Лосьон для тела The body shop Сочная Клюква Новогодняя лимитированная коллекция - отзывы

• 04.04.2013 - 12:14
    Шикарный, восхитительный, самый - самый (+фото)
    Вообще я очень люблю The Body Shop, и все что с ним связано.И я просто не могу не написать про мой самый любимый, пусть и лимитированный продукт, мой must-have,Vanilla Bliss Shimmer Lotion. Он по праву заслуживает 5 звезд, и если было бы можно,я бы поставила бы 10.Упаковка: на высоте.
  • 08.02.2015 - 23:48
    Малиновое чудо.
    Лосьон превращает обычный уход за телом в удовольствие! Приятная текстура и аромат. Я вообще очень люблю косметику, которая приятна в использовании и вкусно пахнет. Объём: 250 мл. Основные преимущества: Обладает хорошими увлажняющими свойствами. Легкий. Не липкий. Экономичный.
  • 06.01.2016 - 21:37
    Я готова писать письма президентам всех стран, лишь бы этот лосьон вернули в продажу... Он шикарен, идеальная кожа, ровный загар и аромат аристократической сдерженности и женственности......
    Привет, мои солнышки! С приходом холодов, я интуитивно убираю лосьоны для тела и достаю масла. Этот лосьон со мной до последней капли, и вот почему: -Удобная упаковка с шикарным дозатором, который позволяет использовать средство до последней капли , его не нужно трясти, переворачивать, заглядывать…
  • 28.02.2018 - 16:20
    Волшебный аромат взбитого лосьона!
    Добрый день. Хочу вам рассказать про один замечательный лосьон для тела от знаменитой марки The body shop. Поскольку сейчас зима, то кожа нуждается в особом уходе.Поэтому мой выбор увлажняющего средства для тела пал на данный лосьон, аромат которого напоминает о солнечных днях. Объем - 250 мл.
  • 08.02.2014 - 00:49
    Вкусно и нежно
    Брат на НГ подарил набор из Body Shop - гель для душа, пилинг и масло с клюквой. У масла оказался не очень приятный запах, неестественно-кисловатый, а вот гель и пилинг очень бодряще и вкусно пахнут, мылятся-пенятся и пока что только радуют.
  • 20.11.2018 - 15:59
    Не верю в чертову дюжину. В общей сложности, 13 - я замечательная банка масла для тела от марки The Body Shop
    Для меня The Body Shop - это в первую очередь баттеры. Ни один продукт марки так не зацепил, как эти ароматные и эффективные баночки.   В моем личном рейтинге средств ухода за телом эти кремы прочно занимают первое место. Другие продукты пробую, но эти буду покупать всегда.
  • 26.10.2016 - 14:52
    А был ли мальчик (скраб)
    Ох, сколько я не читала об этом скрабе все сводится к одному: жирный и дорогой. И я с этим согласна на все 100! Когда я только-только им воспользовалась (руки, я просто мыла руки) у меня было ощущение, будто мои руки намазали сливочным маслом, возникло непреодолимое желания взять средство для мыть…
  • 24.01.2016 - 00:29
    Морозная клюква поможет от стянутости и сухости кожи рук.
    Кожа рук в зимний период становится очень сухой, поэтому целью моей покупки был универсальный крем в компактной упаковке, чтобы пользоваться в дороге и на работе. Выбор пал на крем от The Body Shop Морозная клюква из зимней коллекции.
  • 15.04.2016 - 11:40
    Зимнее настроение. Часть 1
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать вам о своих гелях для душа! И сегодня я решила рассказать о геле для душа Frosted Cranberry THE BODY SHOP из лимитированной зимней коллекции (которая появляется каждую зиму), который поможет создать вам зимнее и праздничное настроение следующей зимой!
  • 23.11.2021 - 19:19
    Кукуевое, маруловое, макадамиевое, аргановое, розовое... Ух, столько масел! Но для меня даже не это стало главной причиной полюбить этот бальзам 🌟
    Привет! В последнее время польский бренд Eveline меня исключительно радует, однако любимым средством стал бальзам для тела с 5 маслами в составе, замечательными ухаживающими свойствами и прекрасным ароматом.
  • 20.10.2021 - 22:42
    Ужасные растяжки и лосьон Palmer’s с какао. Большой живот и болезненные ощущения. Увы, я нашла этот лосьон слишком поздно.
    Всем доброго времени суток!   С началом беременности (примерно с конца первого триместра) я активно пользовалась популярным маслом Weleda , которое, увы, не помогло мне избежать растяжек. Поэтому я решила приобрести другой продукт на пробу.
  • 09.11.2021 - 04:35
    Как влюбится в бренд за одну неделю. Косметика, которая не тестируется на животных? Рассказываю про самые крутые средства и делюсь линейкой косметики, которая идеально подходит проблемной коже
    Что это за бренд К сожалению не смотря на то, что бренд это довольно известный, в России он не пользуется прямо широкой популярностью, потому как даже среди моих знакомых, которые увлекаются косметикой, про него мало кто знает и уж тем более мало кто пробовал.
  • 12.10.2021 - 12:18
    🌱 Японская Органика - мягкий увлажняющий лосьон, основа под уход для чувствительной комбинированной кожи, а в жару - самостоятельное средство
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Японские средства не являются базой моего ухода, но время от времени что-то использую. Кроме средств очищения и тканевых масок, это, чаще всего, лосьоны - моя комбинированная чувствительная кожа очень любит легкие водички, что хорошо увлажняют, смягчают, не…
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 30.09.2021 - 21:22
    Ароматный уход за телом от The Body Shop. Часть 2
    Продолжаю рассказывать о средствах из новогоднего подарочного набора The Body Shop «Миндальное молочко и мед». Очередной продукт йогурт для тела.       Страна-производитель : Великобритания.   Упаковка .
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.