Лосьон для лица Sorabudo Botanic Lotion Органический с экстрактом виноградных дрожжей - отзывы

• 29.01.2018 - 17:00
    Стоит ли этот лосьон своих денег?Стоит!И я расскажу почему...
    Продолжая разговор о французском бренде Biologique Recherche ,хочу поделиться с вами отзывом о таком средстве ,как Lotion MC 110 N1 . В линейке он идет, скорее, как дополнение к известному лосьону Lotion P50 (BR) ,как бы удваивая его эффект , но при этом имеет свои бонусы.
  • 18.07.2019 - 09:27
    Успокаивающий лосьон с органическим сладким клевером и голубой маргариткой от Heliabrinе
    Приветствую всех интересующихся отзывом данного уходового очищающего средства! И сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить одному из моих фаворитов уходовых очищающих средств - Balancing lotion with organic sweet clover and Blue Daisy (Успокаивающий лосьон с органическим сладким клевером и голубой…
  • 08.12.2019 - 17:00
    Лосьон европейского качества, германского бренда Balea - прекрасное дополнение в уходе за кожей
    Всем привет! В последнее время я очень полюбила разные дополнительные к кремам средства, такие как тоники и лосьоны. В этом отзыве я хочу поделиться своим впечатлением, от использования очень необычного по своим свойствам лосьона. Это лосьон от германского бренда BALEA.
  • 04.06.2018 - 23:27
    🌿 С уверенностью могу доверить этому лосьону свою кожу! Сто рецептов красоты Матирующий лосьон с Магнолией, лимоном, мятой и минеральной водой
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДРУЗЬЯ! Пользуетесь ли вы лосьонами? А вообще маркой Сто рецептов красоты? Я этот бренд почему-то всегда раньше обходила стороной. Вот не помню я, чтобы что-то у них покупала.
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 26.07.2012 - 18:02
    Противоречивое впечатление о все серии
    Хочется написать об этой серии косметики вообще, а в этом отзыве о лосьене для тела в часности, т.к. это не самая известная и распространенная марка, и многие, как и я, покупают "кота в мешке".
  • 26.10.2012 - 14:06
    Хорошо увлажняет и укрепляет кожу, но особого сияния я не заметила
    Мне очень нравятся тканевые маски Белкосмекс из серии "Домашний косметолог", поэтому я без колебаний купила эту сыворотку, тем более, что стоила она всего 145 руб. В довольно большой коробочке находится белый непрозрачный флакон на 30 мл с удобным дозатором-пипеткой.
  • 02.09.2012 - 19:06
    Ну очень бюджетный скраб!
    Покупкой вот такого скраба закончилось мое очередное путешествие в супермаркет.Ну, а теперь по порядку. Производитель обещает:- мягкое отшелушивание благодаря полиэтиленовым гранулам и экстракту яблока, которое содержит фруктовые кислоты.- сужение пор и придание коже матовости за счет каолина…
  • 20.01.2018 - 10:17
    Легкий, нежный, приятный французский крем для женщин от 35+. Помогает ли черная икра в борьбе с морщинами или лучше принимать икру в пищу?
    Доброго всем времени суток! Недавно разбирала кремы в холодильнике и наткнулась на дневной Крем для лица «Глобальный уход» с экстрактом икры торговой марки ARNAUD. Я его убрала, когда начала пользоваться корейской косметикой с муцином улитки.
  • 30.12.2021 - 19:02
    3 вида спирта на гидрогенизированном кокосовом масле. А где же розы? 🌹 Кому подойдет этот крем? Расскажу, где купить оригинал "Крема невесты" в два раза дешевле, но стоит ли?
    Давно я хотела попробовать тот самый крем невесты, которому поют дифирамбы в отзывах. От покупки останавливала цена и высокая вероятность нарваться на подделку - любят у нас на маркетплейсах выставлять на продажу подделки популярной косметики.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 17.12.2021 - 18:06
    Альгинатная маска La Miso с углем на основе CO2 способна сделать кожу более красивой❀Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Последнее время полюбились мне альгинатные маски и использую их на постоянной основе. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, затем уже 1 раз в неделю, бывает и 2 если не ленюсь. Мне нравится результат после них, кожа подтянутая, выравненная, поры сглажены.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • АнтиЭйдж продукты от Dr.Sea… Или когда тебе уже прилично за 30, или вернее немного до 40 🙈
    В ежедневном протоколе ухода за зрелой кожей сыворотка - обязательный этап. Причем как в вечернем ритуале так и в утреннем. Этот базовый продукт одновременно и прост и сложен… Его значимость в составе! Сыворотка - это концентрат, концентрат без «мишуры».
  • 17.12.2021 - 01:43
    Легендарный "кровавый" пилинг с потрясающим эффектом - нежная и чистая кожа без проблем 🩸 Осторожно, высокий риск нарваться на ПОДДЕЛКУ, от реального пилинга эффект гораздо лучше!
    Привет! Ну кто не видел этот популярный пилинг для лица насыщенного бордового цвета? В свое время он произвел настоящий фурор на косметическом рынке, и до сих пор не сдает позиций. Я долго не решалась его попробовать из-за боязни, что чувствительной коже может не подойти.
  • 20.10.2021 - 15:44
    тоник с бережным воздействием и увлажняющим эффектом ★ восстанавливает гидролипидный баланс ★ опыт применения на сухой возрастной коже
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах из трёхступенчатого ухода YOUR SKIN Daily Set Normal to Dry от косметического бренда MIXIT Тоник для лица MIXIT YOUR SKIN Normal to Dry Hydrating Tonic Где приобрести: MIXIT а также на различных маркетплейсах Цена: 445 руб., в наборе из 3х…
  • 14.11.2021 - 20:06
    Шикарная новинка Cosrx 🔥 До и после на проблемной коже. Бережный, но эффективный пилинг-гель с PHA и папаином Low pH Good Night Soft Peeling Gel.
    Всем привет!) Cosrx - наверное один из самых популярных корейских брендов, но так уж случилось, что дикого восторга у меня к нему нет, то, что я пробовала, было довольно обычным, а стоило дороже более интересных корейских средств.
  • 13.12.2021 - 17:02
    Активная сыворотка для лица Markell "Интенсивное омоложение" - обещает только то, что выполняет! ☝ Не пожалела, что купила 🛍 Недостатки имеет, но они несущественные | Состав | Свотч | Кожа лица До/в промежутке/После применения 1-й упаковки
    В гипермаркете Green (Республика Беларусь) частенько можно встретить на распродаже белорусскую косметику. Так я и попала на активные сыворотки в ампулах Markell. Цена была смешная, что-то в районе 5,0 бел.руб. (1,7 евро) за упаковку. От жадности я схватила аж 3, естественно, разные.