Лосьон для лица Mandom Лосьон с матирующей пудрой для комбинированной и проблемной кожи - отзывы

• 28.07.2011
    Кажется, это первый мой японский лосьон для кожи. Я много слышала о том, что в Японии лосьоны не такие, как на западе, их делают гораздо более насыщенными в плане полезности, часто они несут в себе функцию увлажнения и питания, как кремы, и, самое интересное, их обычно наносят на чистое лицо…
  • 30.05.2020 - 14:47
    Лосьон приобретала для лета, в течении дня кожа страдает от пыли и сухости, с этим лосьоном кожа чистая, свежая.
    Не представляю жизни без тоника, люблю тоники свежие и бодрые, они отлично отчищают кожу и матируют. На смену моего тоника, от которого я была без ума, я приобрела лосьон.(ссылка на тоники в конце отзыва). Лосьон как средств для кожи я пробую впервые.
  • 26.10.2016 - 20:44
    ◊ Противовоспалительная маска для лица с календулой прекрасно успокаивает раздраженную кожу ◊ Накопительный эффект, который Вас приятно порадует ◊ Маска, которая поможет в борьбе с угрями и прыщами, и станет прекрасным дополнением к основному уходу ◊
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам об очень приятной маске для лица, которая способна порадовать обладательниц жирной кожи, склонной к появлению угревых высыпаний и прыщей.
  • 08.04.2016 - 23:23
    Минимум очищения.
    С отечественным производителем "Лорен Косметик" я знакома совсем недавно. Это бюджетная косметика, довольно приличная по своему качеству. Мне её предложила попробовать подруга, работающая в "ЛЭтуаль". Вот я и набрала кое что из ассортимента.
  • 06.01.2019 - 17:39
    Отличный продукт
    Доброго времени суток. Соль для лица я ранее не встречала ни у одного бренда. Только для тела. Увидела у Batel и подумала, наверно термоядерное средство. Хотя для моей жирной комбинированной кожи могло бы подойти при периодическом использовании для усиленного очищения когда потребуется.
  • 14.01.2020 - 20:48
    Всего 130 рублей и неплохой состав, но средство из новой серии для проблемной кожи мне не подошло(. Без СПИРТА! Не для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи!
    Всем привет!) Обожаю этап тонизирования кожи лица, хотя оценить какой-то эффект от него очень трудно. Когда в мою систему ворвался корейский уход, а именно тонер, тогда к освежающему эффекту и нормализации pH добавился еще и увлажняющий эффект.
  • 03.01.2016 - 14:47
    Мой маст хэв. Хоть смущает меня пена, все равно тебя не брошу, потому что ты хороший!!! Единственный лосьон - тоник, покупку которого я регулярно повторяю! (+фото,+комментарии специалиста по составам)
    Сегодня хочу рассказать о замечательном лосьоне, который стал моим маст-хэвом. Без тоника или лосьона- ежедневное очищение не может быть завершенным.Этот лосьон-тоник Aloe vera mineral cleansing tonic (DSM02 ) by Mon Platin я приобрела в местном гипер маркете бытовой косметике.Цена приобретения:…
  • 16.05.2013 - 22:06
    кожа без покраснений и шелушений, и это домашний пилинг
    Узнала об этой профессиональной линии, а конкретно про данный лосьон для домашнего пилинга из отзыва косметолога, заинтересовал очень положительный отзыв, захотелось попробовать самой. Тем более, что с салонным пилингом я знакома.
  • 22.09.2016 - 07:39
    Осенняя пора - пора глубокого очищения и пилингов. Хорошая подруга Анюта Лотан поможет) Опыт после года использования! ☆Отличные результаты истребления веснушек - фото до/после!☆
    Всем привет!   Я несчастная обладательница пигментированной кожи, всю весну и лето я пользуюсь средствами с высоким spf, чтобы хоть как-то защититься от 'любви' солнышка, но к сожалению веснушки всё равно местами появляются, поэтому осень и зиму я старательно их истребляю.
  • 08.04.2017 - 10:40
    ❗НЕОДНОЗНАЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ от разрекламированного лосьона***Так ли он хорош, как о нем пишут?Помогает ли проблемной коже?
    COSRX OIL-FREE Ultra-Moisturizing Lotion with Birch Sap - один из самых неоднозначных корейских увлажняющих средств, которые я не могу понять даже спустя 3 недели использования.
  • 05.01.2018 - 12:43
    Это просто находка!!!!! Увлажняющий лосьон для лица от Tony Moly!!!!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на хороший увлажняющий лосьон от любимой корейской фирмы Tony Moly. Мне всегда было сложно найти кремлосьон для лица. Всегда было какое-то но! Кожа нормальная, склонная к сухости и стянутости. Поэтому к средству было несколько пожеланий: 1. Чтоб увлажняло 2.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.09.2020 - 19:59
    Моя первая энзимная пудра для умывания от Icon Skin 🌿 я в восторге от аромата и результата.. экономичное средство с прекрасными очищающими свойствами 😌
    Привет!В срочном порядке хочу поделиться своим мнением на энзимную пудру от Icon Skin!) почему срочно? Просто я никогда раньше не пробовала такой продукт, но всегда обращала на неё внимание и не решалась приобрести!
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 08.10.2020 - 10:50
    Интригующее название с хорошим эффектом
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв продукту под странным для меня названием Маска-гоммаж Anti Acne для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне.
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.