Лосьон для лица La Roche Posay Effaclar (lotion astringente micro-exfoliante) для сужения пор - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 26.06.2015 - 17:47
    ☼ НОВИНКА от La Roche Posay к летнему сезону - солнцезащитная сыворотка. ФОТО, разбор СОСТАВА, впечатления ☼
    Это средство в гамме средств ANTHELIOS от La Roche Posay - новинка лета 2015. На сей раз солнцезащитное молочко представлено не в виде крема или лосьона, а в виде сыворотки.
  • 07.11.2016 - 11:03
    Вообще-то оно для тела. Прошло проверку в городских условиях летом и в отпуске в жарком Тае. Помимо защиты от солнца и ровного загара, еще ухаживает, делая кожу мягкой, гладкой, снимает сухость, не оставляя жирных следов и не пачкая одежду
    Описание средства : Цена: 1200 руб. Объем: 200 мл. Запах: слабый нежный цветочный. Консистенция: масло Опыт использования: В обоих случаях, и в городских условиях, и при адском пекле в Тайланде, первый раз в жизни я ни разу не сгорела за лето, хотя кожа у меня белая, чуть передержать себя на солнце …
  • 02.08.2022 - 06:08
    Антивозрастная версия солнцезащитного крема La Roche-Posay с фильтрами нового поколения
    Всем привет, друзья!   Спешу поделиться отзывом на относительную новинку в линейке солнцезащитных средств La Roche-Posay - антивозрастной крем Anthelios Age correct SPF 50PPD 19.
  • 01.02.2016 - 14:47
    ✿ УХОД за ПРОБЛЕМНОЙ кожей лица. Шаг 1 - Очищение. Сравнение ДВУХ умывашек. ✿
    Доброго времени суток заглянувшим! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о двух умывашках ЛяРош. Обе из серии эффаклар Н. Но очень сильно отличаются друг от друга. Что же выбрать? Сейчас все расскажу.   Начну с того, что моя кожа очень капризная и проблемная. Подобрать уход очень тяжело.
  • 02.08.2014 - 01:22
    НОВЫЙ ВЫПУСК - хуже он или лучше? Можно ли его использовать летом? ФОТО, разбор состава и ответы на вопросы: кому, когда и как применять + расскажу о более эффективном АНАЛОГЕ от другого бренда
    Этот крем в линейке Effaclar предназначен для интенсивного ухода за проблемной, склонной к закупориванию пор кожей. У меня кожа именно такая - поры постоянно засоряются, жирность в т-зоне повышенная, и борюсь я с этим лет с 16-ти. Сейчас мне почти 33, а проблемы все те же.
  • 16.04.2020 - 23:41
    Не для экспериментов. Нужно быть готовым к тому, что вас ждет
    Объявили нам в стране карантин, и почти первая мысль, которая пришла мне в голову дабы не дать мне унывать -- самое время заняться собой! от прыщей избавиться можно! Единственное и самое главное, что я упустила, это то, что не стоит начинать бороться с тем, чего нет! Коротенечко о моем опыте.
  • 20.08.2014 - 22:08
    УЖАСНЫЙ СОСТАВ для проблемной чувствительной кожи! Это вам не очередная парабеновая страшилка, крем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может нанести серьезный ВРЕД вашей КОЖЕ!
    Этот крем в линейке для проблемной кожи Effaclar La Roche-Posay позиционируется как дневной увлажняющий и матирующий крем, способствующий уменьшению размера пор. В брошюрах, которые выпускает марка, расписано, чем отличаются виды кожи, склонной к акне и воспалениям, и указан подходящий уход.
  • 03.09.2020 - 19:39
    Так долго приводила кожу в порядок, а всего за один месяц довела ее до первоначального состояния. Очищающая себорегулирующая маска для лица Effaclar - одно из средств, которое снова поможет мне вернуть прежнее состояние кожи.
    Всем привет!   С продукцией бренда La Roche Posay я познакомилась около трех лет назад, когда в поисках средств ухода за проблемной кожей не набрела на отзывы про Гель для умывания и Корректирующий гель DUO+ из линейки Effaclar.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 09.06.2022 - 00:14
    По началу все было вроде как не плохо, но позжечто-то пошло не так
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом после применения сыворотки для лица La Roche Posay Effaclar Serum Ultra concentre.     Общая информация: Цена: в среднем 2700 рублей Где купить? например на официальном сайте, интернет-магазинах или аптеках Объем: 30 мл.
  • ✅ Микроотшелушивающий гель без абразивных частиц. Результат на фото через 4 месяца. Смывает ли он тональный крем
    Всем здравствуйте! Уход для лица всегда подбираю тщательно, мне 30 лет, кожа комбинированная, черные точки на носу и изредка бывают прыщики. Мой уход состоит из нескольких этапов, в том числе очищение кожи хорошим гелемпенкой утром и вечером.
  • 23.08.2022 - 16:53
    Отлично убирает покраснения и шелушения, сокращает видимость мимических морщин. Выдавливаю, как зубную пасту, до предела.
    После 30 сами собой руки стали тянуться к косметике с антивозрастным эффектом. Кожа у меня капризная, комбинированного типа. Тут сухая, там жирная, начали появляться первые морщинки и тихонько плывет овал лица, поэтому начала переходить на более дорогостоящие и серьезные средства.
  • 17.06.2022 - 10:49
    Я лучшего для своей прыщавой тридцатилетней кожи не встречала - La Roche Posay EFFACLAR K(+) - это то, что сделало мою кожу гладкой БЕЗ ПРЫЩЕЙ
    Здравствуйте! Эмульсия La Roche Posay EFFACLAR K(+) Покупала первый раз в аптеке, потом на WB заказывала. До оф.сайта не дошла. Мне обычно нужен был один крем, а доставка ко мне 350 руб. Сейчас стоит около 1829 руб, а то и дороже. Зависит от места покупки. Производитель - Франция.
  • 25.10.2022 - 23:42
    Заживит? Не думаю. Спасибо тебе, липикар, за курс антибиотиков! Осторожно, внутри много страшных фото!
    Я часто вижу какую то одержимость маркой лярош. относительно виши я видела такую же одержимость прям массово, и средства меня приятно удивили.   Что ж, попробуем, подумала я, и заказала несколько средств.
  • 13.06.2022 - 11:39
    Лучший гель для проблемной кожи 💙 если он иссушает вам лицо, научитесь правильно пользоваться
    Девушки, если гель для умывания иссушил вам лицо, проблема не в геле а в вашем уходе ! Ну, или в ваших умелых неспокойных руках))   Я тоже сталкивалась с дикой сухостью, шелушениями даже, но косметолог сказала, что гель мне подходит и он резко стал подходить На самом деле просто подобрала…
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 10.11.2022 - 12:17
    Чем хорош и кому подойдет этот крем, когда лучше использовать, расскажу. А в целом я от него в восторге!
    Здравствуйте, друзья,   мне скоро будет 40 лет и я уже давно перешла на антивозрастной уход, потому как хочется чтобы кожа дольше оставалась гладкой, упругой, с минимумом морщин. В этом очень хорошо помогают средства с ретинолом (просто чудодейственным компонентом).
  • 28.10.2022 - 19:43
    Холодовая аллергия и жирная кожа - задача, с которой Толеран справился на 5+
    Всем привет! Я обладательница жирной кожи. Расширенные поры, периодически высыпания - это все мне отлично знакомо. Основные мои друзья, это агрессивные средства: кислоты, ретинол и тд. Жирненькими кремами пользуюсь редко, так как в основном все они забивают поры.