Лосьон для тела Avon Увлажняющий "Нежность алоэ" - отзывы

• 29.03.2016 - 08:27
    Спорный, но сносный продукт (+ фото) ☞ Отзыв после 8 мес. использования
    Здравствуйте, девчата! ヅ Этим лосьончиком от AVON пользуюсь уже давно. Несмотря на моё скептическое отношение к серии CARE (крема не удовлетворяли мои потребности), данный продукт мне понравился. Пластиковой баночки объёмом 200 мл. мне хватило почти на год.
  • 06.01.2016 - 09:31
    Сакура, которая не сакура, и 30 часов, которые едва ли час.
    Предисловие, которое можно пропустить . В эпоху моего первого знакомства с маркой AVON, году так в 2006-2007 я активно приобретала лосьоны для тела этой серии. Может, кто помнит, "Вишня" тогда была, очень аппетитная ещё и прочие ароматы, манго, вроде бы.
  • 02.05.2011 - 20:19
    Для своей цены приличный (+ фото)
    Мне подарили этот лосьон на один из праздников.Заявлено, что это средство укрепляет кожу, придает ей тонус и эластичность. Лично я использовала Avon Care еще и как крем для рук и заметила, что кожа рук стала более плотной и при этом гладкой.
  • 01.04.2016 - 15:26
    Надо было остановится на первой баночке и больше не заказывать...
    Мне нравится линейка Avon Naturals за вкусные запахи небольшие форматы. Но уходовые свойства разочаровывают... Ванильный коктейль не стал исключением:   Плюсы (их будет меньше, чем минусов) : Вкусно пахнет. Аромат насыщенный, сладкий, для меня даже приторно сладкий.
  • 13.04.2011 - 18:44
    Для Avon - неожиданно нормально
    Из всех лосьонов для тела компании AVON этот, пожалуй, самый лучший, а именно-самый натуральный. В составе, конечно есть химия, но ее намного меньше, чем в обычных лосьонах этой же марки. Содержит масло ши, льняное масло, экстракт листьев камелии китайской, экстракт фенхеля.
  • 02.06.2012 - 21:48
    Классная вещица!
    Я обожаю этот лосьон, но, если честно, цена его весьма высока. Поэтому я обычно дожидаюсь акции и покупаю его со значительной скидкой. Хотя иногда, если уж очень хочется, то могу и переплатить.
  • ˙·٠•●✿ Хотите легкое увлажнение и сочный аромат от кожи, то вам сюда!!! ✿●•٠·˙
    Я его покупала вместе с таким же спреем, захотелось пахнуть сочным арбузиком! И цена тогда была по акции вот и взяла. Цену не помню..!   В бутылке 200 мл лосьона   Срок годности три года   Состав ужас, кроме в конце состава какой то экстракт Арбуза   Консистенция жидковатая, легко вытекает из…
  • 27.11.2013 - 12:24
    "Аромат", от которого разбегается все живое + фото
    Пришла я в эйвон полтора года назад. Глядя в каталог, мои глаза разбежались - хочу это, и это, и вот это - все хочу! А там как раз на обложке эти лосьоны в йогуртовых бутылочках были, с хорошей скидкой, схватила я их три штуки, разных. И ваниль эта была одной из них.
  • 01.12.2011 - 22:06
    действительно интенсивно увлажняет (фото)
    Интенсивно увлажняющий лосьон для тела "Магия шелка" Skin so soft от Avon действительно увлажняет. Кремовая густая консистенция, быстро впитывается, в меру липкий и жирный. Вот только запах мне не нравится!
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 09.04.2021 - 11:30
    Если Avon перестанут это выпускать, я перестану быть их скромным клиентом. Супер-универсальная штука для тела и всего дома.
    Hi. Всем огромный привет! Чего-чего, а Avon в моём профиле-явление редкое, как и в жизни. Иногда заказываю гели для душа, редко еще чем побалуюсь. Но спреи для тела от Avon-моя любовь на протяжении лет 6. Штука из категории Must-Have.
  • 12.06.2021 - 14:25
    Мулатка за пару применений, не агрессивный автозагар ⛱ Увлажняет кожу, В составе масло кокоса 🥥
    Привет, уже 2 года я плотно сижу на Автозагарах Один из моих любимых Пенка Автозагар и этой же фирмы решила попробовать Eveline Brazilian Body Увлажняющий лосьон-автозагар для тела, для светлой кожи 5в1.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • Неплохой лосьон для тела, хоть и слабо пахнет авокадо.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лосьон для тела от Эйвон. Увидела в каталоге AVON набор всего за 249 рублей и решила заказать. Сегодня расскажу про лосьон, а завтра про гель для душа. Брала для того, чтобы смягчать и увлажнять ноги после бритья.
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • Лёгкий ароматный крем для тела. Отлично увлажняет и смягчает кожу тела, не оставляя липкости и жирности.
    Летом наша кожа частенько страдает от солнечных лучей и жары, из-за этого может стать сухой и шелушиться. Но бывает довольно трудно подобрать крем для тела, который бы не жирнил кожу и не пачка одежду. Я нашла крем, который полностью впитывается полностью и почти неощутим на коже.
  • 10.06.2021 - 16:55
    Что это за конопля такая, за скидками на которую все так гонятся? Убрала все крема в сторону. Мой фаворит в уходе за телом!
    Не знаю, слышали ли вы о "конопляной" марке ранее, но если нет - то теперь слышали. И в кругах, кто любит за собой поухаживать - Australian Gold Hemp Nation - очень популярный продукт! Известна она в первую очередь среди тех, кто ходит в солярий. Марка считается одной из топовых.