Лосьон для тела Stony Brook Botanicals body lotion - отзывы

• 03.02.2019
    Закончила уже три бутыли с этим лосьоном, который не идеальный, но все равно продолжаю его заказывать. Лосьон находится в большой удобной упаковке с дозатором-помпой, объемом 470 мл.
  • 10.05.2012
    Этот лосьон для тела заказала в первой посылке с Iherb, понравилось то, что он без запаха плюс на него были хорошие отзывы плюс низкая цена плюс большая бутылка с дозатором. Вот я и купила. Теперь обо всем по-порядку.
  • Детский лосьон для тела Sebo Calm Baby Body Lotion: безопасный лосьон для малышей и не только для них ✡ Отличное увлажняющее средство с экстрактами полезных растений от производителя средств по уходу за чувствительной кожей, подходящее для всей семьи
    Детский лосьон для тела Sebo Calm Baby Body Lotion - одно из семи средств по уходу за кожей, которое я обнаружила в великолепном наборе коробочного сервиса Landofbeauty. Объем: 15 мл. Цена.
  • 26.12.2014 - 00:06
    Для самой сухой кожи! Читать всем, кто устал от постоянной сухости!!! (+мой маленький секрет)
    Всем привет! Сегодня расскажу про BODY SERIES Увлажняющий лосьон для рук и тела (AMWAY). Узнала о лосьоне благодаря будущему мужу. Как-то придя к нему в гости, заметила большую белую бутылку. Не смогла удержаться и чуть-чуть "капнула" на руки. Сперва подумала, что ничего особенного, сойдет.
  • 29.12.2014 - 18:03
    Не так хорош, как о нем здесь пишут
    Скажу даже больше - совсем не хорош. Да, приятный ненавязчивый ванильный аромат. Да, легкая приятная текстура. Но это все второстепенно. Главную свою функцию - увлажнение - средство выполняет очень слабо.
  • 17.04.2012 - 19:32
    Мог бы быть замечательным, если бы не...
    Мне, как человеку, принимающему душ дважды в день, лосьон для тела просто необходим. За неимением такового я начинаю сильно чесаться и шелушиться . Поскольку тело у меня длинное, то все маленькие банки и бутылки с кремами и лосьонами заканчиваются с космической скоростью.
  • 17.11.2015 - 00:42
    Окунитесь в Мир ФАНТАЗИЙ и НАСЛАЖДЕНИЙ вместе с Увлажняющим Body Lotion от Victorias Secret !!! Флирт и Гипноз в одном футляре: 3-и Аромата, Минусы, Где купить и КАК сделать Это ВЫГОДНО?!
    Доброго времени суток всем читателям, заинтересованным в лосьоне для тела от Victorias Secret , и просто заглянувшим мимоходом. Итак, вы уже поняли, что я хочу рассказать об нежнейшем, ароматном увлажняющем лосьоне для тела,у меня в 3-х ароматах - Cherry Blossom and Peach, - Red Palm and Freesia, - …
  • 03.04.2013 - 22:27
    Avon лосьон для тела с шиммером - приятный коже и придает сияние
    Как я уже говорила, я координатор AVON, поэтому часто беру продукцию со скидкой для себя. Еще мне повезло, у меня не сохнет кожа, поэтому мне не ососбо нужны лосьоныбаттеры для тела, но я их иногда беру...
  • 31.07.2018 - 11:03
    Крем для тела Clarins. Регенерации и укрепления замечено не было, но впечатления от использования самые положительные.
    Сегодняшний отзыв на весьма популярное молочко для тела Кларинс. Раньше оно часто попадалось в бьюти-боксах, в пробниках к покупкам и давалось в качестве комплимента от марки, но все эти маркетинговые ходы не заставили купить меня полноразмерный вариант.
  • 03.01.2013 - 17:03
    Бяка+фото
    Покупалась эта штука в Латвии и стоила там около 120 руб. на наши деньги.Я,любитель шоколада,ванили,карамели и пр.,повелась на запах...Хотя я часто смотрю не только на цену и внешний вид,но и на состав,не знаю почему,но на этот раз схватила средство буквально напичканное всякими "неполезностями" У…
  • 09.06.2017 - 22:55
    Это то средство, когда начинаешь уважать косметику класса люкс, CLINIQUE Deep comfort body lotion! Мои впечатления, состав, фото.
    Доброго всем дня! В очередной раз купила крем для тела и сразу в большом объеме (400 мл.). На покупку, как всегда меня толкнула очень привлекательная цена и конечно состав лосьона. У Клиник этот лосьон выходит в двух вариантах: 200 мл. и 400 мл..
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 22.11.2020 - 19:06
    Приятное, ароматное баловство и дополнение к любимому парфюму.
    Бренд Victoria’s Secret любят многие девушки, попадая в их магазин уйти без покупки практически невозможно. Столько милоты вокруг. Долгое время, я воспринимала этот бренд, исключительно как бельевой, но потом всё изменилось.
  • 12.01.2021 - 21:34
    Бренд, от которого я балдела, меня разочаровал! Слабый, посредственный лосьон. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён увлажняющему лосьону для тела Kallos Gogo. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках лосьона, включая состав, консистенцию, аромат, а также своих ожиданиях и результате применения.
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • Ого! Какой классный скраб, а стоит всего 77 рублей! В отзыве: аромат, консистенция, достоинства и недостатки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на скраб из Фикс Прайс линейки " Парли косметика" за 77 рублей, который, как оказалось, совсем не разогревает кожу, однако, я не снижаю оценку, потому как за такие деньги он просто шикарный!
  • 26.11.2020 - 06:09
    Для барышень, которые мечтают расслабиться вечером в пижаме. Думала, просто красивенький лосьон - но нет, он ухаживает
    Компанию Victoria's Secret люблю за то, что она умеет упаковать и правильно подать продукцию. В инстаграме бренда - сплошная красота и расслабленность, яркие пижамы, улыбающиеся лица и все это без пафоса.
  • 06.11.2020 - 10:19
    Большая банка cruelty-free скраба для тела Innature "Масло арганы и малина"! Вкуснейший аромат малины, средняя абразивность и чудесная "молочная" пенка ♥ Фото кожи ДО-ПОСЛЕ и скрабового "молочка"!
    Всем привет! Сегодня пятница - женский день - день Венеры! А значит и самое время для того, чтобы уделить себе любимой время: сделать банно-ванные процедуры для тела и души с разными ароматными средствами Один из моих помощников в этом деле такой красивый Скраб для тела Innature Масло арганы и…
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 28.12.2020 - 11:48
    Защитный крем (сухая кожа)
    Здравствуйте! Я читала мнение, что кремы CeraVe в разных объёмах отличаются не только упаковкой и ценой, но и действием. Я решила проверить эту теорию, уж очень хотелось мне полюбить продукцию бренда, и купила CeraVe Daily Moisturizing Lotion for Normal to Dry Skin Lightweight (Повседневный…
  • 13.11.2020 - 08:20
    Гулять так гулять! Целая кондитерская в одной тубе!
    Доброго времени суток! В пару к гелю для душа , я сразу купила и крем-суфле для рук и тела "Coffee sweets". Купила бы и еще что-нибудь, но, увы и ах, эта лимитированная новогодняя серия (в данном аромате) ограничена всего лишь этими двумя продуктами.