Лосьон для тела Instituto Espanol увлажняющий Natura Madre Tierra - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 17.11.2020 - 01:16
    Мощное увлажнение для очень сухой кожи.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением об увлажняющем лосьоне для тела с мочевиной Urea 10 Instituto Espanol.     УПАКОВКА.   Лосьон продаётся в пластиковой тубе белого цвета, оформление упаковки напоминает мне аптечную косметику.
  • 30.03.2013 - 16:35
    Лицом прекрасным станет *опа...
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Вот ещё одна бредятина от Сефоры, к которой потянулись мои ручонки в очередной раз в "Иль дэ ботэ". Маленький тюбик за 190р не понять чего. И поняла это, приехав домой и рассмотрев повнимательнее упаковку.
  • 26.01.2021 - 20:35
    А ведь он действительно классный, это просто фруктовый взрыв на моей коже! Нежность, мягкость, увлажнение и питание в одном красивом флакончике, да и объем тоже не подкачал)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   У меня очень чувствительная и сухая кожа тела, а с возрастом все это только усугубляется. Да и в холодное время года уход за такой кожей - дело не самое простое, так как именно зимой и осенью моя кожа очень любит покапризничать.
  • 27.01.2021 - 17:38
    Лосьон для тела Instituto Espanol Colageno с экстрактом улитки 🐌 Нежнейший уход за кожей, легкий аромат, приятная текстура + фото: ДО/ПОСЛЕ
    Привет всем!   Мой любимый ингредиент в средствах для лица это коллаген и экстракт улитки. Я пробовала много разных сывороток, гелей и кремов, а вот лосьона для тела с экстрактом улитки у меня еще ни разу не было.
  • 03.02.2021 - 21:31
    Лосьон для кожи людей больных диабетом. Зачем он мне нужен, и на что он способен?
    INSTITUTO ESPANOL     В ассортименте этого бренда есть множество средств по уходу за кожей рук, тела и лица. Косметика хорошего качества и по отличной цене.   Производитель: Испания   С этой косметикой я познакомилась не так давно и раньше о ней не знала вообще ничего.
  • 27.03.2021 - 13:02
    INSTITUTO ESPANOL Pieles Atopicas - ухаживающий лосьон для атопичной кожи, склонной к раздражениям и сухости. Результат спустя 2 недели применения, сравнение с Aveeno, плюсы и минусы, разбор СОСТАВА, фото после применения.
    Приветствую всех читателей!INSTITUTO ESPANOL - Испанская фирма, в ассортименте которой очень много различных линеек по уходу за кожей: ALOE, AVENO, COCO, BEBE (детская серия), средства для интимной гигиены и многое другое. Представлены также парфюмерные воды и дезодоранты.
  • 16.02.2012 - 16:06
    любимый лосьон для тела(ФОТО)
    Этот лосьон для тела мне подарила моя лучшая подруга. Было лето, и я решила им воспользоваться (зимой я не люблю различного рода лосьоны для тела использовать). Первое, что меня поразил, так это аромат этого лосьона для тела.
  • 26.07.2013 - 18:05
    Что можно ожидать от лосьона для тела за 100руб.?Чуда не делает,но для своей цены очень даже неплох+ Фото лосьона и состава
    Для своей цены очень даже неплохой бюджетный продукт!Мне он достался всего за 100 руб (!!) по какой-то акции,хватила машинально).В этой серии лосьонов на выбор есть 3 аромата (может больше, я видела только 3)-клюква, ежевика и шоколад.Я взяла себе клюкву и ежевику Упаковка: объем тубы 150мл…
  • 11.01.2016 - 00:44
    Мой первый отзыв в 2016 году я хочу посвятить любимому лосьону для тела! Не знаете чем пахнет Оригинальный Hempz? Боитесь его брать и всегда покупаете те, чьи ароматы сразу указаны на упаковке? А зря! Original - самый лучший из всех! + ФОТО
    Доброго времени суток     Сегодня мы с вами поговорим вновь о...Hempz! Конечно же мой любимый лосьон для тела (или молочко, говорите как угодно, суть то не меняется) станет героем этого поста. У меня уже 5 флаконов (а вы что думали? это настоящая любоффь) и я не планирую останавливаться.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 10.06.2021 - 16:55
    Что это за конопля такая, за скидками на которую все так гонятся? Убрала все крема в сторону. Мой фаворит в уходе за телом!
    Не знаю, слышали ли вы о "конопляной" марке ранее, но если нет - то теперь слышали. И в кругах, кто любит за собой поухаживать - Australian Gold Hemp Nation - очень популярный продукт! Известна она в первую очередь среди тех, кто ходит в солярий. Марка считается одной из топовых.
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 12.06.2021 - 14:25
    Мулатка за пару применений, не агрессивный автозагар ⛱ Увлажняет кожу, В составе масло кокоса 🥥
    Привет, уже 2 года я плотно сижу на Автозагарах Один из моих любимых Пенка Автозагар и этой же фирмы решила попробовать Eveline Brazilian Body Увлажняющий лосьон-автозагар для тела, для светлой кожи 5в1.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 27.05.2021 - 17:56
    Очень легкий по текстуре лосьон, который отлично и быстро увлажняет кожу, но больше всего мне в нем нравится его аромат
    В теплое время года я не могу без хорошего крема, периодически меня мучает сухость кожи и всегда ищу что то мне может помочь, на данный момент это два крема от марки AHAVA, которые попались мне в составе покупаемых мной бьюти боксов, в этом отзыве я расскажу об одном из них - Deadsea Water Mineral…
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 19.05.2021 - 16:00
    Домашнее обёртывание от целлюлита 🌿 Работает ли Новинка Свежая косметика водоросли 🌿 Как УСИЛИТЬ действие любого обёртывания
    Целлюлит это такая коварная штука! Борьбу с ним можно вести практически нон-стоп. Я давно заметила, что стоит в рационе поднажать на сладкое и мучное и чуть побольше поваляться на диване, как все труды в неравной борьбе могут быть отправлены псу под хвост.
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 27.04.2021 - 22:47
    Я не сказала бы что этот крем очень уж хорошо увлажняет кожу, но состав его очень мне понравился
    Уже довольно давно мне нравятся средства по уходу от российской марки Café mimi, поэтому с большим удовольствием пробую их новинки, в том числе и лимитированные средства которые марка выпускает сезонно.