Опубликовано 13 Август, 2016 - 14:57

Доброе время суток.

Расскажу вам сегодня про замечательный лосьон для тела.

Купила его в магазине EVA.

И друзья были хорошего мнения об этом лосьоне.

Сейчас подробнее:

Дизайн:

Маленькая баночка белого цвета.

Крышечка плотно закрывается.

Цена:

Цена просто замечательная.

В Украине такой лосьон для тела стоит 30 грн.

В России такая покупка обойдётся вам примерно в 100 руб.

Состав:

Объём:

200 мл.

Запах:

Очень нежный клубничный аромат.

Способ применения:

Наносите средство разглаживающими движениями на кожу рук и тела по мере необходимости.

Консистенция у лосьона очень нежная и плотная.

Расход маленький. Объёма в 200 мл хватает на долго.

После применения кожа не липнет. Очень долго держит аромат.

Быстро впитывается.

Чудесный запах.

Подойдёт для любой кожи.

Доступная цена.

Минусов я не нашла.

Советую всем.

Ставлю 5 из 5

Спасибо за ваше внимание!

Надеюсь я смогла вам помочь и мой отзыв был для вас полезен.

10.05.2017
Лосьон очень плохо выдавливается
  • 27.04.2016
    И снова любимый AVON порадовал, выпустив линейку средств с запахом граната и лесных ягод и йогуртовой текстурой в каталоге 92016 .(пока это 3 средства). Пока использовала только его - лосьон для тела йогуртовый, хотя в арсенале весь набор.
  • 11.07.2017
    Доброго времени суток) Речь пойдет о лосьоне для тела от Avon Naturals йогуртовый с ароматом лесных ягод и граната) В целом, не плохой продукт! Довольно-таки густой, за счет чего равномерно наносится и не течет по коже (я лично, не люблю жидкие консистенции) Порадовал так же, аромат) Приятный, не…
  • Когда-то эйвон славился своими легкими ,нежными и невообразимо ароматными лосьонами ,которые сводили с ума и завораживали.Потом Эйвон начал косячить ,с каждым разом все больше и больше .
  • 10.08.2016
    Этот лосьон для тела был куплен случайно. Набирали с подругой на скидку, и я решила попробовать данный продукт. И не пожалела - он чудесный! Структура у лосьона нежная, кремообразная. Наноситься легко, и очень хорошо размазывается. Впитывается быстро, никаких жирных следов не остается.