Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Лосьон для тела Oriflame с экстрактом зеленого чая Body Care - отзывы

• 16.04.2012
    Люблю всевозможные лосьоны и кремы для тела - "пунктик" такой у меня. Уже даже набралась небольшая коллекция:) Body Care с экстрактом зеленого чая привлек большим объемом, низкой ценой и свежим ненавязчивым ароматом. Итак, из несомненных плюсов - цена.
  • Я люблю ухаживать за собой. Поэтому всегда когда я листала свой каталог oriflame, как бы "облизывалась" и всё хотела заказать, но откладывала. Но вот всё-таки я его заказала! Больше всего сначало меня порадовал очень большой объём!
  • 09.09.2010
    Люблю новиночки! Взяла этот лосьон, потому что люблю свежие запахи. Он полностью оправдал мои ожидания. Очень приятный запах. Причем через несколько минут после нанесения на кожу,приобретает ещё более приятный аромат,уже не такой насыщенный. Пахнет действительно зеленью.
  • 30.05.2012
    Лосьон купила по акции за небольшую цену. Привлек экстракт зеленого чая, так как не хотелось летом пользоваться лосьонами с сильными, навязчивыми запахами. Производитель о продукте заявляет следующее:"Увлажняет и освежает кожу, удерживая влагу в течение всего дня. Для нормальной и сухой кожи".
  • 20.07.2011
    Мне лосьон понравился. Я не очень люблю пользоваться различными кремами для тела, так как они практически все плохо впитываются в мою жирную кожу. Ощущения чистоты после душа сразу пропадает. Но этот лосьон оказался для меня просто находкой.
  • 17.07.2014
    Я очень люблю лосьоны с орифлейм и довольно часто их заказываю, и многим остаюсь довольна. Но конкретно этот в большей степени разочаровал, точнее даже не разочаровал, а не удивил.
  • 02.04.2012
    Этот лосьон имеет очень приятный запах(не сладкий).Сразу после нанесения кажется что он немного липкий,но через несколько секунд он полностью впитывается.У нас дома это универсальный крем на все случаи жизни.Мы используем иногда и как крем для рук,и как лосьон для массажа т.к.он абсолютно не…
  • 02.11.2011
    Обожаю эти лосьоны. Их три вида в Орифлейме. Этот сейчас есть у меня (я их чередую). У меня традиция - не ложиться спать пока не приму ванную и не проведу обряд всех вечерних процедур. Одна из этих процедур - это обмазать себя с ног до головы вот таким замечательным лосьоном.
  • 02.10.2012
    лосьон мне подарили...Долго смотрела на эту огромную банку и не знала, что с ней делать, отдавать родственникам или нет, так как лосьонов и кремов для тела у меня есть более чем достаточно.
  • 01.05.2012
    Что я могу сказать, для моей сухой кожи тела это не идеальный крем, знаю и получше. Но неплох, если кожа в хорошем состоянии - например, если до этого долго увлажнялась более эффективным кремом, или если не очень сухая от природы, и ей нужно просто поддержать тонус.
  • 19.04.2012
    В моем представлении лосьон- нечто другое по консистенции. Этот продукт принес больше разоччарования, чем радости. Довольно жирно наносится, но отсюда плюс-маленький расход продукта.Заявленный на этикетке экстракт зеленого чая в состаке есть, но стоит он практиески на последнем месте, что говорит о …
  • 24.10.2011
    Всем привет)) Летом я использовала именно этот лосьон: он легкий, хорошо увлажняет и освежает кожу...Но обо всем по порядку Что мне понравилось: 1) большой объем бутылочки и низкая цена - (400 мл 140 рублей - в зависимости от каталога), т.е.
  • 17.07.2011
    Я часто заказываю крема и лосьоны в Орифлейм,и этот не стал исключением. К сожалению,у него оказалось не мало недостатков. А именно:1) Лосьон жирный и плохо впитывается,а именно минуты 2,не меньше.
  • 13.11.2011
    Пришла зима и моя кожа решила устроить мне бойкот, хоть я и не являюсь счастливой обладательницей сухой кожи, зимой она требует увлажнения, прямо как бабка старая, все стягивает, сушит.
  • 23.08.2012
    ЦЕНА: 150-180 рублей, ну а вообще в разных каталогах по-разному. ОБЪЕМ: большой, аж 400 мл- мне его хватает надолго. ЗАПАХ: запах зеленого чая все же присутствует,но он несильный.чувствуется,но только при приближении(к крему и к телу).
  • 10.04.2011
    Запах - жуть!!! Как только открыла флакончик, учуяла его резкий аромат.Так хотелось приятного, тонкого, натурального аромата масла чайного дерева, а тут... Ух!Сам по себе лосьон неплохой: питает, хорошо, быстро впитывается, не очень жидкий... Также к плюсам: доступная цена и большой объём.
  • 14.06.2012
    Хороший лосьон, и никакой не жирный. Если бы он был на воде без всяких масел тогда какой от него толк был? Впитается и ничего не остается от него на коже кроме приятного ощущения.
  • 11.09.2013
    Хороший лосьон для тела от Oriflame с экстрактом зеленого чая. Прекрасно ухаживает за кожей - питает ее, увлажняет, делает гладкой и шелковистой, снимает раздражение после эпиляции. Хорош для нормальной кожи, но, думаю, подойдет и для сухой.
  • 11.05.2012
    Решила его попробовать как новинку около полугода назад, так как решила что в моем возрасте пора ухаживать за кожей тела. Объем у досье на просто огромный, мой еще и не думает заканчиваться. Консистенция у него как у крема, очень нежный запах. Кожу увлажняет и питает очень хорошо.