Лосьон для лица ЗАО "Бахташ" Огуречный - отзывы

• 27.11.2015
    Здравствуйте.   Как-то, когда ночевала я в общаге, увидела, как соседка по комнате мазала лицом этим средством. Мне, конечно, стало интересно, чем она это мажет. Она рассказала, что купила лосьон в аптеке рублей за 20-30, что помогает от прыщиков, очищает кожу.
  • Ну вообщем.Кожа у меня жирная и каждое утро я просыпаюсь и иду в ванную смотреть какие за ночь новые прыщи появились...так и жила с 13 лет примерно , пробовала и гарнье и клерасил и всякие "чистая кожа" ,"пропеллер" не помогали.Ходила к косметологу она посоветовала огуречным лосьоном протирать лицо …
  • 19.01.2012
    Все наверно знают что для жирной кожи лица с расширенными порами и постоянно выскакивающими воспалениями - Огуречный лосьон средство на все времена. Давненько я его не покупала и вот что-то на меня нашло, а точнее начали сильно выскакивать прыщи, и я решила прикупить себе это чудо средство.
  • 03.08.2012
    Увидела в магазине огуречный лосьон, и решила его купить, тем более цена была привлекательной, всего лишь 16 рублей. Раньше сестра говорила, что пользовалась огуречным лосьоном, и он ей помогал, у нее такая же кожа как и у меня - жирная.
  • 17.01.2015
    У меня проблемная(чувствительная) кожа, прыщи бывают редко, но недостатки есть. Многие дорогие крема, которые я пробовала, оставляли красные пятна на коже. Я не думала, что лосьон за 15 рублей справится лучше дорогих кремов и тоников.
  • 22.02.2012
    Я уже писала, что у меня очень проблемная кожа лица. И мне абы какие лосьоны для лица не помогают. Но в свое время я все же решилась испробовать этот лосьон. А решилась из-за того, что было очень туго с деньгами, а лосьонов для очищения кожи не осталось. Вот и купила этот огуречный лосьон.
  • 07.12.2017
    Отбеливание лица никогда не было настолько простым! Еще наши бабушки протирали огуречным лосьоном в молодости лицо, чтобы осветлить его. Для пробы я приобрела бутылек от ЗАО «Бахташ».   Если удалять пигментные или застойные пятна с лица, то, скорее всего это будет происходить долго.
  • 10.02.2013 - 10:32
    Неведомая туфта (зато коллаж красивый :)
    Девочки, не поверите, как я вымучилась, добавляя этот отзыв. Я обыскала всё возможное и невозможное в надежде узнать точно, что же это за вода и кто её набодяжил. Просто она уже закончилась, бутылочки нет. А всё инфо там было написано еле читаемым шрифтом с обратной стороны этикетки.
  • 01.07.2015 - 15:28
    И все таки это ЛУЧШИЙ лосьон!!
    Больше года назад закончился первый бутыль этого наилучшего лосьона. И потом куда-то он исчез с прилавков Лэтуаля. Ну я время зря не теряла и уже перепробовала целую кучу других лосьонов (улетают они у меня быстро) .
  • 23.11.2014 - 13:56
    Для тех, кто любит риск и эксперименты со здоровьем
    Мама показала мне пузырек прозрачной жидкости со словами: "Посмотри на что алкаши перешли с аптечной настойки боярышника". Взяла брезгливо в руки этот бутылек и первое что прочитала - "Чистый-С..." (хочется добавить "пирт", но нет "вет") "Чистый-Свет" - надпись на фоне пушистого морского котика.
  • 01.04.2017 - 01:15
    Пока что это лучший увлажняющий лосьон, который я пробовала (состав)/ Дополнен
    Приветствую всех заглянувших!   Чаще всего я не жалую увлажняющие лосьонытоники, тк почти все они чересчур напичканы глицерином и всякими PEG-ми, а зачастую и силиконами, и оставляют на лице ощутимую пленку, за счет чего моей коже становится по ощущениям тяжело, она начинает быстрее блестеть в…
  • 01.07.2017 - 20:14
    Деликатный лосьон для лица от Ruhаku, который бережно очистит кожу, не раздражая ее, а также подарит увлажнение и приятный аромат
    Добрый день!   Лосьоны для лица не частые гости в моей косметичке. Обычно использую их в летний период, когда кожа становится наиболее жирной.   В этом сезоне решила обратить внимание на японскую косметику и новую, но динамично развивающуюся марку косметики Ruhaku.
  • 10.08.2017 - 11:53
    ❀ Натуральный лосьон Swan Роза ❀ Похож на непроцеженный настой трав, печет после нанесения ❀ Описание, ощущения, эффект ❀ МНОГО ФОТО
    Привет всем Недавно увидела в продаже новую косметику для лица от украинского бренда Swan . Это натуральная косметика, продается по весьма привлекательным ценам , вполне доступным каждому.
  • 06.01.2018 - 18:39
    ♠◘○ Средство для очищения жирной кожи "до скрипа",которое быстро убирает воспаления, но без спирта в составе?Да! Такое еще как бывает! Проверила на себе, что за "зверь" такой -ЛОСЬОН и вам расскажу и покажу на своём не накрашенном "фейсе" ♠◘○
    Девушки, такие девушки)) Сначала мажут на лицо косметические продукты один за другим, а потом, вечером мечтают отмыть кожу лица до скрипа) И я не исключение.
  • 10.07.2018 - 20:30
    Моя скорая помощь при угревых высыпаниях
    С наступлением жарких дней меня все чаще беспокоят проблемы с кожей лица - жирный блеск, различные высыпания. Прыщи на лице стали обычным делом, как в подростковом возрасте. После перепробованных косметических средств различных популярных брендов стала искать что-то традиционное.
  • 11.09.2018 - 22:52
    После использования лосьона кожа становится заметно подтянутой, уже через несколько дней.
    Купила это средство на официальном сайте Mixit по очень привлекательной цене, чем осталась довольна. Очень интересное решение сделать лосьон в виде спрея. Не нужно возиться с ватными дисками. После умывания с пенкой я распыляю на лицо тоник.
  • 14.01.2021 - 22:37
    Об очищении ! С ним мои поры безупречны ! 👌 Приведем кожу в порядок после ринопластики без механической чистки ?
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 как косметолог Если Вам нужна консультация, помощь в подборе ухода, если Вы хотите что-то приобрести - обращайтесь в личку доступны многие проф.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 01.04.2021 - 09:38
    Лосьон, благодаря которому ваша кожа скажет вам: «спасибо»❤️
    Всем доброе утро! Но для кого-то добрый вечер Сегодня буду рассказывать про лосьон от Bioderma- Sebium Lotion. Я слышала о его существовании и слышала очень много положительных отзывов. Поэтому в какой-то момент решила, что я должна обязательно попробовать его в использовании.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Очень Eveline люблю, Что с этим кремом не пойму: Дружить со мной не хочешь ты...За отзыв, крем, меня прости🤔😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Крем или сыворотка для лица является обязательной составляющей моего ежедневного ухода за кожей. Я ценю легкие текстуры и нежный ненавязчивый аромат в таких средствах.
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.