Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 18:34

В каталоге №15 за 2017 год в Орифлэйм появился набор за 399 рублей, в который входит лосьон для тела с ароматом персика. Подобный уже был в компании, теперь же его оформление претерпело изменения, но мерцание все так же осталось в виде блесток, которые оседают на коже и подобны мелким точечкам.

Полная стоимость лосьона 470 рублей, объем 150 мл.

Вот такая у него нарядная золотая упаковка:

Открывашка очень нравится, обожаю именно подобные:

Состав и информация о производителе:

Запах действительно персиковый, теплый, но мне не понравился, потому что на коже он как-то тухлеет и тускнеет. А вот сам лосьон впитывается неплохо, придает мерцание коже ухаживает за ней, увлажняет. Он очень теплый, солнечный, поднимает настроение. Для сухой и пересушенной кожи он будет как коктейль. Вкусно, сладко и эффективно.

Как подарок и как хорошее увлажняющее средство рекомендую.

Людонечкарекомендует
  • Ребята, всем привет. Сегодня хочу поделиться абсолютно приятной информацией. Получила набор Орифлейм, Золотое сияние . Аромат на мой взгляд засахаренного яблока, такой нежный и приятный, при этом не кричащий, а именно спокойный, нейтральный что - ли, прям очень притягивающий.
  • 12.02.2018
    Доброго времени, уважаемые читатели! Сегодня я постараюсь выразить весь свой восторг от этой линейки! Кратко - Меня пленил этот аромат! Я влюблена! Недавно приобрела наборчик из серии sparkling collection: пену для ванны и лосьон для тела. Естественно, со скидкой.