Лосьон для лица ИП Киров Г.А. Следоцид-Серебро для проблемной кожи - отзывы

• 11.04.2015
    Здравствуйте все, кто имеет интерес к средствам по уходу за проблемной кожей. Моей дочке 16 лет. Проблемная кожа. Боремся с помощью всевозможных средств. Поэтому встретив в Совместных покупках закупку с громким названием "У прыщей нет будущего", я сразу обратила на нее внимание.
  • 21.09.2013
    Это второе средство из комплекса для очищения кожи от следов после акне, а также для избавления от прыщей, пятен, расширенных пор и т.д., который предлагает нам ИП Киров Г.А.   Схема комплекса простая: 1. протирание лосьоном следоцид-серебро; 2. нанесение крем-геля следоцид ; 3.
  • Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от лосьона для лица "Следоцид - Серебро для проблемной кожи" Покупала его я через совместные закупки и мини-версия обошлась мне около 100-120 рублей.
  • 02.10.2013
    Об этом лосьоне производства ИП Киров Г.А. я узнала от знакомой. Я с подросткового возраста страдаю от проблемной кожи и угрей, и мне необходим как воздух хороший лосьон, который прекрасно очищал бы кожу и подсушивал бы воспаления.
  • Кожа у меня проблемная с детства, хотя проблем по медицинской части нет. Вот и приходиться бороться различными методами. Помню где-то давно читала восторженные отзывы на продукты этой марки, но в своем городе не могла найти. И вот совсем недавно попалась на глаза закупка .