Лосьон для тела Dr. Bronner's Organic Patchouli Lime Lotion - отзывы

• 16.04.2015
    Покупала данный лосьон давно, фото, к сожалению не осталось. Заказывала на филюнике , тогда цена вопроса была около 400р за 237мл. Лосьон имеет органический состав и соответствующие сертификаты. (USDA organic). Также косметика не тестируется на животных.
  • 11.11.2018 - 14:47
    Чудо-новинка от Сиберики и совершенный instalook!
    Всем доброго солнечного дня! Вчерашним вечером выбралась на прогулку в ТЦ и не заметила, как ноги занесли меня в фирменный магазинчик Натура Сиберика. В который уже раз. Обожаю их косметику настолько, что готова скупать все новинки да и не новинки тоже.
  • 06.08.2017 - 10:42
    Мятный органический лосьон для тела Dr Bronner's Organic Peppermint Lotion. Освежает, охлаждает и дарит приятный мятный аромат!
    Всем привет!   В летнюю жару хочется легких охлаждающих текстур для охлаждения и увлажнения кожи. Лосьон для тела с экстрактом мяты Dr Bronner's Organic Peppermint Lotion подходит для этого как нельзя лучше.
  • 15.04.2015 - 20:08
    Очень сильно сушит кожу! Не подойдет для аллергичной кожи!
    Заказывала лосьон на филюнике . Сначала я хотела заказать с кокосом, но по ошибке добавила в корзину этот с апельсином. Цена немаленькая 583р за 237мл. Кожа у меня атопичная, очень сухая, поэтому я решила отказаться от аптечных мазюкалок и перейти на органику.
  • 27.08.2012 - 12:23
    натуральный чудо-лосьон! с приятным ароматом лаванды + фото
    Натуральная косметика Earth Friendly Baby предназначена для грудных детей, а также для всех, кому необходимы мягкие продукты для нежной и чувствительной кожи. Косметика гипоаллергенна! Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей!
  • 10.06.2014 - 12:44
    Действительно стоящее средство
    Очень редко встречаются такие средства, с которыми не хочется расставаться. Успокаивающий лосьон для тела огурец и алое вера от Freeman именно такой. Я уже упоминала, что у меня очень белая, а следовательно чувствителеная кожа. Обнаружив в магазине это лосьон, я решила его испытать.
  • 23.08.2014 - 23:13
    Лосьон для любительниц шоколадного оттенка кожи + эффект мерцания!
    Сразу скажу, что это НЕ АВТОЗАГАР как может показаться на первый взгляд. Не знаю, существует ли на нашем рынке подобные лосьоны, но я даже не буду пытаться найти альтернативу, потому что данный продукт устраивает меня на 100! От производителя: - Производитель заверил нас в мгновенном эффекте.
  • 16.11.2011 - 11:08
    сказка + фото
    С этой фирмой знакома с 95 года, но не как представитель, а покупатель. Покупаю не все, а только духи, лосьон, крем. и то не всегда. Давно искала средство, которое имело бы лимонноапельсиновый запах, увлажняла и долго держалось, а главное не оставляло следов. И такое средство я нашла.
  • 12.01.2012 - 01:02
    Восторг!!!ФОТО!
    Мне привезли подруги этот лосьон из США,стоит он там 20 баксов за 200 мл.Намазалась я в первый же вечер-консистенция у него густая,а написано лосьон-скорее крем!Придает коже золотистое сияние,летом хорошо подчеркивает загар,сильно в глаза эти блесточки не бросаются.А запах...там и дикая орхидея и…
  • 18.05.2019 - 23:32
    Сексуальный чувственный запах на коже ... А что ещё ?/ Очень личный опыт :)
    Есть духи в которые влюбляешься , ароматы которые настраивают на определенное настроение ! Так было с духами известного бренда Paco Rabbane Black XS... но с лосьоном для тела у меня сложились свои отношения... более близкие:) Безусловно ...
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 12.06.2021 - 14:25
    Мулатка за пару применений, не агрессивный автозагар ⛱ Увлажняет кожу, В составе масло кокоса 🥥
    Привет, уже 2 года я плотно сижу на Автозагарах Один из моих любимых Пенка Автозагар и этой же фирмы решила попробовать Eveline Brazilian Body Увлажняющий лосьон-автозагар для тела, для светлой кожи 5в1.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 10.06.2021 - 16:55
    Что это за конопля такая, за скидками на которую все так гонятся? Убрала все крема в сторону. Мой фаворит в уходе за телом!
    Не знаю, слышали ли вы о "конопляной" марке ранее, но если нет - то теперь слышали. И в кругах, кто любит за собой поухаживать - Australian Gold Hemp Nation - очень популярный продукт! Известна она в первую очередь среди тех, кто ходит в солярий. Марка считается одной из топовых.
  • 01.04.2021 - 09:38
    Лосьон, благодаря которому ваша кожа скажет вам: «спасибо»❤️
    Всем доброе утро! Но для кого-то добрый вечер Сегодня буду рассказывать про лосьон от Bioderma- Sebium Lotion. Я слышала о его существовании и слышала очень много положительных отзывов. Поэтому в какой-то момент решила, что я должна обязательно попробовать его в использовании.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.