Лосьон для тела натуральный Sergio Nero MAJORCA глубокое увлажнение - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Продукт хороший, но есть замечания... (+ фото)
    Мерцающими лосьонами пользуюсь давно и постоянно... особенно в тем периоды года, когда одежда не закрывает всех частей тела. И лосьон марки "Люмене" не единственный тестированный мной, бывали и получше, но сейчас речь не об этом, поскольку в данное время я использую именно Люмене Витамин С.
  • 17.06.2016 - 11:20
    Легкий, питательный уход за капризной кожей в любое время года. Раскажу, где купить в 2 раза дешевле!
    Доброговремени суток! Я редко пользуюсь увлажняющими лосьонами, баттерами для тела, просто потому что, долгое время не могла найти средство, которое устраивало бы меня на все 100 : или крем долго впитывается и оставляет пленку на теле, как следстие раздражение в области декольте, или запах…
  • 06.11.2014 - 14:09
    ☼Лосьон от Natura, вполне хороший, правда имеются маленькие минусы.☼
    Люблю я наносить на тело, после душа разные крема, лосьоны... Сегодня, пришло время рассказать вам про лосьон для тела от Natura. Была удивленна, когда обнаружила, что сайте только два отзыва о нем еще больше удивилась, когда узнала, что они все отрицательные.. .
  • 11.12.2010 - 18:34
    Нежная, гладкая кожа
    Странно, но этой серии я не нашла ни на одном сайте Lumene, да и просто картинки нигде не было((( Может подделка?!))Вместе с гелем для душа лосьон мне подарили. Наверное сама я не купила бы его. Из-за запаха. Очень специфический. Мне не нравится.
  • 26.12.2014 - 00:06
    Для самой сухой кожи! Читать всем, кто устал от постоянной сухости!!! (+мой маленький секрет)
    Всем привет! Сегодня расскажу про BODY SERIES Увлажняющий лосьон для рук и тела (AMWAY). Узнала о лосьоне благодаря будущему мужу. Как-то придя к нему в гости, заметила большую белую бутылку. Не смогла удержаться и чуть-чуть "капнула" на руки. Сперва подумала, что ничего особенного, сойдет.
  • 07.09.2012 - 21:45
    Поддерживает водный баланс кожи, но не восстанавливает его (обалденный запах) + ФОТО и ЦЕНА
    Как только вы откроете флакон с данным средством, вы почувствуете обалденный сладкий и насыщенный запах кокоса. Этот запах надолго остается на коже. Цвет лосьона - белый. Консистенция - слегла жидковатая, водянистая. Хотелось бы по-жирнее. Впитывается очень хорошо, и не оставляет жирной плёнки.
  • 26.02.2015 - 22:23
    Что же это за оказия такая?! И когда она кончится?! с фото.
    А теперь я буду ждать, когда эта бутылочка закончится ибо я ничего не выбрасываю! Хорошо, что подарок, да, это ложка дегтя в бочке отзывов! И два балла это за питание по сути (ведь кому то же средство подошло)и мое уважение к марке, ибо я уже полтора года ею пользуюсь (ну не только ею, но все-таки) …
  • 16.07.2014 - 13:06
    Лосьон для тела Fruttini Лайм и мята! Суперское решение для лета (+фото)
    Как это бывает зимой столкнулась с проблемой сухости кожи после душа. Купила этот лосьон. Выбирала исключительно по запаху. Понравился легкий свежий мятно-лаймовый аромат. Вообще люблю цитрусовые поэтому не раздумывая отправила в корзинку! Объем 200мл. Покупала за 45грн.
  • 27.03.2012 - 14:21
    Выбросила без сожаления
    Лосьон мне достался в качестве подарка. Первое впечатление было супер! Приятный аромат, будто открыла малиновое варенье. При нанесении аромат еще лучше раскрывался, лосьон мягко и нежно увлажнил кожу.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 01.03.2021 - 11:06
    Нежный увлажняющий испанский ЭКО лосьон для тела 🌿 Смягчает и питает кожу, пользоваться очень приятно 🌿
    Всем привет!   Различными увлажняющими средствами для тела я пользуюсь постоянно, особенно после ванны или душа. Мне нравится и ощущать мягкость кожи, и ее приятный аромат после таких средств.
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 12.03.2021 - 19:39
    Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
    Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
  • 15.02.2021 - 12:37
    Купила по рекомендации мастера и не пожалела | Первое средство от Estel, которое мне по-настоящему нравится | Эффект на окрашенных поврежденных волосах
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Estel у меня сложные отношения. Это была первая профессиональная косметика для волос, которую я купила себе на первую зарплату.
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 03.04.2021 - 10:48
    Мое новое любимое уходовое средство🌺 Кондиционер-спрей для тела INNATURE «глубокое увлажнение»🌺 Увлажнит кожу и обеспечит свежесть на целый день🌺
    Всем привет)   Наша кожа нуждается в хорошем уходе и увлажнении. Когда нет времени наносить увлажняющие крема, на помощь приходит спрей-кондиционер для тела Innature Глубокое увлажнение Цена : 329 рублей Объем : 250 мл Приобрести можно на: Wildberries, 4fresh Прямая ссылка на продукт на сайте…
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