Лосьон для тела Avon Искушающая клубника и белый шоколад - отзывы

• 17.08.2017 - 16:39
    Искушающая клубничная новинка от Эйвон+ моя коллекция в 21 эйвон-спрей!+СЕКРЕТ СМЕШИВАНИЯ АРОМАТОВ СПРЕЕВ!
    Всем привет, мои гости и мои друзья! Сегодня я расскажу вам о новинке десятого июльского каталога Эйвон старой доброй линейки Avon Naturals.   Это: Лосьон-спрей для тела Искушающая клубника и белый шоколад   В моей коллекции это 21-й парфюмированный эйвон-спрей для тела Фанатик?- Скажете вы...
  • 25.08.2018 - 22:09
    Клубника + белый шоколад = бомбезное сочетание🍓🍫 Перламутровый крем-гель с сочным, сладким и вкусным клубнично-шоколадным ароматом🍓🍫
    Всем привет   Не так давно у меня закончился гель для душа Avon Искушающая клубника и белый шоколад , поэтому спешу поделиться своим мнением. Можно сказать, что всю бутылочку я использовала с большим удовольствием из-за чудесного аромата.
  • 27.12.2012 - 01:20
    "Я услышал твой запах еще у лифта"(с)"Один дома"
    Реально внушительный аромат. Мне, в принципе понравилось, надоел только после трех пузырьков. А вот мои домашние спасались, бежали сразу куда-нибудь, когда я выходила из душа.
  • 17.01.2018 - 08:23
    Легкий лосьон на каждый день с приятным ароматом.
    Всем привет! Ко мне попал данный лосьон уже в обновленной упаковке, в старом дизайне я его не пробовала. На вид милая упаковка, объём достаточный, 200 мл. По моим предположениям его должно было хватить на долго)) Лосьон получила в подарок. Шёл в наборе с кремом для рук и гелем для душа.
  • 08.06.2013 - 23:32
    Так зародилась моя любовь к ежевике! (Первый отзыв об этом продукте тут, читать всем)
    Avon умеет делать продукты с обалденными ароматами. Сначала вот, миндаль, теперь ежевика! После этого йогурта, я, заходя в супермаркет месяц брала домой ежевику в заморозке, ничего не могла с собой поделать! Такой кайф, этот запах!
  • 27.05.2014 - 20:33
    Ароматный, но очень горячий лосьон! +фото
    Уже писала о том, что люблю продукцию от Avon - особенно спреи, крема и бижутерию! И сегодня расскажу о питательном лосьоне для тела с ароматом пряного апельсина и имбиря.   Скажу сразу - лосьон на любителя: во-первых, запах - может показаться резким, т.к.
  • 02.11.2016 - 07:30
    Готовим кофейный скраб для тела дома, с добавлением мёда, эфирного масла мандарина и увлажняющего молочка для тела от AVON "Сладкая ваниль".
    Возможно, кто-то сочтет меня сумасшедшей, но у меня в жизни был такой период времени, когда я просто фанатела от фирмы AVON и совершала просто огромнейшие заказы косметики, иногда, по акции, а порой и просто по тому, что "Хочу!".
  • 20.12.2014 - 03:19
    Радость моя длилась недолго, от серии SkinSoSoft совсем не ожидала. Интересно, производители тестируют их перед выпуском в продажу?! У меня одной такой эффект?
    Увидела в каталоге Avon двухфазные новинки для тела серии SkinSoSoft, масло и лосьон, решила на свой риск приобрести их. Я так поняла эта так называемая "новинка" то появляется в каталоге, то исчезает. Видимо от нее никто не в восторге, вот и я в числе недовольных.
  • 04.03.2016 - 15:14
    Лосьон для тела или туалетная вода???...Что же это давайте разбираться вместе!)))
    Всем привет! Решила поделиться своим первым опытом применения лосьона марки Avon. Его средняя цена по каталогу 100 рублей за объем 200 мл. Вполне себе бюджетно. В добавок я приобрела гель для душа спрей с таким же ароматом. Но сейчас речь пойдет именно о лосьоне.
  • 02.07.2021 - 15:39
    🍓Аппетитный запах клубники 🍓
    Привет всем! Думаю каждая девушка уже знакома с этими популярными спреями но тем не менее, я хочу поделится своими впечатлениями об одном из ароматов.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 10.06.2021 - 16:55
    Что это за конопля такая, за скидками на которую все так гонятся? Убрала все крема в сторону. Мой фаворит в уходе за телом!
    Не знаю, слышали ли вы о "конопляной" марке ранее, но если нет - то теперь слышали. И в кругах, кто любит за собой поухаживать - Australian Gold Hemp Nation - очень популярный продукт! Известна она в первую очередь среди тех, кто ходит в солярий. Марка считается одной из топовых.
  • 12.06.2021 - 14:25
    Мулатка за пару применений, не агрессивный автозагар ⛱ Увлажняет кожу, В составе масло кокоса 🥥
    Привет, уже 2 года я плотно сижу на Автозагарах Один из моих любимых Пенка Автозагар и этой же фирмы решила попробовать Eveline Brazilian Body Увлажняющий лосьон-автозагар для тела, для светлой кожи 5в1.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 10.07.2021 - 12:54
    Увесистый бутыль лосьона всего за 150 рублей - чем понравился лосьон "Лавандовые сны" от Эйвона?
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями о лосьоне для тела "Лавандовые сны " от бренда Эйвон. Перед покупкой мне хотелось найти какое-либо средство для увлажнения кожи и важно, чтоб у него была легкая и быстро впитываемая текстура. Консультант порекомендовал данный вариант.
  • 15.07.2021 - 23:29
    Идеально подходит для той цели, для которой его использую
    Постоянно приобретаю ароматизированные спреи Эйвон. Пробовала, пожалуй, все, ну, или почти все. Проигнорировала те, что совсем не содержат фруктовых ноток. А вот с фруктами заказываю все новинки, на очереди клубничный и с манго и ананасом.   Зачем мне эти водички-вонючки?
  • Живительная влага для кожи. Увлажняет, подтягивает, визуально уменьшает морщинки. Идеально впитывается. Сыворотка-уход с концентратом гиалурона.
    Рада приветствовать всех, зашедших прочитать мой отзыв.   Гиалуроновая кислота это один из популярных компонентов косметических средств. Она обеспечивает, в первую очередь, увлажнение нашей кожи. Гиалуроновая кислота это: В своём отзыве расскажу про гиалуроновую сыворотку для лица.
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.