Я не являюсь поклонницей косметики Mary Kay, но этот лосьон для тела - просто чудо! Мне его подарили довольно давно, и вот он начал заканчиваться... И я теперь не знаю, где его купить снова! Главное для меня в этом лосьоне - аромат . Такой потрясающе нежный, сладковатый, теплый и уютный.
Лосьон для тела приобрела , так как очень нравятся духи данной серии. Скажу вкратце из плюсов это аромат, как и заявлено пахнет так же как духи. Но держится конечно намного меньше,совершенно не стойкий запах.
Это первый лосьон для тела,который я купила в Mary Kay и ни разу не пожалела.Флакона в 177 ml мне хватило на 2,5 года(хотя это может потому ,что я экономила его). Помимо крема для тела существуют еще такие же духи.Они божественны.
Успела купить этот лосьон за 650 рублей (он был в продаже недолго), вместе с парфюмерной водичкой с одноимённым названием. Хотела оставить его на лето, но думаю до него он не доживёт, аромат просто божественный, а главное стойкий, весь день пахну любимым парфюмом.
Лосьон подарила подруга.Запах понравился безумно.Такой нежный,не навязчивый,женственный.После душа нанесла этот лосьон,впитался достаточно быстро,текстура приятная,нет ощущения жирной пленки,а самое главное - аромат был со мной весь день!Очень стойкий ! Никакой парфюм с ним не нужен!