Лосьон для рук и тела Baba de Caracol с экстрактом улитки - отзывы

• 27.10.2020 - 11:07
    Великолепный аромат, но не ванили, а специи. Всего одной, но такой знакомой. Ее добавляют в соления и маринады, но Вы не будете пахнуть солениями из банок. Для любителей пряностей. Необычный аромат для лосьона для тела.
    Лосьон для тела явно придумали те, кто страдал сухостью кожи. Знаете когда это произошло? В 8 веке до нашей эры. Тогда люди обманывались жиром животных (фу!) чтобы сохранить кожу мягкой.. но я думаю, что они это делали, чтобы сохранить тепло.
  • 28.09.2013 - 13:43
    Sasatinnie hand lotion - неприятный и странный продукт
    Состав: aqua, cetearyl alcohol, mineral oil, stearic acid, glycerin, propilene glycol, parfum, triethanolamine, DMDM hydantoin, EDTA, methyiparaben. Объем: 65 мл. Очень люблю пробовать различные корейские штучки, решила взять лосьон для рук, уж очень заинтересовала надпись — swirly candy, ну…
  • 01.05.2014 - 08:29
    Какой аромат!
    Подарила маме на 8 марта.Теперь тоже хочу. Цена примерно 250р (мне досталась со скидкой) Очень удобная упаковка- с дозатором. Удобно наносить на тело, на руки.
  • 10.10.2017 - 18:13
    Мой 100-й!!! ;) Юбилейный отзыв должен быть о чем-то хорошем) Так и есть. Шелковая орхидея для шелка кожи ваших ручек. Профессионал. Стоит ли он внимания и своих денег?
    Сегодня хочется рассказать о своей неожиданной шелковой находке ๑ Всё началось с похода в магазин проф.косметики за шампунем, но там же я решила присмотреть крем для рук. И вот теперь - рада вам представить нового помощника в уходе за кожей рук.
  • 22.02.2015 - 01:14
    Это любовь с первого нюха!)
    Здравствуйте, дорогие читатели!) Увидела первый раз этот лосьон у подруги, понюхала его и поняла: «Надо бежать! Бежать и скорей купить такой же!» Купила я его в салоне красоты за 600 рублей за 250 мл.
  • Люблю многофункциональные лосьоны, а еще больше люблю Израильскую косметику. Мои впечатления от лосьона для рук и тела от NevO Dead Sea Spa с ароматом Ocean
    Всем привет! Продолжаю хвалить израильскую косметику, и ничего не могу с этим поделать. Уж очень она меня впечатлила!!! Ранее я уже рассказывала о скрабе для ног , стимулирующем дневном креме и супер-эмульсии , которая даже от прыщей избавляет и делает кожу гладкой и абсолютно не проблемной.
  • 25.04.2017 - 21:56
    Первое знакомство с ЛОСЬОНАМИ для рук прошло очень даже успешно. Мой фаварит на эту весну и лето!
    Всем привет!   Так как близится лето, то я перехожу на легкие крема для лица и рук. Так как более плотные и жирные, питательные мне подойдут только для холодного времени года.   В этом отзыве хотела бы рассказать про Лосьон для рук и тела "Франжипани и Сицилийский лимон" от Kinetics .
  • 16.10.2015 - 12:55
    Лосьон для рук и тела CND ваниль и блеск, вкусняшка почти закончился, хочу еще! + много фото
    Лосьо CND ваниль & блеск для рук и тела. Подарили мне это чудо уже давненько. Не совру, если скажу, что около 2х лет назад! Почему простоял так долго? Просто для меня это оказалась штучка не на каждый день. Он поистине великолепен, но скажем так, для особых случаев.
  • 18.10.2015 - 17:23
    Все идеально, кроме состава. Фото и разбор.
    Приветствую, красавицы. Представляю Вашему вниманию омолаживающий аюрведический лосьон для рук и тела фирмы Auromere, который был приобретен мною на сайте iherb за 4,96 доллара. Итак, бутылочка с дозатором, пользоваться очень удобно, объем 236 мл. Рассмотрим этикетку.
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 17.03.2022 - 16:26
    Летний притягательный аромат в сочетание с прекрасным увлажнением даже сухой проблемной кожи ✨ Расскажу о бюджетном аналоге ✨ Действительно ли лосьоны Victoria’s Secret - афродизиак для мужчин 💖
    Всем привет! Как же я люблю разного рода «вкусные» и ароматные средства для тела. Они не просто ухаживают за кожей, но и погружают в атмосферу ароматерапии.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.
  • 05.04.2022 - 05:22
    Апельсиновый фреш…🍊 Что же ты подводишь своего ягодного собрата? 🍓Ладно хоть впитываешься также быстро
    Не так давно я начала полугодовой эксперимент с массажом сухой щёткой. Длится он пока два месяца, но результат уже есть. Расскажу я о нем через 4 месяца, а пока речь поведу о другом. После сухого массажа кожа разгорячена и просит использования крема.
  • 20.05.2022 - 14:44
    Интимная жизнь после родов и Эпизиотомии - какая она? Когда ушили, так ушили! Первые 6 месяцев я готова была лезть на стену от боли...❌
    Всем привет! Такая интимная тема - половая жизнь после эпизио... Но хочется поделиться своим опытом, возможно, он поможет другим. У кого не спроси на форумах чатах - у всех через месяц после эпизио и заживления швов все было супер пупер! Ни капли не больно, а даже, наоборот, ярче, круче!
  • 27.04.2022 - 18:22
    Никаких минусов от применения данного крема  я не увидела, если увижу в продаже, то обязательно куплю.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам про Крем для рук и тела E.Mi Feel Freedom. Достался он мне в качестве наполнения Вот этой коробочки красоты.   Я впервые познакомилась брендом E.MI. Этот крем- продукт российского производства.Крем-малыш, объемом всего 30 мл.
  • 30.03.2022 - 18:22
    Горшок кот с шарфом из Фикс Прайс! Нереально крутой, харизматичный и необычный!
    Привет всем читающим меня! Коты - это всегда какая-то нереальная любовь. Они почему-то хороши в любой форме. Но вот в форме кашпо для цветов у меня их ещё не было, поэтому когда встретила такого нереального котяру в шарфике - я сразу побежала с ним на кассу:     Где купить : Фикс Прайс Цена : 199…