Лосьон для волос TONY MOLY Make HD Hair Lotion - отзывы

• 11.03.2017 - 16:41
    Такого вы ещё не видели!!! Или лучше и вовсе не видеть...
    Доброго времени суток, господа! К сожалению наряду с хорошими действительно эффективными средствами очень редко НО всё же встречаются совершенно бесполезные, которые привлекают лишь своей обёрткой и зачастую ну уж очень маленькой ценой (для корейской косметики).
  • 26.12.2014 - 12:42
    Ошеломляющий эффект!!! Система по домашнему выпрямлению волос от Tony Moly по низкой цене. Мои впечатления и опыт использования.
    Привет всем,кто читает мой отзыв,поклонницы прямых идеальных волос без "вьюнков" обратите внимание! данная система от Tony Moly на Айрекоменде еще не стала предметом бурных обсуждений.
  • 27.11.2015 - 19:39
    Я БЫЛА в восторге, пока не нашла более подходящее средство. Обалденный запах :) , (До и После, МОЯ ОШИБКА, советы, состав)
    Привет всем любителям корейской косметики и просто заинтересовавшимся)) Сегодня речь пойдет о сыворотке для волос TONYMOLY Make HD Hair Serum, которую я взяла на пробу, так как у меня ооочень сухие волосы, (жирные только у корней).
  • 17.06.2017 - 14:44
    Средство для глазирования волос Tony Moly Make HD Hair Glazed или гель из 90-х. Тот случай , когда производитель выполняет все обещания с точностью до наоборот. Фото на волосах.
    Всем привет!)))) Сегодня мой отзыв посвящен продукту, который заслуживает первое место в номинации "Самое сильное разочарование года" - средству для глазирования волос Tony Moly. Что такое глазирование? Другими словами, после данной процедуры нам обещают ровные, гладкие пряди с зеркальным блеском.
  • 06.08.2016 - 14:38
    Волосы не в "High definition", но расчёсываются лучше
    Привет, милые барышни. :3 Попробуем добиться красоты волос, аки у главной героини какого-нибудь пафосно-героического фильма на киноафише? После того, как я покинула родные пенаты для работы по контракту, на мои волосы обрушились семь казней египетских, воплощенных в простой и всем привычной воде.
  • 17.08.2016 - 11:15
    Отличное аргановое масло для волос+фото волос
    Доброго времени суток! Я часто покупаю различные несмываемые средства для волос (и не только) по отзывам Айрекомменда или Отзовика. На данное средство обзоров не нашлось, но я решила попробовать его на себе, и оно мне понравилось. Это небольшой флакончик, довольно узкий, объем - 85 мл.
  • 28.11.2017 - 09:51
    Забудьте о секущихся кончиках вместе с маслом-несмывашкой от TONY MOLY. Масло арганы, обогащенное экстрактом меда сделает кончики мягкими и упругими, защитит от повреждений и подарит невероятный блеск волосам.
    Всем привет! Я полюбила не только корейскую декоративную косметику и корейские средства по уходу за кожей, но также и средства по уходу за волосами. С такими темпами совсем скоро весь мой косметический арсенал будет состоять только из Корейских "помощников".
  • 08.03.2019 - 08:06
    Корейское "масло-несмывашка" для волос с маслом розы и арганы. Обладает божественным ароматом и отличными ухаживающими свойствами.
    Милые девушки, с праздником вас! Сегодняшний отзыв хочу посвятить несмываемому маслу для кончиков волос Tony Moly Make HD Silk Argan Rose Oil . В первый раз я попробовала масла для кончиков волос в 2012 году, с тех пор я не расстаюсь с этим видом ухаживающих средств.
  • 06.12.2013 - 14:37
    01 - Коралловые пряди (+много фото)
    Я по жизни большая трусиха. Попробовать что то новое хочется постоянно, но страшно. Вот и с волосами та же песня, я никогда не красила волосы, но так хочется чего то интересного, тем более насмотревшись кучу красивостей в интернете.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
  • 24.03.2021 - 09:52
    Masil 8 Seconds Salon Hair Mask💗Восьмисекундное чудо, которое реально увлажняет, питает и восстанавливает даже убитые волосы! Необычное средство, которое необходимо смывать не успев нанести на волосы!
    Здравствуйте!   Масок много не бывает... Именно так я себя успокаиваю каждый раз, когда покупаю очередную маску для волос. Мне трудно пройти мимо интересных баночек-скляночек Ведь я, как и многие девушки, люблю постоянно пробовать что-нибудь новенькое в уходе за собой)   В этом отзыве хочу…
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 28.04.2021 - 01:09
    I AM STRAIGHT!
    Всем привет! Сегодня будем рассматривать итальянский продукт фирмы BES (beauty & science). Выпрямляющий крем для волос Special effects Hair Graffiti 15 Итак, сразу расскажу на каком типе волос будет испытываться данный продукт.