Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:45

Мое знакомство с Natura Siberica началось с этой парочки - пенка и лосьон. Стараюсь всегда использовать продукты одной линии и фирмы, мне кажется что так эффект более заметен. В принципе как и тут... Первые 3-4 дня радости моей не было предела, кожа была мягкой и приятной на ощупь. Но... радость моя продлилась не долго. Как-то утром проснулась умылась как обычно... а позже поняла что кожа как "наждак"!!! Вылезла аллергия... Забросила в общем все пока аллергия не прошла. Кожа потом стала слазить... брр Sad(

"сладкая парочка")))
"сладкая парочка")))

О лосьоне:

Странная консистенция, чтоб называться лосьоном, ребята-производители это же МОЛОЧКО! Опустив этот момент я им пользовалась не долго, скажу так... Что вкупе с пенкой кожа перенасытилась и дала аллергию. А так кожу не стягивает, нет липкой пленки Smile

Вердикт:

Выбросить или подарить тому кому подошло Smile Но среди моих подружек этой косметикой никто не пользуется, теперь она так и стоит)

Решение:

Использую его как молочко для снятия макияжа! У родителей дома валялась и как-то я приехала, а тушь снять нечем было, ну я и рискнула Smile И даже не плохо!! Снимает хорошо не надо тереть, не щиплет глаза. Есть все же не большая пленочка... Но я всегда смываю такие средства поэтому особого дискомфорта не почувствовала.

Итак, мой вывод таков - использовать, если у вас нет аллергии на данную продукцию. а если вы все же "попали" как я, то можете использовать в качестве молочка для демакияжа))) Оцениваю на слабую 3...

Всем доброго дня! И удачных покупок Wink

Достоинства
  • Красивая-прекрасивая упаковка :)
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Состав
  • Хорошо смывает мейк
Недостатки
  • Это молочко,а не лосьон
julianniне рекомендует
  • 10.09.2016
    И зачем производитель решил сделать такой ход, так я и не поняла... На косметику ухаживающую ведь нет пробников, особенно на массмаркет. Покупая данный продукт в непразрачном флаконе - покупатель и не подозревает что внутри, и по сути остается обманутым. Во флакончике с названием Лосьен...
  • 07.04.2014
    Когда я пришла в фирменный магазина Natura Siberica, то я уже знала, что куплю это лосьон. Более того, я знала, что по консистенции оно больше напоминает молочко, нежели обычный лосьон.
  • Всем приветище! В общем, после удачного опыта с NS, я решила что мне хочется испробовать все! Теперь когда что-то кончается, заменяю на эту марку. В этот раз нужен был.лосьон для лица.     Цена: 87 рублей. В данном случае хорошее сочетание цены и качества.
  • 16.12.2014
    На марку Natura Siberica я обратила свое внимание сравнительно недавно. Попробовать натуральную органическую косметику (а именно так свою продукцию позиционирует производитель) заставило плачевное состояние кожи, которая категорически отказывалась принимать какую-либо ухаживающую косметику, отвечая …
  • 28.05.2016 - 17:35
    ✿Омолаживающий крем с пептидами и УФ фильтром. ✿Разбор состава. ✿Плюсы и минусы крема.
    Доброго всем дня. Хочу поделиться своим мнением об омолаживающем креме от Natura Siberica. Название крема : Дневной крем-лифтинг для лица Anti-Age. Крем имеет защиту от УФ излучения - SPF15 .
  • 22.08.2017 - 16:25
    Bio-сыворотка для лица от Natura Siberica
    Привет-привет! Я очень люблю заходить в относительно новый отдел в Самаре с органической косметикой. В этот раз мне хотелось купить какое-нибудь уходовое средство для мамы.
  • 22.03.2018 - 20:27
    Если кратко: сколько бы я не старалась, но пилинг мне не понравился совсем. ФОТО, СОСТАВ
    Всем привет! Во-первых, стоит отметить что я уважаю бюджетные линейки Natura Siberica. Мне понравилось почти все что пробовала, но это были безобидные ежедневные товары - шампуни, бальзамы, крема для рук.
  • 14.06.2019 - 16:14
    А сывороткой ли ты была или обман производителя.. (+фото)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Я как всегда нахожусь в поисках того идеального, не жирнящего и без того мою комбинированную кожу ,средства. Из-за того и перешла в теплый сезон на сторону сывороток. Так как сейчас чаще совершаю интернет-заказы, читаю отзывы на этом любимом сайте.
  • 26.09.2019 - 17:24
    Пилингом осталась недовольна - это первое впечатление.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от новинки-чёрного пилинга Натура Сиберика. Этому бренду я доверяю всей душой, пользуюсь их продуктами, сколько себя помню, есть любимчики, а есть и те, к которым осталась равнодушна. Этот пилинг я не отнесу ни к первой, ни ко второй категории.
  • 03.03.2020 - 17:17
    Плюсы и минусы антиоксидантной сыворотки от Natura Siberica: чего от неё стоит ждать и с чем она точно не справится
      Как только я узнала, что в ассортименте достойнейшего российского бренда органической косметики Natura Siberica (и не только косметики, их Хан Чай с молоком яков - моя космическая любовь) появилась новая линия косметики с витамином С - С-Berrica- то я конечно же не смогла проигнорировать такую…
  • 26.04.2017 - 19:08
    ★ ☆ ОТБЕЛИВАЕМ кожу и ВЫРАВНИВАЕМ ее тон с помощью лосьона с НЕОБЫЧНОЙ консистенцией. Тот случай, когда средство реально работает, да еще и дарит БОНУС ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Можно сказать, что я поборола воспаления, поэтому мне теперь нужно отбелить оставшиеся пятна пост-акне, поэтому я ищу подходящие средства.
  • 13.12.2019 - 16:35
    С выбором не ошиблась!
    Обожаю продукцию Натуры Сиберика, особенно серию органической косметики! Все продумано, по цвету этикетки сразу видно какая линейка тебе нужна антиэйдж, для сухой или чувствительной кожи и тд. Самое главное что эта косметика создается на основе гидролатов сибирских растений.
  • 01.07.2016 - 07:09
    Такой крем натура сиберика не прижился у меня. Предупреждение.
    Привет и спасибо что заглянули Вообще у меня есть любимый дневной крем от NS и я хотела приобрести именно его. Но, я не могла найти его в наличии, а еще я была беременная и у меня кожа просто стала противно шелушиться.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 18.07.2020 - 12:59
    Скраб для тела Natura Siberica Кедровый мед: купила, поранилась, устала и выкинула
    Я не знаю! Вот прям не знаю, чем я думала, когда оформляла скраб от Natura Siberica с кедровым мёдом . То ли на гербарий купилась, то ли вспомнила своё лояльное отношение к средствам данной марки, то ли... да чёрт его знает. Короче, не было у бабы хлопот, купила баба скраб.
  • 16.05.2020 - 21:19
    Избавит от воспалений и пигментации. Уменьшит жирность кожи. Подробно опишу все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования сыворотки!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для лица The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1 . Эта сыворотка нацелена на работу с выработкой себума (должна снижать уровень жирности кожи) и пятнами постакне. Так работает ли она? Насколько эффективно?
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 07.07.2020 - 15:17
    С сывороткой для лица Tosowoong Hydrating Hyaluronic Acid Aqua Ampoule увлажнение обеспечено на целый день! Но, это не все её плюсы. Подробнее можно прочить в моём отзыве.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с сыворотками не такое уж и долгое, но несмотря на это они мне очень полюбились. В весенне-летний период я предпочитаю использовать только их, так как они не утяжеляют кожу, но при этом действуют порой даже лучше крема.