Лосьон для рук и тела Oriflame Solar - отзывы

• 16.12.2011 - 08:21
    Обожаю его!!!!
    Просто чудесный лосьон для тела и рук.Спасение для тех,у кого сушит кожу после душа.Лосьон очень хорошо впитывается,кожа становится гладкая и нежная на ощупь,обалденный ,вкусный,насыщенный,сексуальный аромат.Запахом пропитывается и постель ,и ночнушка.Но самое главное для меня,то ,что кожа стала…
  • Буду критиковать!!!!
    Всем добрый день. Вот и заканчивается очередная баночка вкусноты. Пришла пора писать. Моя кожа очень очень сухая, особенно на ногах. Прямо чешуя как со змеи сходит. Проходит это жуткое явление обычно летом, где море, солнце и много витаминов.
  • 18.06.2017 - 18:09
    элегантная Роза и изысканный Сандал - они ПАРА! ☆☆☆ ЛОСЬОН ДЛЯ РУК И ТЕЛА Oriflame Essense&Co. Rose & Sandalwood Hand & Body Lotion ☆☆☆ Свойства лосьона. Анализ его СОСТАВа. +ФОТО консистенции, поведения на коже, пустой баночки
      Продукцию линии Oriflame Essense&Co. я хотела попробовать с момента появления ее в каталоге. Останавливала цена. Я могла бы ее понять, если бы это была натуральная или органическая косметика, но ведь это не так.
  • 20.10.2017 - 20:59
    "У тебя новые духи? Очень приятный аромат!" - "Нет!- Это лосьон для тела с ароматом нероли и жасмина!". Все, кто любит аромат жасмина, получат истинное наслаждение во время использования)
    Здравствуйте! Каталоги Орифлейм в последнее время я листаю редко, не очень нравятся цены, да и качество продукции иногда подводит. Отзыв об этом лосьоне я прочла случайно на нашем сайте, и очень впечатлилась, нет, даже можно сказать сразу влюбилась в этот лосьон.
  • 22.03.2018 - 23:55
    Такой лосьон не только увлажняет кожу, но и украшает ванную комнату.
    Недавно, делая заказ в Орифлейм, мое внимание привлек лосьон для рук и тела Nothern Beauty. Большая и яркая упаковка, неплохое описание, привлекательная цена сделали свое дело. Я решила его купить и попробовать. Вот он, этот заманчивый кремик: Просматривается морская тематика.
  • 25.11.2017 - 18:10
    Лосьон премиум-класса.
    В каталоге 16 за 2017 год Орифлэйм появился новый набор серии Essense Ans Co- с магнолией и инжиром. Причем используются только натуральные эфирные масла, что очень ценно. Лосьон для рук и тела стоит по обычной цене 860 рублей, со скидкой 649 рублей, а в наборе всего за 599 рублей.
  • 11.12.2018 - 14:42
    Лосьон из премиальной серии с натуральными эфирными маслами! Стоишь ли ты своих денег, или просто хороший пиар?
    Всем привет! А вы знали, что по статистике, 70 женщин уделяют время на уход за лицом, и лишь 40 заботятся об остальных частях тела? Вот про тело и пойдет разговор, я к вам с премиальной серией от Орифлейм Essense & Co с натуральными эфирными маслами, а именно с лосьоном из этой серии.
  • 27.05.2020 - 18:36
    Новинка из сезонной коллекции Ice Pops от Oriflame - охлаждающий лосьон Арбуз и лимон.
    Здравствуйте! В последнее время я постоянно покупаю кремы и лосьоны для тела от бренда Oriflame. Недавно я листала каталог и увидела новую сезонную коллекцию средств Ice Pops. Конечно же я не смогла устоять и заказала охлаждающий лосьон для рук и тела Oriflame Арбуз и лимон.
  • 10.02.2021 - 22:23
    Отличный лосьон 👍
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать про лосьон для рук и тела от компание орифлейм Hand&Body Lotion. Кожа у меня сухая.Вот и взяла на пробу.Аромат розовый перец и ревень. Аромат Аромат необычный. Признаюсь аромат особо не выбирала.Я люблю экзотические ароматы,но этот не мой.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 19.03.2021 - 22:56
    Теплый крем для рук из раздела Органическая косметика. Натуральная забота о коже с невероятным ароматом! Необычный формат ухода за телом от Korica.
      Очень люблю натуральную косметику. Немного разбираюсь в составах и поэтому трезво могу оценить стоимость продукта. В косметику Korica влюбилась с первого взгляда на сайте, а получив посылку влюбилась повторно, потому что это тот вариант когда в жизни лучше, чем на картинке!
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 09.02.2021 - 14:50
    Теперь ты мой самый любимый лимонный пирог! Замечательно все, от аромата до увлажнения!
    Если честно, лимонные пироги я не очень люблю. Но есть один такой пирог, от которого я просто без ума. И это легкий крем для рук и тела "Лимонный пирог" (Lemon Pie) от косметического бренда Masura .
  • 03.04.2021 - 14:51
    Если хочется солнышка на теле уже в апреле. Крем, который купили на WB более 28 300 раз
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю , а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 06.05.2021 - 14:58
    Отличный крем в борьбе с сухостью
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сухость рук частое явление у меня, особенно в переменчивую погоду. И сегодня я хочу порекомендовать вам крем, который смог побороть сухость на моих ручках и локтях - Суперпитательный крем для лица, рук и тела от Lubava Deluxe . Общая информация.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