Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 22:56

Краткая информация о товаре:

• Объем: 185 мл
  • Бренд: Roland (Япония)
  • Изготовлено: Япония
  • Цена: 639,66 ₽ ( заказывала на Озоне), на родине в Японии средство стоит 550 йен или 360 рублей Sad
  • Тип кожи: для сухой, жирной и комбинированной кожи
  • Область использования: Лицо
  • Описание от производителя:

Лосьон глубоко питает кожу, восстанавливает цвет, оказывает лифтинг-эффект, глубоко увлажняет кожу и насыщает полезными микроэлементами. Выравнивает текстуру кожи, эффективно борется с морщинами, восстанавливает воднолипидный баланс.

Гиалуроновая кислота – превосходно увлажняет кожу, удерживая влагу. Делает кожу упругой и эластичной, улучшает ее общее состояние.

Коллаген - глубоко проникает в дерму, питает и удерживает влагу, способствует регенерации собственного коллагена и восстанавливает эластичность.

Результат: кожа увлажненная, упругая, эластичная, насыщенная витаминами, минералами и сияет здоровьем и молодостью.

• Способ применения:

Нанести на чистую кожу лица похлопывающим движением рук, или с помощью ватного диска.

• Состав:

Пропандиол, Трегалоза, Цитрат Натрия, Лимонная Кислота, Гидроксиэтилцеллюлоза, Гидролизованная Гиалуроновая Кислота, Ацетил-Гиалуронат Натрия, Алкилглицерил Гидролизованная Гиалуроновая Кислота (HIARORIPEA), Гидроксипропилтримониум Гиалуронат (3D), Гиалуроновая Кислота NA, Гидролизованный Коллаген, Сукциноил Ателоколлаген, Растворимый Коллаген.

Roland Лосьон для лица коллаген 5 видов гиалуроновой кислоты

Состав полностью соответствует названию лосьона – ПЯТЬ ВИДОВ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ!!!!

Почему именно пять видов Гиалуроновой Кислоты?

Зачем так много?

А всё очень просто Smile

В стране восходящего солнца налажено производство Гиалуроновой Кислоты (ГК – далее буду писать сокращённо) в промышленных масштабах!!!

Японцы, кажется, увлеклись процессом модернизации молекулы ГК, постоянно изобретают что-то новенькое с меньшим размером и свойствами на грани фантастики!!!

В Лосьон ROLAND производитель впихнул все основные виды ГК используемые в Японской Косметике.

Все эти пять видов ГК обладают фантастическими свойствами, некоторые способны проникать в глубокие слои эпидермиса давая эффект аналогичный инъекциям!!!

• Аромат, Консистенция, Расход:

Аромат практически отсутствует, а так как он очень, очень слаб – определить, на что он похож, мне не удалось.

Roland Лосьон для лица коллаген 5 видов гиалуроновой кислоты

Консистенция у Лосьона жидкая, но не водица, жидкость склизкая и за счёт такой «скользкой» консистенции расход получается супер экономичный.

✱✱✱

Лосьон ROLAND я по глупости купила только из-за названия. Название средства ЛОСЬОН, а это в моём понимании косметическое средство, которое предназначено исключительно для очищения кожи и в зависимости от состава дополнительно питает её или увлажняет. В принципе, не только я одна приписываю ЛОСЬОНУ очищающие свойства!!!

Википедия

ЛОСЬОН

Косметическое средство для ухода за кожей, волосами или ногтями с гигиенической или лечебно-профилактической целью. Изготавливается на основе водного или водно-спиртового раствора с добавлением активно действующих и вспомогательных компонентов. Лосьон очищает, увлажняет и смягчает кожу, суживает поры. Он может быть предназначен для определённого типа кожи: сухой, жирной или нормальной.

Но Лосьон ROLAND 5 видов гиалуроновой кислоты и коллаген – это не лосьон, кожу им не очистить!!!

Средство не предназначено для очищения кожи!!!

Его предназначение – увлажнение и т.п., по типу крема или сыворотки.

На крем он не очень похож, а вот на сыворотку – ДА.

Только для сыворотки объём гигантский!!!

