Опубликовано 13 Май, 2020 - 10:14

Лосьон для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста и Лосьон для ногтей КЛАВИО Восстанавливающий

О лосьонах Клавио я узнала осенью прошлого года, когда искала в интернете информацию о средствах, способных восстановить ногти после долгого ношения гель-лака.

Тогда мною был куплен восстанавливающий лосьон, который направлен на восстановление ногтей после гель-лаков и которым я пользовалась на протяжении двух с половиной месяца. После того как он закончился, я решила попробовать ещё один и в этот раз уже отдала предпочтение вот этому экземпляру.

А вообще всего в этой серии выпускается четыре вида лосьонов:

Укрепляющий

Восстанавливающий

Стимулятор роста

Ежедневный уход

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Клавио - средство №1 для укрепления ногтей в назначениях дерматологов.

Специально разработан врачами-дерматологами для улучшения роста ногтей в длину и толщину.

Основой лосьона является хитозан, алоэ вера, женьшень, витамин РР и биотин.

Лосьон для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста - СОСТАВ

Полное название: Лосьон для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста.

Упаковка: картонная коробка белого цвета с открытым , куда вставлен флакончик со средством.

На дне коробки стоит дата производства, срок годности составляет три года от неё.

После же первого вскрытия флакончика, срок использования лосьона: двенадцать месяцев.

Лосьон для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста

Флакон с самим лосьоном выполнен из пластика зелёного цвета.

Объём флакона: 20 мл.

Как и в случае с восстанавливающим лосьоном, тут тоже флакон не прозрачный, поэтому контролировать расход средства не представляется возможным, в данном случае можно только потрясти флакон по звуку примерно понять сколько содержимого в нём ещё осталось.

Лосьон для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста

Абсолютно все лосьоны Клавио имеют одинаковый способ применения, наносить их нужно на ногти дважды в день: утром и вечером. Ногти при этом разумеется должны быть без какого-либо покрытия.

Длительность применения не ограничена, то есть хоть годами без перерыва пользуйтесь, но вот минимальный срок есть и он составляет две недели.

Лосьон для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста

Помимо одинакового внешнего вида и способа применения, текстура и консистенция у всех лосьонов Клавио также абсолютно идентична, даже кажется, как будто одно и тоже средство просто разлили по разным флаконам)

Всё та же прозрачная водичка, которая быстро впитывается в ногтевую пластину и не оставляет после себя ни липкости, ни жирности.

После онихолизиса (дистрофии ногтевой пластины) мне конечно же хотелось, чтобы у меня как можно скорее отросли нормальные здоровые ногти, именно по этой причине после того, как у меня закончился восстанавливающий лосьон, я и решила купить версию стимулирующую рост.

Лосьон для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста

Ну и собственно результаты, как отросли ногти после семи дней ежедневного двухразового использования и через четырнадцать дней.

Как можно заметить, результаты весьма скромные, думаю у многих и без применения стимулирующих рост средств, ногти за это время отрастают длиннее, а если учесть, что помимо лосьона в это время я принимала и витаминный комплекс внутрь, то всё становится ещё грустнее.

Кстати, в последующем: через три недели и через месяц картина не улучшилась и рост ногтей не ускорился.

Лосьон для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста

По итогу, лосьон для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста меня не удивил и не поразил, ждала от него гораздо бóльшего, поэтому повторно его я точно не куплю, буду пробовать что-то новенькое, в общем следите за обновлениями! ?

Лосьон для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста

? P.S. Об изменённой оценке и о заказных отзывах. ?

Изначально я планировала поставить данному лосьону три балла, но в итоге снижаю оценку ещё на один балл, хотя меня так и подмывает поставить вообще единицу!

А причина в следующем: когда пару недель назад я решила посмотреть на сайте новые отзывы на лосьоны Клавио, я была в шоке от количества внезапно появившихся заказных отзывов на все четыре вида этих лосьонов! Догадаться было не сложно: все отзывы с аккаунтов-однодневок, все восторженные, на пять звёзд, во всех говорится о потрясающих результатах, но вот только фотографий этих самых результатов ни в одном отзыве конечно же нет, как нет и других фотографий и все отзывы размещены в одни и те же числа апреля 2020 года.

Сейчас все эти отзывы удалены с сайта, хотя я не удивлюсь, если через какое-то время они не появятся снова, но я считаю абсолютно недопустимым производителю вот таким грязным способом искусственно повышать рейтинг своей продукции и если честно этот факт даже отбил у меня всякое желание в дальнейшем покупать товары этого бренда.

✔✔✔

Страна-производитель: Россия.

Страна-изготовитель: Россия.

Объём: 20 мл.

Цена: 244 руб.

Место покупки: Аптека.

PRO ЗДОРОВЫЕ НОГТИ:

Лосьон для ногтей КЛАВИО Восстанавливающий - Лечение дистрофии ногтевой пластины - Онихолизис или отслойка ногтя. Как восстановить ногти после гель-лака. Мой опыт. Фото До и После. А также: Действие. Состав. Цена.

Лосьон для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста - Разработан для улучшения роста ногтей в длину и толщину. Как я пыталась отрастить ногти после Онихолизиса. Мой опыт. Фото До и После. А также: Действие. Состав. Цена. И почему я снизила оценку до двух баллов.

Противогрибковое средство ЭКЗОДЕРИЛ - Онихолизис после гель-лака. Отслоение ногтя от ногтевого ложа. Когда готов намазаться всем, чем угодно, лишь бы эта гадость ушла. Мой опыт. Фото До и После. А также: Показания к применению. Состав. Цена.

Высокоэффективный препарат для регенерации ногтей EVELINE Cosmetics 8 в 1 Здоровые Ногти - Не столько лечит, сколько калечит! Превышение допустимой нормы Формальдегида в ДЕСЯТЬ раз!

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
13.05.2020
У меня из этой серии в голубом флаконе восстанавливающий. Мне помог
13.05.2020
Я таким лосьонам не слишком доверяю. Для роста ногтей нужны витамины и биотин)
13.05.2020
Пока дала ногтям отдохнуть, ничего не наношу ) . Но очень жду когда можно будет нанести любимое покрытие )))) ...
13.05.2020
Выглядят довольно солидно, жаль что ерунда полная
Интересное средство.
14.05.2020
Никогда именно такой лосьон не пробовала.
16.05.2020
Про дистрофию ногтевой пластины узнал впервые. Hat
28.05.2020
Я тоже не заметила эффекта от него