Опубликовано 9 Август, 2016 - 19:21

Здравствуйте, красавицы! =)

Этот лосьон я купила в ИМ Рив Гош. Ну вот как можно было не купить лосьон, который пахнет бананом и стоит всего 370 рублей за 500 мл? =)

Бутыль у лосьона просто отличный! Сразу отмечу, что он был в защитной пленке, что всегда огромный плюс. Радует так же большой объем, так как я не люблю покупать средства для тела в объеме, которого хватает на два использования.

Дозатор выдает достаточно много продукта, мне для того, чтобы полностью намазаться достаточно жирным слоем необходимо 4-5 "пшиков".

Консистенция у лосьона легкая, не жирная, он отлично распределяется по коже, не оставляет белых разводов и достаточно быстро впитывается без остатка, оставляя кожу увлажненной и ароматной. Одеваться можно уже через пять минут после нанесения.

Запах очень крутой, но на теле остается не долго.

Из минусов могу отметить только то, что он не слишком питательный, но на то это и лосьон. Поэтому если Вам нужно очень питательное средство для тела, то этот лосьон следует обойти стороной.

Могу сказать, что лосьон мне понравился без всяких "но". И когда этот закончится, я скорее всего куплю еще с таким же ароматом и гель для душа тоже =)

Дополнение:

Спустя 4 месяца использования меня все-таки обсыпало... Возможно, были еще какие-то провоцирующие факторы, но почесуха началась именно после нанесения лосьона. После попробовала еще раз, все повторилось.

Отдала лосьон подруге, которая аллергиями не страдает. Она довольна.

Итог: обладатели аллергичной, атопичной кожи проходите мимо.

Оценку снижаю с твердой пятерочки на двойку, иначе никак.

Спасибо за внимание и до скорых встреч! =*

Tane4ka_Nне рекомендует