Лосьон для лица Новая Заря Персиковый - отзывы

• 05.11.2014 - 17:12
    Старый добрый огуречный лосьон. Не вредит, если правильно использовать.
    Покупаю раз в год его, этот огуречный лосьон от Новой Зари. В бутылке 100 мл, в Ашане стОит 40 рублей, в аптеках и магазинах дороже - я год назад покупала за 47 рублей.
  • 21.09.2016 - 14:51
    ★ ☆ Розовая вода поможет и с высыпаниями на коже справиться, и матирование обеспечит, и жирный блеск уберет! Ароматное чудо за сущие копейки! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить довольно бюджетному, но неплохому средству, которое, возможно, многим знакомо. Ну а если не знакома розовая вода, то об огуречном лосьоне все уж точно слышали. А они из одной оперы.
  • 29.03.2018 - 06:49
    Тройной одеколон =)
    Честно говоря, мне всегда хотелось увидеть тех людей, которые отвечали за разработку таких косметических средств и спросить у них, отчего они так не любят своих покупателей... Покупала я этот лосьон не особо задумываясь о его внешнем содержании.
  • 04.04.2020 - 12:51
    Знакомство с уходом от Новой Зари! Приятно удивлена некоторыми средствами. Делюсь впечатлениями.
    Боже, какие красивые тюбики, баночки, скляночки у уходовой косметики от Новой Зари. Приятно и видеть и трогать. Ну разве я могла удержаться за воздух зубами, чтобы не потратить лишних денег? Нет, конечно. Не смогла!А было бы денежек с лихвой, то купила бы сумку!
  • 18.08.2013 - 07:48
    При использовании стараться не дышать, дышали? За руль не садимся)
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже: возраст 23 года, тип кожи- нормальная, летом Т- зона склонна к жирности, иногда бывают единичные высыпания и подкожники. Ожидания от продукта и мотивация к покупке : многие говорили что этот лосьон альтернатива Клиник , решила я это проверить.
  • 27.08.2014 - 22:30
    Аромат засушенной розы...
    Про этот лосьон я знаю с детства, мама часто покупала его и ещё подобный "Огуречный". Но потом куда-то это всё исчезло и наши прилавки заполонили иностранные производители. Но мама до сих пор его вспоминает и всегда положительно отзывается!
  • 07.07.2014 - 14:26
    "Новая Заря" радует и удивляет! Мой идеальный лосьон ))) (ФОТО)
    Всем доброго времени суток!   Какие ассоциации вызывает у Вас название парфюмерно-косметического бренда «Новая Заря»??? Скорее всего, первое, что придёт на ум, это духи «Красная Москва» А если лосьон, то наверняка «Огуречный», «Розовый» или «Лимон»   Знаком ли Вам лосьон тонизирующий для лица с…
  • 21.07.2017 - 17:20
    Отлично очищает, но запах противный
    Люблю все лосьоны Новой Зари, но грейпфрутовый вариант не понравился. Внешне красивый: розово-красный, флакон симпатичный. Добавление экстракта любимого мною цитруса добавляет свежести и полезных веществ коже. Однако запах очень неприятный. Даже не спиртом пахнет, а стиральным порошком.
  • 01.07.2015 - 15:28
    И все таки это ЛУЧШИЙ лосьон!!
    Больше года назад закончился первый бутыль этого наилучшего лосьона. И потом куда-то он исчез с прилавков Лэтуаля. Ну я время зря не теряла и уже перепробовала целую кучу других лосьонов (улетают они у меня быстро) .
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 22.09.2021 - 15:19
    Снова пЭрсик! "И шо я в тебя был такой влюблённый?!"©
    Я прекрасно помню, как лет семь назад покупала "Персиковый" крем, и даже не единожды. Видимо, тогда он мне подошёл и понравился, в отличие от других кремов для лица данного изготовителя. Почему бы не попробовать повторить?
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.10.2021 - 18:07
    Содержит компоненты, которые разрушают эндокринную систему, проникают в грудное молоко и могут вызвать аллергию. Серьёзно? Знай бы я это раньше, ни купила бы этот лосьон.
    Всем привет.   Наверное, уже все знают, что ультрафиолет негативно сказывается на состоянии нашей кожи. Фотоповреждения накапливаются и приводят в итоге к фотостарению - здравствуйте, гиперкератоз, гиперпигментация, сеть мелких морщин.
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.