Лосьон Floresan (Флоресан) Лицо без проблем "Болтушка" салициловая +Zn - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.02.2019 - 19:12
    Как быстро убрать прыщ или что делать если мне через 20 минут на свидание
    Сегодня хотелось бы поделиться с вами отзывом на крем от прыщей SOS "Лицо без проблем" от Floresan Крем я приобрела в интернет-магазине за 115 рублей,объем крема- 15мл.На коробке указан состав и имеется инструкция по применению в которой указано: Также добавлю состав: Крем очень приятно пахнет,не…
  • 19.09.2019 - 14:09
    Гель для умывания | ЛИЦО БЕЗ ПРОБЛЕМ | FLORESAN | для чувствительной кожи. Много плюсов, но без минусов не обошлось.
    Привет читатель   Сегодня поделюсь впечатлениями о геле для умывания "ЛИЦО БЕЗ ПРОБЛЕМ" "Floresan" Информация о геле Где купить : Масс маркеты, косметические магазины. Цена: +- 100 руб.   Гель находится в большой тубе, в бело-голубых тонах, это новый дизайн упаковки, ранее дизайн был джинсовый.
  • 01.05.2019 - 14:08
    Скраб для лица Флоресан "Лицо без проблем" для глубокой чистки💫 бюджетное средство💫отзыв💫 а раньше он мне нравился((💫
    Добрый день, всем, кто читает данный отзыв!) Начну рассказ о том, какая у меня кожа и как я ухаживаю за ней. Я посещала несколько мастер классов по уходовой косметике, декоративной, до сих пор читаю, пробую, узнаю, что-то получается, а что то не очень, но я не останавливаюсь и делюсь полезным…
  • 25.01.2019 - 17:14
    Лосьен? Тоник? Тонер? Что выбрать и почему. Как выбрать лосьен и чем его можно заменить.
    Лосьен , он же тоник, тонер, стартер, мист как же понять, что нужно именно вам? На самом деле, у этих средств общие цели: - завершить процедуру очищения и подготовить кожу для этапа увлажнения. ( Расслабьте кисть руки, видите пространство между пальцами?
  • 06.08.2019 - 14:00
    Справится с не очень темными участками кожи
    Лосьон глубокого действия покупался для проблемной зоны подмышек. Использовался ежедневно утром и вечером. Имеет ненавязчивый аромат, быстро впитывается. Флакон объемом 200мл, имеет распылитель, очень удобно использовать. Пузырька хватило на три недели активного нанесения.
  • Отличный тоник для нормальной и жирной кожи по смешной цене!
    Всем привет! Тоник - очень важная составляющая ухода за лицом, поэтому я никогда без него не обхожусь. Во время последнего похода в Fix Price я увидела новинку - тоник Pure Nature матирующий.
  • 02.06.2021 - 20:31
    Освежающий, увлажняющий и немного охлаждающий флюид...Супер бюджетная находка для жирной и проблемной кожи (с наличием небольших покраснений)...
    Начнём с того, что раньше я покупала от Floresan Гиалуроновое желе от морщин Ночной уход для лица - оно мне понравилось, морщины конечно не уменьшало, но приятно увлажняло и успокаивало кожу.
  • 11.02.2021 - 18:20
    Крем с эффектом 'бархатной' кожи и моя история о нестандартном применении крема для лица
    Всем привет! Вот уже полгода я нахожусь в поиске хорошего средства по уходу за лицом. У меня комбинированная кожа, периодически склонная к жирности в т-зоне, но преимущественно сухая .
  • 20.10.2021 - 17:06
    ⚙Моя лучшая находка за последнее время. Эффективный тоник по супер бюджетной цене.
    Всем привет. Было время, когда в уходе за кожей лица я не использовала тоник. Очищала кожу мицеллярной водой, пенкой, после наносила крем. Кожа хоть и выглядела хорошо. Но было чувство, что чего-то не хватает. Что не хватало моей коже, тоника.Что я жду от тоника.
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • 08.11.2021 - 11:10
    Отличное увлажнение и питание кожи за очень бюджетную стоимость. Но состав не идеален, любителям всего натурального не понравится.
    Всем привет) Обычно я не очень люблю всякие крема для тела. Но что то в последнее время я отметила сухость кожи в области бедер, возможно им не понравились скрабы, которые я использовала возможно слишком часто и отреагировали подобным образом.
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • Отличная сыворотка с приятной текстурой
    Приветствую) Не так давно я писала отзыв на сыворотку... Но к сожалению, её нельзя использовать ежедневно. Она шла в паре с похожим продуктом, который уже подходит для регулярного ухода, а именно сыворотка для лица Don’t Touch My Hydration.
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …
  • 21.09.2021 - 15:01
    Огромная банка крутого бюджетного скраба ♥ Пользуюсь антицеллюлитным водорослевым скрабом от Флоресан несколько месяцев: результат
    Пару лет назад я подсела на серию «Фитнес» от Флоресан. Бренд весьма бюджетный, но выпускает неплохую рабочую косметику — она не на 100 выполняет обещания, но действует. Так что я с удовольствием продолжаю подыскивать новые продукты-любимчики от этой марки - том числ и из других серий.