Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 12:02

Привет, всем моим читателям!

Сегодня хочу поделиться отзывом о чудо - средстве, 100% действующем! Одним словом - я в восторге.

Внесу маленькую ремарку, моя кожа очень сухая, требующая постоянного увлажнения, но так было не всегда, но у дочки, к сожалению такая проблема появилась с рождения. Ровно 7 месяцев мы мучились с сухостью её кожи, к прививкам нас не допускали, и даже ставили под вопросом дерматит, было куплено немало средств и потрачена уйма денег. И вот наконец то случилось чудо! Наше спасение найдено.

Питательный лосьон Aveeno с маслом ши.

Где купить: Детский мир

Цена: 800 ( но сейчас по акции 300!)

Сделано в Греции.

Изготовитель: «Johnson & Johnson Hellas S.A.»

Импортёр: ООО «Джонсон и Джонсон», г. Москва

Объём: 300 мл.

Срок годности: 3 года

Дополнительной упаковки/коробки нет

От производителя, цитата с флакона:

Содержит триактивное микронизированное коллоидное толокно и масло ши. Также лосьон содержит Авенантрамиды - высокоэффективный антиоксидант, содержащийся в основном Микронизирлванном коллоидном толокне.

Уникальная формула интенсивно питает очень сухую, чувствительную и раздражённую кожу. Клинически доказано: увлажняет кожу с первого дня, защищая её от сухости. Кожа приобретает здоровый вид, выглядит мягкой и нежной.

Консистенция: очень приятная, нежная, быстро впитывающаяся.

Запах: не ощущается, только если принюхиваться, быстро испаряющийся, поэтому даже не с чем сравнить.

Цвет: белый

Дозатор: удобный, но думаю когда крем будет заканчиваться, придётся разрезать упаковку, иначе много останется на дне.

Состав:Применение и тип нашей кожи ( на упаковке даже имеется пометка «для мамы и её ребёнка )):

и так, что у меня, что у дочки кожа сухая, у дочки все ножки были также в шероховатостях. Нанесли, втёрли и уже почти с первых двух применений кожа увлажнилась, сухость исчезла. После 5 применений все шершавости прошли?. Как я уже написала, лосьон впитывается быстро и увлажнение ощущается сразу же, никакой плёнки не остаётся, ощущения липкости нет.

Подведём итоги, плюсы:

• 100% эффективность
  • увлажняет
  • успокаивает раздражённую кожу
  • отлично впитывается
  • нет неприятного запаха
  • не оставляет следов на одежде
  • нет аллергических реакций/сыпи

Минусы:

• цена

По итогу ставлю 5 звёзд!И очень довольна действием лосьона, пока по акции, съездила купила ещё один лосьончик.

Спасибо за ваше внимание и прочтение отзыва, советую как обязательную покупку при аналогичных жалобах.

Также, рекомендую другие мои отзывы, о средствах для увлажнения сухой кожи :

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Действительно увлажняет
  • Не имеет отдушки
  • Нет ощущения липкости
  • Отлично питает кожу
  • Просто шикарное средство для тела
  • Успокаивает раздраженную кожу
Недостатки
  • Их нет
Полыньярекомендует