Roland Лосьон для лица коллаген 5 видов гиалуроновой кислоты

Мужественно пережив разочарование, я стала использовать средство по его прямому назначению.

• Обещания

Кожа увлажнённая, упругая, эластичная, насыщенная витаминами, минералами и сияет здоровьем и молодостью.

• Реальность

После нанесения средства на лицо (по всем правилам прописанным производителем) какое-то время я на коже ощущаю неприятную липкую плёнку, но постепенно это ощущение проходит. Однако примерно через час лицо начинает сиять не от молодости (как обещает производитель), а от жирного блеска, особенно нос Sad

Для меня такой жирный блеск на лице в новинку, т.к. у меня кожа склонна к сухости, а после использования Лосьона ROLAND она ведёт себя как жирная.

Сейчас лето и такой эффект не очень приятен.

По этой причине использовать Лосьон ROLAND в качестве увлажняющего средства для лица у меня нет желания.

Но я ему нашла другое применение - использую в качестве увлажняющего средства для кожи тела, т.к. Лосьон ROLAND в реальности хорошо увлажняет и устраняет шелушение на коже.

Увлажнение – это единственное обещание от производителя, которое сработало на моей коже!!!

P.S.

Лосьон, который в реальности не лосьон.

Я даже не знаю, какую оценку ставить этому косметическому средству Sad

Но знаю одно – я его больше покупать не буду!!!

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Тоник Weleda Оживляющий для лица Belebendes Gesichtswasser

