Лосьон для волос Imcoscom Image cosmetics company - отзывы

• 27.10.2018 - 08:55
    Лифтинг-гель мгновенного действия!
    Добрый день! Сегодня расскажу о геле,который очень выручает, особенно по утрам! Увидела его в отделе косметики, консультант очень хвалила, советовала приобрести. Я купила его за сравнительно небольшую цену (300 руб.) и не разочаровалась!
  • 20.11.2018 - 20:50
    ❇️Натуральный крем-гель на "отлично" справляется со всеми заявленными действиями, и мои ножки чувствуют себя отдохнувшими ❇️
    Добрый день, мои читатели! Как я писала ранее, мои ноги устают от регулярных тренировок и дабы минимизировать усталость и тяжесть в ногах, я использую различные крема. Все чаще мне стала попадаться на глаза продукция отечественного производителя Imcoscom , и пока она меня не разочаровала.
  • 09.05.2020 - 15:17
    Еще наши мамы лечили им волосы.
    Здравствуйте, всем доброго здоровья! Сегодня я хочу рассказать о средстве для волос - лосьоне Herbaria Banfi Hajszesz. Прикупила я его в Венгрии, собственно, на родине данного бренда. Стоит бутылочка объемом 250 мл - чуть больше 250 рублей.
  • 10.04.2015 - 22:48
    Эффект мягких, эластичных и ухоженных кудрей!
    Волосы у меня кудрявые, для укладки перепробовала много различных средств. В идеале, хочется, чтоб локоны были разделены, но при этом были естественно мягкие, а не жёсткие, как это обычно происходит после использования муссов. Для такого эффекта лучше всего подходят лосьоны и кремы.
  • Nil аватар
    20.02.2018 - 11:33
    Идеальная сыворотка, которая выполняет все заявленные обещания
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об активаторе, который и остановит "линьку" и даст рост новому "подшерстку"! Я уже писала об уходе из этой линейке, предполагаю, что такой явный эффект в моем случае, из за того что использовала комплектом.
  • 02.07.2020 - 18:22
    Что и как утолщает лосьон для утолщения волос от Moroccanoil? 😊
    Израильская компания Moroccanoil позиционирует свою косметику для ухода за волосами как профессиональную линейку. Кроме того, продукты Moroccanoil обычно имеют состав богатый на разные натуральные масла, что заметно увеличивает их стоимость.
  • 11.09.2019 - 11:56
    Minoxidil Folixidil 2% - лучшее средство для роста волос
    Пользуюсь этим средством чуть больше 2-ух месяцев и чувствую, что пора поделиться своими впечатлениями. Folixidil это лекарственная косметика против выпадения волос из Италии. Покупала в интернет-магазине.
  • 02.05.2020 - 22:19
    Хороший лосьон для вьющихся волос. Фото до и после.
    Лосьон для вьющихся волос. Консистенция достаточно густая и приятная.Запах доя меня лично немного слишком навязчив, сладкий.распределяется очень хорошолоконы дефинирует прекрасно и даже завивает сверх своегона руках практически не оставляет следов; но если нанести чуть больше, то на руках все же…
  • 04.01.2019 - 06:43
    Без фтора!🏆 Зубная паста, которая заняла почётное место на ванной полке❇️
    Добрый день! Наконец-то, я нашла зубную пасту в которой отсутствует фтор! Все мы наслышаны о вреде фтора: оно портит зрение, разрушает зубную эмаль и т.д. и т.п. Я не сторонник этой версии, но попробовать зубную пасту другого состава хочется! Цена: 230 руб.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 07.10.2020 - 08:11
  • Репейное масло как помощник в отращивании своего цвета волос. Расскажу о плюсах и нюансах.
    Добрый день, дорогой читатель. Я решила перестать быть блондинкой и отращивать свой естественный цвет волос. Я знаю, что репейное масло благотворно влияет на рост волос, помогает волосам в целом, и хорошо действует на корни (нивелирует сухость и перхоть).
  • 16.10.2020 - 22:35
    Супер ли этот лосьон? Когда он растворит комедоны и растворит ли? Стоит ли своих денег? В отзыве обо всем подробно + фото ДО и ПОСЛЕ использования!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу рассказать вам о нашумевшем лосьоне для лица от Holy Land , которому производитель так нескромно дал название "Super". Как вы, наверное, знаете, средство призвано раз и навсегда избавить кожу от ненавистных подкожников. Действительно ли лосьон супер? Что он делает с кожей?
  • 18.11.2020 - 18:45
    Схема использования, которая на мне сработала. Это не очередная безобидная пшикалка! Внимательно читайте состав!
    Каждую осень синхронно с опавшими листьями у меня сезонный волосопад. Есть проверенные годами помощники, но и новое пробую регулярно, ведь в бьюти-сфере регулярно появляются достижения и наработки. После удачного опыта с пилингом, взяла тоник для чувствительной кожи головы L'ador .
  • 17.10.2020 - 23:11
    Превосходная термозащита! Волосы идеально гладкие, ни капли пуха и сухости. Идеальный здоровый блеск, рассыпчатость, мягкость. Сухое масло за низкую стоимость с удобной подачей.
    Это масло, которое не похоже на масло, я купила по отзыву блогерки из Инстаграм. Она его чуть ли не каждый день в стори брызгает на свои волосы, и с сухим шампунем, и на вымытые волосы)) И о чудо! Оно было в наличии и в ЕС, хотя я раньше его нигде не встречала и не слышала о нем.
  • 11.11.2020 - 21:16
    Офигительный бальзам, похожий на сопли. Шедевр белорусской косметики. "Хит" в уходе за волосами, правда прошлого сезона ). Поговорим о качестве волос после его использования.
    Привет!   О зелёном бальзаме "РЕВИВОР" от белорусского производителя Белиты я слышала ещё до того, как начала писать отзывы. Ему пели хвалебные оды, все его пробовали и восхищались. Восторги сводились к одному: он РАБОТАЕТ... при копеечной стоимости.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 04.10.2020 - 19:04
    В гармонии с природой или как я оздоравливала свои волосы. Все подробности в моем отзыве.
    Всем привет!Сегодня расскажу как я тестировала продукт под названием Репейное масло 100 «ПРЕМИАЛЬНОЕ» для волос Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Обьем: 100 мл. Цена: от 168 рублей Где купить: интернет магазин Вайлдберис , Беру, Аптека.
  • 13.09.2020 - 02:10
    Масло, самый большой недостаток которого- упаковка!
    Доброго времени суток! Бывает такое, что вроде и не особо надо, но тянет... Так и у меня с косметикой серии "Розовая вода" одного известного белорусского бренда. Средства для лица оставили приятное впечатление (крем , спрей , умывашка) , а вот для волос- ПРЕнеприятное (Бальзам , шампунь ).