Опубликовано 21 Август, 2019 - 15:51

В этом отзыве речь пойдет о лосьоне-хайлайтере для умывания с мультивитаминами EAD Brightening multi-vitamin face wash.

Содержит витамины С, Е, В5 и В6, а также экстракт лотоса. Лосьон для ежедневного умывания, помогает сделать кожу сияющей.

Это средство для умывания я увидела в Ашане во время очередного похода за покупками. Я очень люблю корейские умывалки, но из любопытства решила попробовать эту. К тому же производитель обещает сияние кожи, а кто от такого откажется?

Бренд: EAD

Страна-производитель:

Цена: 49 руб.

Место покупки: Ашан

Объем: 60 мл

Упаковка

Мягкая пластиковая туба белого цвета, объем 60 мл. На упаковке указан метод использования, предупреждения, ингредиенты, а также объем и срок годности.

Крышка отвинчивающаяся, защитной мембраны не было.

Консистенция я запах

Средство имеет жидковатую гелевую консистенцию, довольно текучую. Цвет жемчужно-белый с легким перламутром. Запах фруктовый, на лице после умывания не чувствуется.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Cocamide MEA, Glycol Distearate, Niacinamide, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, REG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Titanium Dioxide, Parfum, Zinc Sulfate, Propylene Glycol, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Pyridoxine HCI, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Sodium Benzoate, Tetrasodium EDTA, Sodium Chloride, Citric Acid, Methylchloroisothazolinone, Methylisothiazolinone, Benzyl Salicylate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene, CI 17200.

Не содержит:

• мыла
  • масла
  • спирта
  • парабенов

Применение

Увлажните лицо водой и нежно помассируйте его с небольшим количеством лосьона до получения кремообразной пены. Избегайте контакта с глазами. Тщательно ополосните лицо.

Пенообразование хорошее, но в отличии от корейских умывалок, пена у лосьона-хайлайтера не густая. Мне она напомнила скорее пену от шампуня.

Результат

Лосьон-хайлайтер действительно хорошо очищает кожу. Но из-за СЛС в составе средство ее сушит, после умывания ощущается сухость и стянутость на лице. Так что для сухой кожи эта умывалка не подойдет. На счет сияния тут тоже вопрос спорный, как может сиять пересушенная кожа?

Моя оценка

Я не рекомендую пенку для умывания средство по уходу за лицом EAD Brightening multi-vitamin face wash (лосьон-хайлайтер для умывания с мультивитаминами).

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86не рекомендует