Тоник для лица Sweet Skin System Увлажняющий с гиалуроновой кислотой

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобный флакон
  • Эффект липкости
Серафима 448не рекомендует
19.06.2021
Жаль, что тоник не справился с заявленными функциями((
Да, жаль Sad
липкость не люблю
и я тоже Sad
21.06.2021
Прикольно. Захотелось попробовать.
Да, как и большинство японских средств!!!
  • 26.03.2018 - 13:45
    Японская косметика испробуем в действии
    Привет. Японский лосьон от Cosmotex Roland содержит в своем составе гиалуроновую кислоту, астаксантин и знаметиный коэнзим Q10. Первая помогает коже оставаться подольше увлажненной, астаксантин подтягивает кожу, устраняет морщины!
  • 29.06.2021 - 15:33
    Ничего примечательного... Слабая маска с липкой пропиткой.
    Здравствуйте! Тканевые маски для дополнительного ухода за кожей лица я использую довольно часто. Очередная маска покупка - Тканевая маска с коллагеном и гиалуроновой кислотой Yeppen Skin. Маска из бюджетных - 49 рублей за штуку. Упаковка: Маска находится в стандартном квадратном пакетике.
  • 21.03.2014 - 22:19
    Прочь раздражения!) Супер-лосьон)))
    Итак, хочу продолжить свой обзор средств по уходу за кожей лица (в моем случае проблемной). Ранее, я уже описала частично первый этап ухода, а именно - очищение (irecommend.rucontentteper-ya-nachinayu-ly... ), где я поделилась, чем же лучше умываться.
  • 06.05.2016 - 11:00
    Неплох, при определенных обстоятельствах! + фото
    Этот лосьон был моей спонтанной покупкой, бутылочка небольшая, всего то 100 мл, решила взять на пробу. Покупала я его тогда, когда у меня были проблемы с высыпаниями на лице, обычно лосьонами я не пользуюсь на постоянной основе так как они мне сильно подсушивают кожу.
  • 24.11.2015 - 03:24
    BeautyMed Биоактивный крем с коллагеном и эластином - идеально для зимы!
    BeautyMed Биоактивный крем с коллагеном и эластином приобрела в наборе с одноименной сывороткой и маской для лица. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности и расширенным порам, но зимой от пересушенного отоплением воздуха и мороза с ветром, возникла проблема сухости кожи, даже шелушения...
  • 25.11.2015 - 03:39
    BeautyMed Сыворотка биоактивная с коллагеном и эластином - находка для комбинированной кожи!
    BeautyMed Сыворотка биоактивная с коллагеном и эластином - одно из лучших средств, увлажняющих и приводящих кожу в тонус. Консистенция продукта - жидкая, бесцветная, как водичка.
  • 14.08.2017 - 11:19
    Маска- Порошок с гениальным составом: микронизированная пудра из морских водорослей, коллаген из чешуи глубоководных рыб, пудра молочного белка, ароматизатор.
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   СОСТАВ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА Впечатлила. Красный Тубус из плотного картона, сейчас служит подставкой под карандаши) внутри стеклянная прозрачная бутылка, горлышко запаяно. Снимаем железки и видим темную пробку.
  • 07.08.2019 - 09:41
    Комплексная защита от вредного воздействия мегаполиса. Что скажет кожа на сыворотку более чем 2500 рублей?
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня речь пойдёт о сыворотке для лица с кукурузой и гиалуроновой кислотой. Необычное сочетание, стильный дизайн, а какой она даёт эффект?   СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С КУКУРУЗОЙ И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ   Цена : 2730 рублей Объём : 30 мл.
  • 28.11.2019 - 19:55
    Новинка от любимого Benton! Вроде и состав крутой, и упаковка качественная, и алоэ есть, и какой-то комплекс гиалуроновой кислоты...но что-то не то...Для всех типов кожи? НЕТ!(
    Всем привет!) Признаюсь, не смотря на высокую, не демократичную цену я люблю бренд Benton. В моем понимании - это что-то идеальное и качественное, с крутыми составами и стильными упаковками. Конечно встречается и то, что может не подойти, но качества у их средств не отнять.
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять) Я боюсь боли, так как у меня низкий…
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 30.10.2021 - 19:57
    Глубокое увлажнение, щедрый объём и удобная упаковка в креме Dr. Sea с ретинолом в капсулах → Мои впечатления
    Только в восемнадцать кажется, что жизнь будет вечной, а морщины это что-то из области фантастики и вообще неправда. А когда тебе уже хорошо за сорок, гораздо бережнее относишься к своей коже. Давно хотела попробовать продукцию Израильского бренда Dr. Sea и вот рассказываю вам о своих впечатлениях.
  • 15.09.2021 - 10:10
    Есть маааленькие недостатки, но в целом понравился. С наступлением холодов я его прям полюбила.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования Лосьона для лица Elizavecca Hwa Yu Hong Flower Essence Lotion. Цена в среднем 800-1000 рублей. Объем : 200 мл.Сделано в Корее Оформление очень привлекательное. Коробочку интересно рассматривать и держать в руках.
  • 28.11.2021 - 15:51
    Только для профессионального применения. Не совсем безобидный, но работающий крем. Молочная кислота в домашних условиях. Профессиональное средство за 5 долларов.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Моей 39-летней коже уже недостаточно простого крема, предназначенного для домашнего ухода. Необходимо что-то посильнее или же более интенсивный уход у специалиста.
  • 24.11.2021 - 08:10
    100 % натуральное средство для умывания за 55 рублей. Очищает кожу до скрипа. За неделю прошли все высыпания и уменьшились черные точки. А также это еще скраб и маска для лица.
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв! Убтан - средство для очищения кожи, которое широко применяется в аюверде и уходит своими корнями в древнейшую индию. И сейчас, это полностью натуральное средство с каждым годом завоевывает все больше и больше поклонников.
  • Я прямо Клеопатра- вся в золоте сижу. И сыворотку классную на кожу наношу. Морщинам, пигментации скажу я резко "Нет". И буду я красавицей, какой не видел свет😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я с большим уважением отношусь к израильской косметике. Она внушает доверие. Мне посчастливилось познакомиться с таким брендом, как Dr. Sea. Сегодня я хочу рассказать о восхитительной сыворотке-концентрате с золотом и витамином Е.
  • 25.10.2021 - 14:07
    До и после на пористой проблемной коже. Сравнение с зеленой версией, как использовать, кому подойдет пилинг-джем Holika Holika Smoothie Peeling Jam Grape Expectation.
    Всем привет!) Пилинги Holika Holika я просто обожаю Первым попробовала зеленый крем-пилинг с киви Holika Holika Smoothie Peeling Cream Golden Kiwi еще в 2015 году, и с тех пор постоянно покупаю.
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.