Лосьон для тела I love... "Малина-ежевика" - отзывы

• 13.12.2018
    Лосьон был куплен исключительно из-за симпатичной баночки и приятного аромата. Запах очень напоминает ягодную жвачку. Цвет - нежно розовый, приятный. Наличие дозатора.
  • Что нас привлекает на полках магазинов? Красивая, продуманная упаковка, интересное название, вкусные, заманчивые ароматы.. все это вы найдете в этих лосьонах от марки I love... И вот вы приносите всю эту красоту домой, открываете ( я открывала первый раз достаточно долго:)), и...
  • 09.05.2017 - 13:26
    БОМБИЧЕСКАЯ НОВИНКА!!!Идеальное средство для летнего ухода!!ДУХИ+ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА!!
    Итак, по порядку))В одной из аптек я наткнулась на неизвестную марку Eleon, русского,как оказалось, происхождения, чьи средства сразили меня наповал одним внешним видом)) Выглядят оооочень стильно и дорого! Цена при этом у всех средств около 212 р!!
  • 16.07.2013 - 16:11
    Обычно, но вкусно
    Раньше не пользовалась продукцией марки I Love.... Ароматы очень привлекательные, но цены не низкие. Все-таки решила попробовать, так как очень люблю фруктово-ягодные ароматы. Выбор пал на мягкий отшелушивающий скраб для душа "Малина - ежевика". Цена 345 рублей.
  • 15.01.2013 - 19:26
    ☜ Фруктовый рαй! ☞
    Этот лосьон вызвал у меня бурю эмоций-настолько он замечательный ! Ничего более лучшего я еще не встречала:-)Лосьон выпускается объемом 250 мл , имеется дозатор .Цена-не из дешевых,но,поверьте,он того стоит:-)Цвет -нежно кремовый ,запах ....оо,это просто фантастика .(Когда чувствуешь аромат…
  • 26.12.2018 - 03:27
    Нежная и бархатистая кожа - мгновенно при первом же применение! А аромат запоминается надолго!
    Увлажняющий лосьон для тела I Love... "Крем-кокос" - начиная с оформления упаковки, он мне уже нравится, но какой же внутри крем на самом деле? Лосьон для тела I love.. coconut and cream мне подарили, чему я несказанно рада. Я даже не слышала о таком бренде, стыдно признаться.
  • 10.07.2014 - 18:51
    Лимон и лайм не всегда могут быть полезны. Что содержится в составе этой вкусняшки?
    Всем привет! Лосьон для тела I love cosmetics "Лимон-лайм" я получила в составе Максикейса. Это довольно молодая марка (основана в 2008г), которая выпускает средства для тела с прекрасными ароматами различных фруктов. Флакон довольно большой - 250 мл, имеет дозатор.
  • 18.11.2017 - 14:09
    Неплохой увлажняющий лосьон с химозным запахом
    Лосьон стоит у меня уже давно, что у него успел закончится срок годности, а я так с ним не сладила. Достался он мне в составе одной из коробочек Maxicase (и сервиса такого уже не существует, а жаль), поэтому конкретной стоимости не знаю. Флакончик пластиковый с черным дозатором. Объем 250 мл.
  • 01.09.2015 - 22:06
    Метцание? Да! Увлажнение? Вы смеетесь?! +фото
    Всем доброго времени суток! Обладательницей сего чуда я стала по чистой случайности, подарила свекровь. УВЛАЖНЯЮЩИЙ лосьон для тела avon love pulse . Выпущен дополнением к одноименной туалетной воде выпущенной в 2013году. Флакон миниатюрненький, объемом в 100мл. Имеет хороший дозатор.
  • 09.11.2010 - 09:33
    Увлажняет кожу и дарит аромат любимого парфюма
    Мини-упаковку (50 мл.) этого лосьона для тела, я получила в подарок, когда купила летом в Л’этуале новую туалетную воду от Escada Marine Groove. Естественно, он оказался очень ароматизированным и пахнет так же, как и мой парфюм, свежими экзотическими фруктами.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 12.10.2020 - 18:39
    «Дорогая, кажется кошка опять где то насикала», - «Нет, это я новый лосьон на тело нанесла». Расскажу о моём знакомстве с хвалёным лосьоном. Отличная консистенция, быстрое впитывание, но минимальный результат. Barnängen Caring Bodi Lotion отзыв и фото.
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв будет снова о ухаживающей косметике, а если быть точнее о лосьоне для тела Barnängen Caring Bodi Lotion.     Здесь на irecommend, и где то в социальных сетях, я ни раз слышала восторженные отзывы, якобы существует такой чудо лосьон, который способен подарить любой, …
  • 15.10.2020 - 16:21
    Баттер для тела Kedma mango — что умеет баттер за 100 долларов? Прекрасный аромат, мощное увлажнение и питание кожи, восхитительная таяющая текстура и просто удовольствие от использования.
    Всем заглянувшим привет. Прододжаю знакомство с продукцией бренда Kedma, которая была в осеннем бьюти боксе Landofbeauty. Сегодня у меня обзор на баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO — приятнейший продукт во всех отношениях.
  • 16.10.2020 - 22:35
    Супер ли этот лосьон? Когда он растворит комедоны и растворит ли? Стоит ли своих денег? В отзыве обо всем подробно + фото ДО и ПОСЛЕ использования!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу рассказать вам о нашумевшем лосьоне для лица от Holy Land , которому производитель так нескромно дал название "Super". Как вы, наверное, знаете, средство призвано раз и навсегда избавить кожу от ненавистных подкожников. Действительно ли лосьон супер? Что он делает с кожей?
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 27.09.2020 - 13:58
    Новинки в Фикс Прайс- скрабы фирмы Парли с интересными обещаниями. А что по факту? Каков этот ягодный коктейль?
    Приветствую, товарищи! Сегодня расскажу вам о последней новинке из Фикс Прайса- об одном из новых скрабов фирмы Парли! Появилось их таких два- я купила оба. Я люблю скрабы и немножко верю в то, что они хоть как-то помогают бороться с целлюлитом, как минимум предотвращать ухудшение ситуации.