Лосьон Klairs Supple Preparation All Over Lotion - отзывы

Тип: Лосьон
Бренд: Klairs

• 💋 Мой опыт применения Легандарного тонера от KLAIRS на комбинированной и обезвоженной коже 💋 + немного о Методе 7 слоев.
    Всем большой привет!   Теперь хочу рассказать уже о тонере — бестселлере Supple Preparation Facial Toner корейского бренда Dear, Klairs , который я наконец то стала использовать по его прямому назначению.
  • 31.03.2016 - 15:17
    Понравился) Раздарила пробники подругам, а себе полную версию заказала)
    В очередной заказ на iHerb решила добавить этот лосьон. Линейка Hugo Naturals Vanilla & Sweet Orange как-то высветилась мне в новинках, туда так же входят мыло, масло для тела, гель для душа, шампуни, жидкое мыло, мыло пенка, мист и масло для массажа.
  • 30.07.2014 - 13:56
    Отличный крем с...ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ЗАПАХОМ!!!
    Привет, всем любителям заказывать с iherb.com ! Я тоже очень люблю этот магазин за большой выбор и относительную дешевизну товаров. Всегда стараюсь ориентироватся на отзывы людей, которые уже пробовали тот или иной продукт, и до этого "промахов" с покупками у меня не было! Но не в этот раз...
  • Тонер Klairs Supple Preparation Unscented-это тот случай, когда складывается ощущение, что средство придумали специально для тебя...
    Всем привет! Не так давно ко мне приехала пятая, юбилейная бутылочка тонера Klairs Supple Preparation Unscented и я думаю, это отличный повод написать отзыв. Стоимость 1500 руб; Производитель Корея; Объем 180 мл.
  • 06.10.2011 - 18:46
    Матирует,выравнивает тон кожи(++фото после использования)
    Этот лосьон подарили маме на работе. Теперь его регулярно используем.Достоинства Хорошо очищает кожу,не травмируя её.Выравнивает тон кожи.Нормализует деятельность сальных желез .Избавляет кожу от появления жирного блеска и разного рода воспалений.Имеет в составе термальную воду Repole.Она обладает…
  • 02.10.2013 - 15:31
    Хорошо смягчает и полирует кожу
    Упаковка: тяжелый флакон из мутного стекла, 250 мл. Цена : я покупала лосьон в США за 60$, у нас, пр-моему, дороже. О себе : 32 года, кожа комбинированная, чувствительная. В т-зоне расширенные поры, черные точки.
  • 01.07.2014 - 07:29
    Цена того стоит!
    Данное средство я начала использовать на волне увлечение шеллаками, подруга посоветовали, что после снятия лака лучше хорошо увлажнить ногти. Да и опять же моя капризная кожа рук ни в какую не хотела нормально переносить какие бы то ни было крема-попользуюсь пару раз и покрываюсь коркой, кожа едва…
  • 04.05.2014 - 15:07
    Отзыв на продукт LR: Лосьон LR Aloe Vera Comforting SKIN LOTION очистит кожу без стянутости. Только положительный эффект. Много ФОТО состава, применения + небольшой тест-драйв
    Добрый день, уважаемые читатели! Продолжаю описывать свои ощущения от использования косметики фирмы LR Healh&Beauty Systems. Очередной продукт - Лосьон для кожи с Алоэ Вера. Симпатичная неброская удобная упаковка. На лосьоне нет русскоязычных записей,кроме импортера в России и на Украине.
  • 19.10.2014 - 15:31
    Помогает при псориазе, нейродермите и пр. Отличный крем в большом объеме по хорошей цене
    Мой молодой человек болеет псориазом, болезнь эта не лечится, при помощи соответствующего ухода и разных процедур можно только облегчить её течение. Где-то год назад он проходил лечение в клинике, там ему ставили капельницы, прописали новые гормональные мази, шампуни и крема.
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 25.07.2020 - 13:51
    Средство однозначно рабочее. Но... одной рукой дает, другой отнимает((( Более полугода с линейкой миноксин.
    Вот она - ещё одна звезда надежды зарастить головушку:   До использования синего лосьона я успела пробовать и фиолетовую сыворотку этой фирмы на кофеине без миноксидина (2 баночки): И зеленую (Экстра). Здесь же речь пойдет о синем лосьоне-активаторе Миноксин ФОРТЕ.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 14.08.2020 - 19:18
    Как хорошо выходят чёрные точки после этой эссенции? Как применять? Покажу эффект при механической чистке лица без маски
    Приветствую всех читателей!   Вообще, у меня был полный набор этой так сказать серии, но пользоваться маской не смогла, так как она усиливала купероз. Однако я всё же иногда делаю аккуратно механическую чистку лица, поэтому эта штучка для более лучшего выхода чёрных точек мне оказалась полезной.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 06.09.2020 - 20:31