Опубликовано 13 Январь, 2021 - 14:04

Сезонное выпадение волос мучает меня давно. В другие периоды волосы тоже выпадают, но в меньшем количестве. А вот в период с осени по весну у меня стабильно летят клоки волос. Я ужасаюсь размеру клоков каждый раз после мытья головы и расчесывания волос. Вот вроде и волос на голове много, но если они продолжат выпадать такими темпами, то мне скоро придется бежать за париком.

Для профилактики выпадения волос я попробовала интенсивный лосьон Kezy MyTherapy No Loss.

Упаковка:

Лосьон приехал в картонной коробочке. Внутри 10 ампул по 8 мл. 8 мл довольно таки много, поэтому если в семье есть кто-то еще с такой проблемой, то одну ампулу можно разделить на двоих.

Также дополнительно в коробочке представлено 2 насадки. Одна насадка для удобного использования из мягкого пластика, а вторая насадка-колпачок из твердого пластика.

Первая насадка заметно облегчает процесс использования. За счет своего тонкого и длинного носика позволяет равномерно наносить средство по проборам.

Консистенция, аромат

По консистенции лосьон очень жидкий, как вода. По цвету прозрачный.

Отдушка приятная, но резкая. После втирания лосьона в кожу головы я перестаю ее ощущать.

Использовать его одно удовольствие. Наносится и распределяется быстро, высыхает полностью минут за 10, голову не жирнит.

Информация о лосьоне:

Интенсивный лосьон содержит природный комплекс биологически активных веществ, экстрагированных из лекарственных растений. Благодаря своему уникальному составу лосьон предотвращает выпадение волос и стимулирует рост новых. Особенно рекомендуется для интенсивного ухода за редеющими волосами. Не требует смывания.

Способ применения:

Распределить по проборам на чистую кожу головы. В комплекте представлена очень удобная насадка, которая позволяет сделать это равномерно. После этого нужно хорошо помассировать кожу головы, сделать массаж. Смывать не нужно. Лосьон быстро впитывается, не оставляет после себя жирности и липкости. Кожу головы не грязнит.

Я сейчас с большой осторожностью использую новые средства в уходе за кожей головы, потому что после знаменитого розмаринового тоника от выпадения волос у меня жутко чесалась голова, а через какое-то время появилась перхоть, которую я никак не могла вывести. Сейчас все хорошо, но я все равно перед применением наношу немного средства на кожу головы и пару дней жду реакцию.

Никакой аллергической реакции и никаких неприятных ощущений во время использования лосьона Kezy у меня не было.

Исходные данные:

У меня жирная кожа головы и главное мое условие для подобного рода средств, чтобы они не жирнили кожу еще больше. Я мою голову 2-3 раза в неделю и мне не хотелось начинать мыть ее чаще. Лосьон Kezy отлично подойдет тем, у кого повышенная жирность кожи головы, потому что кожу головы он совершенно не жирнит.

Также у меня сейчас присутствует сезонное выпадение волос, из-за чего я и решилась на использование лосьона. Волос выпадает приличное количество и мне хотелось бы сохранить свою шевелюру в целости и сохранности к весне. Если есть возможность сократить выпадение, почему бы это не сделать.

Результат:

Лосьон я использовала 2 раза в неделю, на чистую кожу головы.

1. Заметно сократилось выпадение волос

После мытья головы я вынимала из стока огромный пучок выпавших волос. Сейчас этот пучок сократился раза в 2. Также при расчесывании волос на расческе остается примерно в 3 раза меньше волос, чем обычно. Вот такое количество волос я вынимала с расчески раньше (до), а вот такое сейчас (после).

Лосьон улучшает микроциркуляцию кровив коже головы, это же делает и массаж, который вы делаете, когда втираете лосьон в кожу головы. Отсюда и сокращение выпадения.

2. Визуально волосы стали пышнее и гуще

Заметила это не так давно. Шевелюра стала выглядеть лучше. Коса стала немного толще. Хочется верить, что это действительно так, а не самовнушение.

3. Волосы стали эластичными и живыми

Мои волосы всегда были тусклыми, сейчас они стали живыми, блестят и в целом производят хорошее впечатление. Я использовала несколько средств Kezy для волос, среди которых масло и сыворотка, возможно они также повлияли на этот результат.

Мои волосы после средств Kezy выглядят так:

Результат меня полностью устроил. Я почти добила упаковку до конца, осталось 2 ампулы (как раз на следующую неделю). Получается что упаковки хватит примерно на 5-10 недель (в зависимости от количества использований в неделю). Сейчас на WB упаковку можно купить за 1078 рублей.

ValeryChadovaрекомендует
13.01.2021
Спасибо, очень своевременный и полезный для меня отзыв! Сама столкнулась сейчас с проблемой выпадения волос ( из-за антибиотиков) и чего только не накупила. Запомню и эти ампулы, пригодятся!)))
13.01.2021
О, я бы тоже такие попробовала. Никогда не помешают)
Расход классный. Целый курс, получается
Волосы шикарные Love
14.01.2021
Никогда еще не пробовала такие ампульные штуки дома, утащу в закладки на всякий случай
Отличный результат Exclamation Mark
15.01.2021
Классно, что насадка идёт в комплекте, удобно пользоваться)