Опубликовано 31 Июль, 2016 - 15:28

ОСНОВНОЕ

Наименование: parfum en lait pour le corps perfuming body lotion Angel

Бренд: Thierry Mugler

Страна: Франция

Категория: люкс

Цена: 2500 руб. за 200 мл.

ДИЗАЙН

Я купила этот лосьон для тела в наборе вместе с гелем для душа и парфюмерной водой в виде мягкого голубого тюбика с серебристой крышкой.

Если покупать отдельно, только лосьон, то он будет выглядеть так:

АРОМАТ

Это продукт из банной линии соответствующего аромата и поэтому пахнет очень похоже на парфюмерную воду Angel от Thierry Mugler, только сливочнее.

Напомню композицию:

Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот и сахарная вата; ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды и роза из Непала; ноты базы: бобы тонка, амбра, пачули, мускус, ваниль, темный шоколад и карамель.

ТЕКСТУРА

Нежная, не густая. Приятного холодного голубого цвета.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Лосьон для тела быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки на коже. Хорошо увлажняет и смягчает кожу. У меня не вызвал ни раздражения, ни аллергии.

Запах очень приятный, довольно сильно слышимый. Стойкость хорошая. На коже держится долго.

Пользоваться таким лосьоном одно удовольствие. Я его себе записала в любимые, наряду с аналогичным гелем для душа.

Достоинства
  • Аромат
  • Голубой цвет
  • Увлажнение
Недостатки
  • Отсутствуют
Аделаида Райскаярекомендует
31.07.2016
Лосьон не встречала, а парфюм слишком резкий для меня
31.07.2016
Хороший лосьон, но мне очень понравился ваш браслет)
Solarstar, это часы. Я про них писала отзыв Smile
01.08.2016
Парфюмированные средства для тела от мировых парф. брендов - очень нравятся. У меня сейчас Agent Provocateur Maitresse. Ангела еще не было Smile
01.08.2016
Отличный лосьон! И часы красивые)
01.08.2016
мне нравится такой парфюм! значит, и лосьон впечатлит)
02.08.2016
Не дешевый продукт, хотелось попробовать.Не знаю как пахнет этот парфюм.
Аромат этот люблю, надо набор приобрести Smile люблю такие парфюмированные наборы Smile
  • 20.02.2019
    Тьма Лосьон для тела ангел был в составе набора, состоящего из парфюма 25 мл, геля для душа и лосьона для тела, оба по 50 мл. Гель быстро закончился, всё-таки не очень большой объём.
  • 29.03.2019 - 03:51
    Сладкая роскошь на которую я купилась как дите.
    Я уже дважды приобретала лосьон для тела и любила его нежно. Но на крем было жаль денег, ведь стоит он практически дважды дороже. И зря жалела! Получив наконец эту прелесть в подарок, я буквально запищала от восторга: ууууууух, какая баночка! нет, это не баночка. Это - Летющая Тарелка!
  • 24.04.2016 - 14:33
    Парфюмированный лосьон для тела от Орифлейм разочаровал! А я возлагала на него такие надежды....+ ФОТО
    Привет, привет! Пришла весна и хочется чего-то нового, свежего, чувственного и в то же время легкого, словно весенний ветерок! Мне захотелось чего-то новенького в царстве ароматов и, листая очередной каталог Орифлейм ,я наткнулась на замечательный парфюмерный набор Tenderly .
  • Нежный лосьон для тела Amouage Lyric с атласным эффектом и горьковатым ароматом бордовых роз
    До вчерашнего дня у меня был крем для рук из банной линии аромата Amouage Lyric . Не успела я о нём написать отзыв, как он закончился. Вчера купила вместо него лосьон для тела.
  • 31.05.2016 - 16:50
    Парфюмеры Guerlain очень талантливы!
    Я люблю духи Guerlain. В ЦУМе и в ГУМе можно найти эти парфюмированные лосьонымолочко для тела. Insolence распродают быстрее в ГУМе, а в ЦУМе уже на следующий день распродали лосьон Idylle, когда я хотела купить ещё один. В Иль де Ботэ только лосьон La Petite Robe Noire.
  • 01.06.2017 - 18:57
    И парфюм не нужен. Легендарный эльфийский аромат в форме лосьона. Идеальный, лёгкий, увлажняющий лосьон для тела с нежным фейским запахом. Почувствуй себя феечкой или эльфом.
    Где мои 17 лет? Где мои белые носочки? Где моя туалетная вода Эльви, которая пахнет туалетной водой Эльви? Да, когда-то этот аромат пах совсем не так, как сейчас.И я с удовольствием им пользовалась, когда училась в школе.
  • 11.07.2016 - 19:39
    Приятный аромат, лучшая упаковка которую я видела, но аромат точно не духов Bamboo... подробный фотоотчёт
    Я всегда любила слушать тестер аромата Gucci Bamboo в магазинах, а особенно Gucci Guilty. Покупать не покупала. Но я очень люблю парфюмерные (или парфюмированные?) лосьоны для тела от разных люксовых брендов. И на сайте Л'Этуаля я сразу же заказала этот лосьон, узнав, что он существует.
  • 26.01.2018 - 18:07
    Есть вещи, которые просто приносят радость
    Добрый день, читатели Irecommend-а! Для меня ароматы подобны магии и колдовству, он не виден, но действие от него ощутимо. Запах это информация о человеке, так мы незримо общаемся друг с другом. В общем, для меня Мир ароматов это отдельная история!
  • 25.06.2020 - 14:44
    Сколько держится аромат и стОит ли вообще его приобретать?
    Доброго времени суток всем, зашедшим ко мне на отзыв! Я очень люблю парфюмированную продукцию. Это то, что я всегда смотрю в первую очередь в различных каталогах или интернет-магазинах. Около года назад я познакомилась с турецкой фирмой Фармаси (работает по типу Эйвон, Фаберлик и т.
  • 24.05.2020 - 20:50
    Парфюмированный лосьон для тела Blumarine Anna
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящён парфюмированному лосьону для тела Anna от марки Blumarine. Две такие тубы появились у меня с приобретением аромата с таким же названием.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 28.11.2021 - 01:17
    Пикантная сладость благородной ванили и щепотка перчинки: снять напряжение и расслабиться после стараний в спортивном зале ღ гель-скраб для тела "Перец-ваниль"ღ
    Всем доброго времени суток! Ухаживая за кожей, я стараюсь баловать ее разнообразными косметическими радостями: гели, скрабы, маски и масла... И еще порой хочется найти продукт, объединяющий в себе несколько моментов: очищение, отшелушивание, ароматерапия. Деликатный и эффективный одновременно.
  • 20.10.2021 - 22:42
    Ужасные растяжки и лосьон Palmer’s с какао. Большой живот и болезненные ощущения. Увы, я нашла этот лосьон слишком поздно.
    Всем доброго времени суток!   С началом беременности (примерно с конца первого триместра) я активно пользовалась популярным маслом Weleda , которое, увы, не помогло мне избежать растяжек. Поэтому я решила приобрести другой продукт на пробу.
  • 19.11.2021 - 15:04
    Уход за кожей зимой: крем-баттер для тела с ценными маслами. Баланитес и комбо, аргана, кешью, ши... и это еще не все ღ
    Всем доброго времени суток! Осень, отопительный сезон вносят свои коррективы в ежедневную routine beauté - в моей ухаживающей косметичке появляются питательные кремы, масла и баттеры. Колючий ветер, снег и морозец...