Лосьон для лица Nature Republic очищающий с AHA-кислотами Hawaiian Deep Sea Cleansing Lotion - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 18.04.2018 - 20:15
    ОЧИЩАЮЩАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА? Такое бывает? Да, я в восторге от бюджетной тканевой маски с тыквенным экстрактом 🎃 Делает поры незаметными и отлично увлажняет. Где купить по акции?
    Как же приятно полежать с масочкой после тяжелого дня. Именно для этих целей я и держу в запасах тканевые маски. Процесс их применения настолько приятный и расслабляющий, что в этом удовольствии я не смогу себе отказать.Мое мнение про - Маска для лица Natural Code Очищающая с витамином А,…
  • 15.02.2020 - 23:39
    Уход, близкий к салонным процедурам, только в разы дешевле. Результатом довольна очень
    Лосьон для лица Faberlic Обновляющий ночной с AHA-кислотами из обновленной серии Фаберлик Эксперт относится к средствам, близким к аптечным. При регулярном применении обновляющего лосьона вместе с сопутствующим кремом результаты будут сродни результатам после салонных процедур.
  • 01.06.2018 - 13:51
    Хороший помощник для кожи склонной к пигментации. Солнцезащитный крем для лица Nature Republic
    Добрый день. Хочу вам рассказать о корейском солнцезащитном средстве. Мне 31 год. И в последние 3-4 года на моем лице начали появляться пигментные пятна. Слишком беспечно я относилась к защите своей кожи до этого.
  • 13.08.2015 - 15:34
    Самое лучшее солнцезащитное средство для жирного типа кожи. С ним никакого жирного блеска, а только красота, защита и молодость вашей кожи!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Продолжаю свой обзор корейских солнцезащитных средств для лица....Сегодня хочу рассказать о своей удачной находке в этом году - Солнцезащитном молочке Nature Republic California Aloe Sun Milk fresh SPF 50+ PA+++ c высочайшим фактором защиты и отличными…
  • 31.05.2019 - 17:14
    действительно ICE эффект! корейский санблок без эффекта чудовищного отбеливания? экстракт алоэ вам в помощь
    Доброго времени суток!   В преддверии самого жаркого сезона обзавестись солнцезащитным средством (если вы еще этого не сделали) - просто мастхэв. Но если вы не любитель кремов или спреев, то предлагаю ознакомиться с таким вот чудом техники - солнцезащитный кушон с экстрактом алоэ вера.
  • 14.01.2020 - 20:48
    Всего 130 рублей и неплохой состав, но средство из новой серии для проблемной кожи мне не подошло(. Без СПИРТА! Не для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи!
    Всем привет!) Обожаю этап тонизирования кожи лица, хотя оценить какой-то эффект от него очень трудно. Когда в мою систему ворвался корейский уход, а именно тонер, тогда к освежающему эффекту и нормализации pH добавился еще и увлажняющий эффект.
  • 07.11.2017 - 14:04
    Идеальный гель для умывания из Таиланда с медом, экстрактом мангостина и маслом чайного дерева очень понравился моей капризной коже! Подробный разбор продукта по всем пунктам # где купить # мои впечатления от использования # фото кожи после использования!
    Всем привет! Каждая обладательница проблемной кожи знает, как непросто подобрать для себя идеальное средство для умывания, которое будет тщательно очищать все загрязнения, при этом не пересушивать кожу и не вызывать на коже воспаления, а, напротив, бороться с уже имеющимися.
  • 09.02.2017 - 20:33
    У вас проблемная кожа и вы уважаете кислотную косметику? Тогда стоит присмотреться к косметике Medical Collagene во имя чистой и гладкой кожи :)
    И снова здравствуйте! Наконец-то я собралась с духом и могу поделиться с вами своими впечатлениями от использования тоника. Опережая события, хочу сказать что тоник неплохой, но по моему мнению до отличника все таки не дотянул.
  • 26.12.2017 - 18:39
    Не знаю, смогу ли я сегодня смотреть в завтрашний день, но в сегодняшнем дне я благодарю 2017 за этот лосьон. Боже, благослови винишко и кислоты!
    Вааазаааап, пасаны   Ну что ж, часики тикают, год закругляется, а я по намеченному плану в перерыве между нарезкой оливье должна еще успеть рассказать о двух бюджетных находках в белорусской ухаживающей косметике. Белита, начните мне в конце концов платить.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 15:41
    Лосьон NOREVA Exfoliac - легендарное средство! Воняет, кожу щиплет, но как же он эффективен! Куплю второй раз, а если нужно будет, и третий!
    Всем привет. Чтобы моя кожа хорошо выглядела, нужно регулярно отшелушивать ороговевший слой, иначе прыщи напомнят о себе. Я не первый год знакома с кислотами и это моё спасение, но в прошлом году решила взять оружие мощнее, чем эффаклар дуо - купила знаменитый лосьон для лица NOREVA laboratories…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.07.2020 - 07:18
    Отшелушивающий лосьон для лица с фруктовыми кислотами Витэкс состоящий из большого количества комедогенных синтетических компонентов➡️7 консервантов➡️4 эмульгатора и силикон Диметикон. Мне уже страшно от того, что Лосьон может сделать с кожей лица!
    Всем Здравствуйте. Рекламу белорусской косметики сейчас не видел только ленивый. Практически каждый блогер поет дифирамбы белорусской косметики и я все-таки поддалась влиянию заказала Отшелушивающий лосьон для лица с фруктовыми кислотами Витэкс.
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 03.07.2020 - 18:29
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа за небольшие деньги? Да, это возможно с автозагаром от Dove.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про мой один из самых любимых автозагаров. Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара Краткая информация   Производитель - " Dove" Место покупки - " OZON" Объём - 250 мл Цена - 360 rub(с учетом скидки) Описание Внешний вид: Лосьон…
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".
  • 18.07.2020 - 22:24
    Почему использую именно скраб очищающий Чистая линия и чем он мне нравится. Я возвращаюсь к нему снова и снова.
    Здравствуйте, скраб Чистая линия очищающий с абрикосовым косточками использую давно, больше 5 лет. Я использую скраб не только для кожи лица, но и скрабирую кожу рук и стопы ног. Хочу поделится своим опытом использования.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Скраб для лица Очищающий Чистая линия Объём: 50 мл.
  • 26.07.2020 - 14:03
    Приятное удивление и радость от использования! Расскажу про освежающий тоник от Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть с соком алоэ".
    Привет, девчонки! Бывало ли у вас такое, что вы забываете про марку, а потом через некоторое время случайно натыкаетесь на их продукт в магазине и буквально бежите на кассу?
  • 06.09.2020 - 20:31