Лосьон энергетический для роста волос Inebrya Ice cream Energy lotion intensive effect - отзывы

• 04.08.2018 - 18:57
    Хотите мыть голову золотом, рубиновой и бриллиантовой пудрой? И такое бывает! Шампунь без SLS придаст глянцевость и блеск драгоценных камней вашим волосам.
    Всем привет! Ну какая девушка не мечтает о шикарных блестящих волосах? Вот и я - не исключение... Хоть и ухаживаю за волосами, делая маски, используя масла и различные сыворотки, а похвастаться густой и блестящей "косой до пояса, как в рекламе" уж точно не могу.
  • 10.09.2018 - 08:33
    Драгоценный бальзам-кондиционер с золотом, бриллиантовой и рубиновой пудрой отлично увлажняет и питает волосы по всей длине, придает им блеск и гладкость.
    Всем привет! Не так давно я кардинально изменила свой цвет волос, перейдя из темно-коричневого в светло-рыжий, предварительно волосы осветлив. Тут я столкнулась с одним нюансом: краска невероятно быстро вымывается с обесцвеченных волос и, чтобы сохранить цвет как можно дольше, я озадачилась поиском …
  • 31.08.2019 - 17:13
    ? Вау, у тебя такие волосы мягкие! - Это они сами, от природы! - говорю я всем, но вам я скажу правду: это от этой маски))) + стыдные фото из старых отзывов
    Я хочу то длинные волосы по попу, то короткую стрижку-ежик. Среднего мне не дано, но я сдерживаюсь от активных действий что есть мочи И все таки пытаюсь отрастить мои многострадальные волосы , а для этого мне нужны хорошие средства.
  • 17.05.2021 - 16:53
    Хороший середнячок, но для своей цены слабоват.
    Я все время нахожусь в поисках хорошего увлажняющего кондиционера для волос. Кондиционер Inebrya Ice Cream Dry-T привлек меня положительными отзывами, и не плохим составом. Приобрела бутылочку объемом 300 мл.
  • 01.07.2021 - 08:36
    12 лет красилась в блонд теперь пришло время восстанавливать волосы!!! Отзыв на кондиционер который стоит наравне с салонами уходовыми средствами⬇️
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв Волосы - это одно из самых главных украшений каждой женщины, и неважно какие они, длинные или короткие, прямые или кудрявые, ведь стандарты красоты у всех разные.
  • 23.07.2018 - 16:09
    Шампунь с космическим ароматом. Конечно, состав у него не по "бабушкиным рецептам"))), но мои окрашенные волосы от него кайфуют. (+Видео)
    Всем привет. Хочу рассказать о моем знакомстве с Ice Cream))). Расскажу немного о своих волосах, о том, как ведет себя шампунь. Поделюсь составом и опишу аромат. Также в моем отзыве сможете просмотреть коротенькое видео (как выглядят мои волосы сразу после использования шампуня).
  • 03.05.2019 - 13:33
    В поисках ежедневного шампуня
    Чем короче волосы, тем чаще приходится их мыть, а точнее ежедневно теперь. Я предпочитаю итальянские марки, как-то с ними мне больше везет. Inebrya как раз из таких. Мои предыдущие шампуни, как оказалось, при частом мытье провоцируют зуд кожи головы, и теперь я в поисках щадящего моющего средства.
  • 23.08.2019 - 13:53
    Мягкие и живые волосы после осветления. Мой итальянский спаситель :)
      Я заметила что последние три года плотно подсела на итальянскую уходовую косметику для волос. Мое знакомство с "профом" началось именно с нее и каждый раз я возвращаюсь к италии. Бывали и супер, бывали и провальные средства...
  • 02.05.2020 - 22:19
    Хороший лосьон для вьющихся волос. Фото до и после.
    Лосьон для вьющихся волос. Консистенция достаточно густая и приятная.Запах доя меня лично немного слишком навязчив, сладкий.?распределяется очень хорошо?локоны дефинирует прекрасно и даже завивает сверх своего?на руках практически не оставляет следов; но если нанести чуть больше, то на руках все же …
  • 03.06.2022 - 15:05
    Я не верила пока не проверила. Все думают что нарощенные, а я за 3 месяца получила опахала до бровей .
    Здравствуйте!   Когда-то я неудачно нарастила ресницы, что другому мастеру пришлось очень долго снимать. И поплатилась я своими ресницами. Самое обидное, что как бы мастер не старалась сохранить мои, но очень много я потеряла. Даже с накрашенными ресницами смотрелось ужасно и лысо.
  • 22.04.2022 - 06:53
    Парикмахер сказала отращивать корни по максимуму, поэтому я заказала сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions. РЕЗУЛЬТАТ спустя 2,5 месяца применения
    Всем привет! Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить.
  • 25.04.2022 - 18:44
    Первая жижа, которая по вкусу как HQD!!! 1 в 1 как одноразки
    Доброго времени суток, уважаемые. На днях пошел за новой жидкостью, и в вейпшопе мне посоветовали эту жидкость, при чем заявили, что вкус будет как у одноразок HQD. Когда дали понюхать, я обратил внимание на то, что пахнет она в разы насыщеннее, чем другие жижи, по запаху была супер сладкая.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 27.04.2022 - 09:43
    Как отрастить волосы после каре? Мой опыт отращивания с сывороткой Агафьи на кудрявом методе. Результаты за 9 месяцев
    Здравствуйте,   В феврале 21 года я, устав отращивать, отрезала волосы под каре с удлинением. Потом в мае сделала удлинение еще более явным, еще больше сняв макушку.
  • 22.04.2022 - 16:32
    Боремся с андрогенетической алопецией (АГА). Совет трихолога. Сразу скажу - процесс этот не быстрый и на всю жизнь. Осторожно! АГА - диагноз, который должен поставить трихолог!
    Здравствуйте! Если вы заглянули сюда, то присматриваетесь к этому продукту, который предназначен для стимуляции роста волос. Однако хочу вас предупредить! Внимательно прочитайте отзыв, прежде чем начинать самостоятельное лечение АГА.
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?
  • 30.06.2022 - 06:58
    🌷Знаменитый укрепляющий тоник с розмарином, справляется ли с выпадением и стимуляцией роста новых волос? Веледа поможет поддержать здоровой кожу головы, ведь здоровая кожа головы равно здоровые волосы.🌷
    Доброго всем дня!   Я как многие, кто кто либо читал мои отзывы очень люблю уход за волосами и все, что с ним связано и меня хлебом не корми дай намазать на волосы какую нибудь масочку, сделать ампульный уход или же восстанавливающую процедуру, за последние годы я довела свои волосы практически до…
  • 24.04.2022 - 23:57
    ❌Потрачено. До этого вы не правильно мыли голову, расскажу и научу, как вытащить из средств максимум.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я решила воссоздать правильную последовательность использования средств в уходе за волосами, тем самым писать отзывы по- порядку. До этого я рассказывала о шампуне из этой же линейки ухода за тонкими волосами, лишёнными объема, поэтому второй этап ухода, после мытья волос - является…
  • 02.06.2022 - 20:18
    Отпускаю длину год и 4 месяца! Каких результатов удалось достичь? Бюджетный вариант для тех, кто хочет отрастить длину. Почему маска не подойдёт для сухих волос? 🤔
    Привет всем! Я уже второй год активно отпускаю длину волос и пивные дрожжи - одни из моих помощников.   !ВАЖНО Средства для стимуляции волос необходимо использовать курсами! Ни в коем случае не на постоянной основе. Один курс стимуляции у меня составляет 2 месяца, перерыв 2-2,5 месяца.