Лосьон для лица NOREVA laboratories Exfoliac с высокой концентрацией АНА и ВНА - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.04.2016 - 13:14
    Лосьон для лица TONY MOLY I'm Real Lemon Brightening Lotion - Лосьон с текстурой крема!? Что-то я тебя не поняла, приятель...
      Тоники и лосьоны - это мой обязательный атрибут ухода за кожей лица утром и вечером. Я в постоянном поиске идеала, пока на данный момент самым лучшим для меня является отшелушивающий лосьон Clarifying Lotion 3 из трёхступенчатой системы Clinique, а последнее моё приобретение - это лосьон также из …
  • 26.12.2017 - 18:39
    Не знаю, смогу ли я сегодня смотреть в завтрашний день, но в сегодняшнем дне я благодарю 2017 за этот лосьон. Боже, благослови винишко и кислоты!
    Вааазаааап, пасаны   Ну что ж, часики тикают, год закругляется, а я по намеченному плану в перерыве между нарезкой оливье должна еще успеть рассказать о двух бюджетных находках в белорусской ухаживающей косметике. Белита, начните мне в конце концов платить.
  • Американская косметика Jane Iredale - мое первое знакомство. Наконец-то рабочий спрей для лица!
    Лосьон увлажняющий с гранатом POMMISST Hydration Spray примчался ко мне почти месяц назад. Это мое первое знакомство с американским брендом органической косметики Jane Iredale.   Я настороженно отношусь к спреям для лица, так как был негативный опыт.
  • 21.12.2013 - 22:12
    весьма бесполезная штуковина
    Как и вся серия ,кроме сыворотки,убийственно пахнет дешевыми кремами для детских поп .По консистенции больше похож на крем и вероятно может его заменить для жирной кожи .
  • 23.12.2014 - 14:09
    Одно из кучи бестолковых приобретений на IHerb.com
    Наконец, спустя полгода после моего первого и единственного заказа на IHerb.com , я собралась с мыслями и решила написать отзывы о каждом из заказанных продуктов.
  • 10.02.2014 - 20:12
    Жидкость от акне из Таиланда жутко напоминающая русский спирт
    Захотелось попробовать какое-нибудь заморское средство от прыщей. Начиталась положительных отзывов об этом лосьоне и остановилась на нем. В отзывах было сказано, что каждый, кто едет в Таиланд обязан купить это чудо. Я в Таиланд не поехала, но заказала его через ebay.
  • 20.02.2014 - 10:49
    Отличный лосьон для проблемной жирной кожи [Фото+Состав]
    Вместе с гелем я купила лосьон amedica для проблемной кожи. До него у меня был лосьон от нивеи, который мне ужасно надоел и при нанесении на кожу плохо впитывался. А лосьон от акмедики очень приятный по ощущениям, хорошо впитывается и придаёт свежесть лицу.
  • 24.07.2015 - 15:08
    Оправдывает свою невысокую цену и даже некоторые из обещаний производителя выполняет.
    Где был куплен этот флакон, думаю, все, или почти все, сразу догадались- да, именно там. Больше я нигде этот лосьон не встречала, кстати, то ли марка продается исключительно в Фикс Прайсах, то ли еще что. О цене говорить тоже излишне, все по 45, и этот лосьон- не исключение. Зачем был куплен?
  • 30.04.2015 - 13:23
    Лосьон Тони Моли с экстрактом водорослей и морской водой для увлажнения и питания сухой кожи. Всем хорошо, но есть одно но..
    Всем привет! Лосьон с экстрактом морских водорослей Tony Moly I'm Real Seaweed Aqua Moisture Lotion впервые достался мне в нескольких пробниках. Попробовала, понравился и задумалась я о приобретение полноразмерной версии.Где купить: ИМ Luckycosmetics (ссылка на продукт). Стоимость: 770 рублей.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.
  • 21.10.2020 - 08:24
    А есть ли смысл ходить в салоны? Пилинг Holy Land почти за 5 тысяч рублей - заменишь ли ты косметолога? Два года использования дают о себе знать: покажу эффект на проблемной коже и расскажу как им правильно пользоваться
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И я сразу подчеркну - я тот еще крохобор. Мне дайте гигантскую банку с шикарным средством, и чтобы стоила она рублей 100, вообще не больше. Поэтому, огромные траты для меня не очень свойственны.
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 06.09.2020 - 20:27
    Новинка от Natura Siberica - Crazy Звири! После этой маски вы точно не будете выглядеть, как енот-потаскун))) Быстро приводит в порядок лицо!
    Всем привет! Очередная маска в моей коллекции)) Маски для лица люблю безмерно, делаю часто, поэтому не смогла пройти мимо новинки:   Маска для лица Natura Siberica Crazy Звири Енот-потаскун идеальный сейшен look Место покупки - розничный магазин Natura Siberica, но видела еще на Вайлдбериз Цена -…
  • 26.08.2020 - 00:41