромашка на лицо!
    "Здраствуйте!" Пилинг-скатку могут полюбить все девушки, когда попробуют! Я как то в салоне трясусь за состояние кожи после профессионального пилинга (был опыт: делала жёлтый пару лет назад, осенью. Эффект - жесть! А ещё и на работу нужно было ходить).
  • Сухое масло один из удобнейших форматов автозагара
    Полное название: Сухое кокосовое масло с эффектом загара Coconut Dry Oil Tan Body Бренд: James Read Страна производитель: Великобритания Год выпуска: зима 2019 Упаковка: прозрачная пластиковая бутылочка с фирменными надписями и полосами марки и помпой дозатором.
  • Увлажнение и свежесть!!! Что еще нужно загорелой коже (и не только).
    Добрый день. Сегодня мой отзыв о Геле для лица и тела с Алое Вера и улиточным муцином от корейской фирмы Candy Doll. Покупала я его в Таиланде по моему за 130 или 160 бат (примерно 300 рублей).
  • 23.01.2018 - 21:09
    Шикарный крем для лица из аптеки!
    Про крем узнала от своего косметолога! И то, если бы она мне не "приказала" его купить, я бы и подумать не могла, что он может быть таким классным. Дело в том, что я сделала кислотный пиллинг, и моя косметолог сразу же меня предупредила, "мазаться только тем кремом, которым я скажу".
  • Лосьон DEOPROCE: сухую кожу - увлажним! Нормальную - смягчим! Жирную - заживим! Жирность - уменьшим! Возрастную - омолодим! Всем найдётся применение!
    Здравствуйте, читатели!   Начиталась я вот положительных отзывов о корейской косметике и решила, что мне тоже надо! Что покупать я особо не знала, по отзывам ничего не выбрала и подумалось мне тогда, что выберу что-то подешевле, если понравится, значит это знак и буду дальше проводить эксперименты.
  • Хороший увлажняющий крем! Но заявленного матирования нет! К тому же, крем ухудшил состояние кожи. И этот навязчивый запах! Но я нашла крему другое применение!
    Доброго времени суток, красавицы! Прогуливаясь по магазину "Лента", я увидела на прилавке этот крем. Он стоил всего 46 рублей! "Такой большой объём, и такая низкая цена!"-вихрем пронеслись мысли в моей голове. Конечно же, из любопытства, я решила взять этот крем.
  • Тот случай, когда качество соответствует цене. Бюджетный детский крем без особых спецэффектов, но состав у него замечательный!
    К выбору детской ухаживающей косметики я подхожу очень ответственно, стараясь покупать средства с максимально натуральным и безопасным составом. Помимо использования таких средств для ухода за кожей ребенка, я также очень часто и самостоятельно пользуюсь детскими кремами, так как имею достаточно…
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 09.09.2020 - 14:19
    Жалко денег на Foreo Luna? Сравниваю бюджетную щёточку с AliExpress со знаменитым шведским девайсом. В чём она лучше и почему я к ней не вернусь. Больше года использования
    Привет, я Натали , и сегодня я вновь хочу поговорить о гаджетах для очищения лица. Я уже рассказывала о том, что последние недели пользуюсь знаменитой новинкой щеточкой-массажером Foreo Luna 3 . Но пришла я к ней не сразу.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 27.09.2020 - 20:14
    ✖Легендарный Face and Body✖Ситуация- классика. Читаешь отзыв- покупаешь- разочаровываешься. Тот самый случай, когда кожа без крема выглядит лучше.
    Всем привет! Тональная основа- это боль.Верный выбор- вечная проблема.Я бесконечно ведусь на восторженные отзывы и испытываю разочарование после покупки. Именно это случилось со мной и в этот раз.
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 03.09.2020 - 20:34