Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 10:02

107,9 руб

❤Всем привет!

Попробовав новинку начала 2019 года туалетную воду Энканто и полюбив ее, решила приобрести и лосьон с таким же ароматом.

ღღღ ОФОРМЛЕНИЕ ღღღ

Флакончик из твердого пластика, голубого цвета с золотистыми надписями.

Парфюмированный лосьон для тела Avon ENCANTO Нефритовый цветок и шёлк

На дозаторе изначально имеется фиксатор, который защищает его нажатий – очень удобно, если нужно будет взять в дорогу это средство.

Парфюмированный лосьон для тела Avon ENCANTO Нефритовый цветок и шёлк

Форма флакона напоминает форму флакона духов, только пошире. Средство в такой упаковке можно спокойно преподнести как подарок.

ღღ ОБЪЕМ И СТОИМОСТЬ ღღღ

Объем – 250 мл

Цена - 107,9 руб со скидкой консультанта

ღღღ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ღღღ

Консистенция у лосьона густая, цвет белый.

Парфюмированный лосьон для тела Avon ENCANTO Нефритовый цветок и шёлк

Аромат полностью напоминает туалетную водичку, стойкость у них по отдельности одинаковое, но при использовании совместно аромат задерживается намного дольше, по крайней мере на коже вы сможете его спокойно чувствовать пол дня.

На упаковке мало что написано про действие на кожу. Сзади флакона приклеена белая бумажка с информацией о производителе, о применении.

Парфюмированный лосьон для тела Avon ENCANTO Нефритовый цветок и шёлк

Для себя могу отметить, что средство увлажняет кожу, даже сухую. Приятно нанести на тело после принятия душа. Никакой аллергической реакции или раздражения я не обнаружила.

ღღღ ВЫВОДЫ ღღღ

Рекомендую как средство для продления аромата парфюма и как неплохое средство для увлажнения кожи. Но часто таким пользоваться не буду, так как состав химозный. Мне больше по душе натуральные средства.

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • * хорошо увлажняет кожу
  • *густая консистенция
  • Флакон с дозатором
Катериинкарекомендует
08.04.2019
Прекрасное оформление
Это точно)
я даже не видела в каталоге такое средство!( и цена отличная! посмотрю обязательно
Рекламировали Encanto как-то недолго, все время внутри каталога, на обложке вроде не было, может поэтому не обратили внимание)