Лосьон для волос Kapous Восстанавливающий комплекс Kaplex 1 - отзывы

• 24.12.2021 - 18:59
    Глазам своим не веря или бла-бла-бла
    Хочется быть блондинкой в законе, или на худой конец просто блондинкой. Волосы мои этого стремления не разделяют. В попытках добиться желаемого оттенка блонд, не выдерживают этой схватки и... ретируют. В последний раз так обломали мне, что в пикси пришлось подстричь. Задумалась я крепко.
  • 22.07.2018 - 15:11
    Реально ли остановить выпадение волос?
    Фирма: Kapous Название: Profilactic Направлен : остановить выпадение волос волос Объем: 100мл Стоимость: 290 рублей   Привет!   Предыстория. Выпадение волос это проблема, с которой обязательно столкнулся каждый человек, а для девушки волосы - это особая гордость, поэтому, программа по уходу должна…
  • 16.11.2016 - 17:10
    У вас поврежденные волосы и вы нуждаетесь в восстановлении? Или, быть может, вашим пористым волосам не хватает плотности? Тогда вам сюда. Подробный разбор состава прилагается
    Я очень давно хотела познакомиться с продукцией Brelil, все-таки нашумевшая маска "Нумеро" сделала свое дело. Но в виду своего скептического отношения к силиконам, начала я знакомство с восстанавливающих бессиликоновых ампул , которым удалось меня впечатлить.
  • 09.10.2016 - 23:25
    Блондинки, особенно для выбеленных кончиков!! Выравнивание структуры для ровного окрашивания волос!!
    Недавно я стала блондинкой, выходила из крашенного каштана в два этапа с помощью этого наипрекраснейшего осветляющего порошка irecommend.rucontentiz-krashennogo-kasht... .
  • 10.07.2017 - 09:40
    Объему быть! Быть после укладки, на протяжении дня, после тренировки и снятия шапки! Супер - спрей для укладки тонких волос!
    Добрый день! Этот спрей - лосьон для укладки я присмотрела довольно таки давно, очень хорошие отзывы слышала о нем, да и L'Oréal у меня всегда вызывал только доверие У меня тонкие волосы, голова быстро пачкается и поэтому найти средство для укладки прикорневой зоны - целая проблема: оно или…
  • 23.09.2017 - 10:35
    Увлажняющие ампулы Brelil дают шикарный визуальный результат: увлажняют, придают блеск и очень вкусно пахнут. Понравятся любителям профа
    Некоторые отзывы я пишу очень долго. А о некоторых очень долго думаю перед тем, как начать писать. Эти ампулки как раз из второй категории.   Не смотря на то, что я по большей части предпочитаю бессиликоновый проф , слава фирмы Брелил долго прельщала меня.
  • 20.07.2021 - 21:13
    Результат есть! Использовала год (см. фото)
    В связи с тем, что в связи с пандемией в основном я стала работать удаленно, у меня появилась возможность ежедневно заниматься вопросом густоты волос - не так давно у меня было сильное выпадение, которое я смогла остановить, но волосы сильно поредели.
  • 11.10.2017 - 07:20
    Регулировать нельзя сушить! А где поставите запятую вы с лосьоном от Lisap Keraplant?
    Недавно рассказывала о себерегулирующем шампуне Lisap Keraplant , который понравился мне своей деликатностью даже при ежедневном мытье, и наличием приятного результата от сольного использования.
  • 27.05.2019 - 18:51
    Остановить выпадение волос: миссия возможна! Отличное аюрведическое средство, основанное, к счастью, НЕ на маслах. Фото-результаты применения
    Всем доброго времени суток!   Выпадение волос - штука коварная. Оно может не беспокоить годами, а может досаждать несколько месяцев подряд, слабо поддаваясь корректировке.
  • 05.05.2022 - 18:57
    Восстановит или нет? Мой спаситель после тотал блонда и 4-х кратного осветления волос
    Всем здрасте))   Тема восстановления волос для меня очень актуальна, потому что я большой любитель перекраситься из светлого в тёмный, а потом из тёмного в светлый.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 28.06.2022 - 19:57
    Находка для летнего ухода. Расскажу, как использовать, чтобы работал на максимум. Фото результата на сухих, пористых, волнистых волосах.
    Я наконец-то попробовала филлер, который стал мега-популярным среди волосоманьяков Мне безумно нравится пробовать что-то новое для своих волос, средств, которые я покупаю из разу в раз, не много, но филлер от La 'dor имеет шансы попасть в мой личный ТОП в летний период. Но обо всём по порядку.
  • 31.03.2022 - 07:21
    Выпадают волосы после ковида? Да у меня аж просветы образовались, я плакала, глядя на фотки. Но маска Комплимент c перцем действительно помогла!
    Всем привет! В начале прошлого года я столкнулась с одной большой проблемой: после коронавируса сильно выпадают волосы. Что делать? При этом я столкнулась с двумя особенностями: во-первых, волосы посыпались не сразу, а где-то через 2 месяца. И этот волосопад продолжался на протяжении полугода!!!
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 01.07.2022 - 15:49
    Шок I Как реанимировать волосы I Стричь или не стричь I Крем для волос TIGI Bed Head Motor mouth Volumizer жёлтый шарик, а есть ещё сиреневый шарик
    Доброго времени суток, друзья! Вот и наступило долгожданное лето! Всё вокруг зелёное, красивое, ещё недавно цвела сирень, бушуют луговые травы, созревают ягоды, скоро пойдёт вишня... ммм... Наступил православный праздник Троица.
  • 01.03.2022 - 21:30
    Интересное средство для волос 17 в 1. После него волосы мягкие, гладкие и легко расчесываются. То что надо тонким волосам.
    Всем привет! В мой основной уход за волосами всегда обязательно входит какая-то несмывашка. В основном это средства, которые нужно наносить руками, то есть эликсиры, масла или .
  • 01.05.2022 - 15:06
    Несмывашка для укрощения вьющихся и пушащихся волос
    Всем привет! Я очень люблю несмываемый уход. Во-первых, он очень облегчает расчесывание и естественную сушку волос. Во-вторых, почти все подобые средства содержат какие-то полезные вещества для гладкости и антипушистости волос. Например, спрей от Натуротеки.
  • 14.07.2022 - 09:49
    Долго искала средство, способное уменьшить волосопад, и я его нашла. Ампулы, которые работают!
    Всем привет!   Выпадение волос преследует меня уже на протяжении долгого времени. Началось всё с того, что я решила похудеть и села на жёсткую диету. А вместе с лишними килограммами ушла и моя густая шевелюра... Вот теперь уже года 3 я пытаюсь её восстановить.
  • 29.03.2022 - 16:54
    Хороший лосьон против выпадения волос. Главная его заслуга - он питает кожу головы и стимулирует рост волос.
    Здравствуйте! Выпадение волос - очень актуальная тема, особенно весной. А еще сейчас все страдают от послековидных последствий. Ну и нервы сейчас у всех на пределе. Я очень рада, что на новый год успела побывать на Пхукете и закупиться кое-какими предметами.