Лосьон для тела Vichy nutri extra fluid - отзывы

• 26.02.2015
    Доброго времени суток! Однажды мне в руки попал пробник этого флюида для тела. Расправившись с ним, я немедленно купила полноразмерный вариант. Что такое флюид? В сущности, это тот же лосьон.
  • 30.06.2011
    Поставила бы 10 баллов,да не получается.Итак,даный флюид мне подарил парень.Всю свою жизнь я страдаю чрезмерной сухостью кожи после контакта с водопроводной водой(чешется и шелушится ужасно),даный флюид очень хорошо увлажнил кожу,не оставив жирной пленки,текстура очень легкая.Как и заявлено на…
  • 25.01.2015
    Очень давно покупала крем для рук из этой серии, была восторге от всего.потом конечно перешла на другие продукты, всегда хочется попробовать новое что - то .И вот консультант вручил пробник данного флюида.
  • Говорят: Любовь длится три года. Но почему же моя любовь к Дону Лосьону продлилась всего лишь три месяца и превратилась в душную привязанность? Узнаем из отзыва) P.S. Но все равно его люблю!!!
    Всем привет!!! Сегодня хочу Вам рассказать об одном прекрасном лосьоне для тела от легендарного производителя NIVEA. О моей коже. Не сухая. В меру увлажненная. Но лишняя подпитка,что называется,лишней не бывает) Флакон очень красивый!!! Белоснежный...
  • 28.12.2010 - 13:59
    все бы хорошо, но.....
    Купив этот лосьон повелась прежде всего на блестки. Хотелось на новый год блестеть везде!!! К сожалению ожидала большего, чем получила. Запах мне не понравился вообще, какой то непонятно бабский. Консистенция вполне не плоха - хорошо впитывается, быстро, жирности не ощущается.
  • 28.10.2010 - 13:37
    Классный...
    Лосьон для тела Dove «Прикосновение свежести» достоен похвалы и высокой оценки! Лосьоны всегда покупаю легкие, не жирные, быстровпивающиеся, поскольку кожа некапризная, не нуждается в суперпитании.
  • 03.08.2016 - 10:03
    Очень странный крем!
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Этот крем я получила в подарок за заказ в интернет-магазине vichy еще в марте. Но тогда сухостью кожи я не особо страдала, поэтому он занял место среди других тюбиков в ванной и ждал своего звездного часа. И вот этот час настал...
  • 13.01.2015 - 21:05
    Не люблю жирные лосьоны, но нашла свой метод их использования.Рассказываю)
    Итак, продукцию этой фирмы не воспринимаю с восторгом, в принципе ничего супер-пупер в их продукции нет, все что мне нравится - запахи, запахи почти во всех их средствах такие нежные, но в тоже время остаются на теле!Мне это нравится!(если конечно, запах у средства хороший) Доброй завистью завидую…
  • 24.09.2014 - 10:35
    Классический аромат Dove и уход за кожей в одном флаконе
    Лосьон Dove я приобрела спонтанно, на празднике InStyle в Рив Гош - это был продукт, выбранный журналом среди других в качестве бестселлера года. Не то, чтобы я доверяю подобному маркетингу, но крем для тела лишним никогда не бывает, в крайнем случае для пяточек сгодится.
  • 27.12.2013 - 13:48
    Молочко очень понравилось, но...(+фото)
    Замечательное молочко!!! Превосходно пахнет, нежнейшая консистенция, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя следов на одежде. Хорошо увлажняет и питает кожу, дарит чувство комфорта.
  • 25.09.2019 - 11:12
    Как самостоятельное средство - нет, а как дополнение к туалетной воде, очень даже достойно.
    Всем привет! Я часто беру наборы парфюм плюс лосьон для тела. Как правило, цена не отличается от цены одного аромата (или стоит на 100-200р больше) , а лосьон в придачу получается в подарок. Так было и с набором Bright Crystal.
  • 09.08.2016 - 15:52
    Настоящее наслаждение для кожи! С ним всегда вкусный аромат + фото средства!
    Приветик, красотки!!! Для всех любительниц нежной кожи с приятным ароматом рекомендую к использованию чудесный лосьон для тела NIVEA Моменты наслаждения. Он подходит для нормальной и сухой кожи, содержит молочко алоэ-вера и аромат тропических фруктов! А главное, от этого лосьона такая мягкая кожа!
  • 03.07.2020 - 18:29
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа за небольшие деньги? Да, это возможно с автозагаром от Dove.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про мой один из самых любимых автозагаров. Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара Краткая информация   Производитель - " Dove" Место покупки - " OZON" Объём - 250 мл Цена - 360 rub(с учетом скидки) Описание Внешний вид: Лосьон…
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.
  • 14.05.2020 - 09:50
    НОВИНКА на полках Фикс-прайса: нежная и воздушная пенка для душа за 99 руб.! Крем-мусс Fa с кокосовым маслом и ароматом какао
    Всем привет! Знаю, что муссы для душа - уже не новинка, они появились в ассортименте многих известных нам марок. А я в этом плане человек отсталый, вроде и занесла подобное средство в пассивные хотелки, но все время забывала купить.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Столько эмоций от одной баночки! Восторг от аромата, испуг, паника и каааайф❤️
    В 2020 году подготовка к пляжному сезону не удалась. Более того, весной я набрала пару лишних килограммов((( И дело не в самоизоляции (я не сидела дома, я - врач), а в отсутствии спорта и постоянном стрессе и неправильном питании (из разряда: все равно погибать, пойду поем....)   Но трезво взглянув …
  • Натуральные компоненты, увлажнение и молодость Вашей кожи!
    Здравствуйте, Вы часто пользуетесь кремом для тела? Для меня этот вопрос встал остро после того, как прошлым летом я сильно обгорела на солнце и теперь кожа на ногах сильно шелушится, особенно это ощутимо зимой...
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 27.06.2020 - 16:59
    💥Золотое масло для бронзовой богини.💥 Что бы сиять, как в Голливуде, не обязательно быть кинозвездой!
    Здравствуйте. Лето наступило и хочется покрасоваться открытой одеждой и красивой кожей. Что бы кожа светилась изнутри, ее нужно постоянно увлажнять и питать. Иногда, на выход, можно использовать масла для тела. Тогда Вы получите красивый и сексуальный блеск.