Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 13:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

А я продолжаю знакомиться с корейским уходом за кожей и брендом Whamisa, и делиться впечатлениями с вами 🤗

• Я уже писала об очищении от бренда Whamisa...

Самое эффективное и быстрое очищение жирной кожи! Подробный отзыв с наглядными фото 🧐 без блюра и фильтров. Спонжи для пилинга Whamisa На основе фруктовых ферментов (для жирной кожи) - очищение по корейски!

• О первом этапе увлажнения Whamisa, это конечно же тонер...

• Теперь продолжим тему- корейский уход, увлажнение, этап второй!

Речь пойдёт о лосьоне, который ломает систему и общепринятые стереотипы, ведь я совсем по другому представляла себе то, что называется словом - "Лосьон". Но это корейский уход, даже с одного тонера, становится понятно, что это совсем другие средства, чем привыкли те, кто ещё как и я, был слабо знаком с корейским уходом за кожей лица.

• Как я представляла себе лосьон, что это был за продукт, почему он меня удивил?

Дело в том, что для меня лосьон, это прежде всего жидкость, прям совсем-совсем жидкость. И чаще всего, это некая водяная субстанция, которая применяется для очищения кожи. Но корейский лосьон, это совершенно другой продукт, с совсем другим предназначением и абсолютно другой структурой. В этом мы сможем убедится чуть ниже.

• А ещё я расскажу, почему это мега выгодная покупка, даже не смотря на немалую цену!

Несмотря на то, что цена у бренда приличная, ведь это реально качество, которое стоит немаленьких затрат, этот лосьон, имеет ещё одну отличительную черту, которая его выгодно отличает от европейских собратьев.

1. Продукт- Лосьон на основе цветочных ферментов (оригинальный) Whamisa Organic Flowers Lotion Original (Natural Fermentation).
  2. Стоимость- 2 820 рублей.
  3. Бренд- Whamisa

Как и другие опробованные мною продукты бренда Whamisa, лосьон находится в красивой плотной коробочке. Которая украшена зелёными и белыми цветами. Перевод есть и он довольно подробный...

Лосьон имеет шикарный состав, который включает в себя высококонцентрированные продукты органического происхождения (на 95%). Не смотря на то, что лосьон позиционируется для применения при сухом и нормальном типе кожи, он прекрасно подходит для кожи любого типа. Тут дело в количестве нанесения, но об этом чуть позже.

Лосьон я использую после тонера, на который я ссылку давала чуть выше. За счёт этого, количество применяемого продукта, уменьшается значительно, это реальная экономия. Подробней я покажу всё на фото и в наглядном примере.

• Объем у продукта- 120 мл.

И это очень и очень много, учитывая, что этот лосьон способен полностью заменить собой увлажняющий крем, которого обычно идёт 50-30 мл. в стандартной упаковке. Получается, что когда вы покупаете этот лосьон, вы берёте очень качественный продукт, равный двум или трём стандартным баночкам с кремом, вот вам и экономия.

Если у вас жирный или комбинированный тип кожи, как у меня, то данного продукта, вам с лихвой хватит, на весь срок годности. А он кстати составляет- восемь месяцев.

На коробочке есть специальный шрифт, для слабовидящих людей.

Есть защитная плёночка, которая была вскрыта мною, на ней надписи на корейском.

Лосьон очень надёжно фиксируется в плотной коробочке.

А теперь поговорим о флаконе отдельно, право слово, он этого в полной мере заслуживает.

Выполнен он из толстого матового добротного стекла. Украшен флакон, сверкающими на свету, цветами салатового оттенка. Стекло немного просвечивается.

На флаконе имеется вся самая необходимая информация...

Которая понятна и без перевода...

Продукт не тестируется на животных и не содержит в своём составе продуктов животного происхождения.

Дозатор-помпа, влюбляет в себя своей плавностью...

И эстетичностью...

На дозаторе есть защитная крышечка...

Приведу немного информации с официального сайта Whamisa...

Невесомая текстура, обогащенная натуральными маслами органического происхождения (ши, лесного ореха, камелии и оливы) быстро достигает глубоких слоев кожи и увлажняет ее. Основа из органического экстракта листьев алоэ продлевает действие средства и полностью исключает использование воды в его составе. Действие ингредиентов усилено фирменным процессом ферментации.

Текстура у лосьона, на самом деле невесомая по ощущениям, но очень "весомая" по действию...

Напомню, что лосьон я наношу после применения тонера, а значит кожа уже немного увлажнена и достаточно подготовлена. Поэтому мне хватает количества, величиной с горошину, чтобы увлажнить всю кожу лица. Лосьон белого цвета, не течёт, но очень лёгкой консистенции...

Он легко скользит по коже лица и мгновенно распределяется по всей поверхности. Превращаясь в таящее молочко. Аромат бесподобный, свежий, цветочно-цитрусовый, очень похож на аромат тонера, который я применяю до этого. Без предварительного применения тонера, лосьон впитывается очень быстро, но с тонером, он остаётся лёгкой невидимой масочкой, которая полностью впитывается спустя три - пять минут.

Никакой липкости, плёнки, жирности. Кожа абсолютно матовая, чистая, увлажнённая. Поры сужаются, тон кожи лица, выравнивается. Чувствуется,что кожа дышит каждой своей клеточкой. Мне не требуется дополнительное применение крема, лосьона мне вполне хватает, это учитывая мою комбинированную кожу.

Если взять в расчёт супер объем в 120 мл. и минимальное количество расхода средства, то получается, что цена полностью окупает себя. Это за продукт, который можно отнести к самому высокому классу по качеству. Поэтому я писала о выгоде в оглавлении.

Лосьон на основе цветочных ферментов (оригинальный) Whamisa Organic Flowers Lotion Original (Natural Fermentation)- мне очень понравился, поэтому я его рекомендую!

Красная Королеварекомендует
16.11.2018
Подробный и очень информативный отзыв. Я ещё с прошлого присмотрелась к этим средствам. Оформление очень нравится Smile
Спасибо, я старалась Smile
16.11.2018
Какой подробный обзор)) Очень многое для себя узнала. Понравилась эта серия, надо будет и себе взять!
Мне это очень приятно Smile
Кожа после словно фотошоп😍 такая мягкая, бархатистая! Это чудо!))
Inc аватар
Inc
16.11.2018
Почитала у тебя про эту косметику и прям загорелась - так всё подробно описала, что оно и мне нннада)
Smile
Smile
26.12.2018
Пару лет назад покупала крем для лица от Хамисы, была в восторге. Второй раз нарвалась на подделку и больше не покупала. Вот сейчас опять очень хочу купить. Что можете посоветовать ? ( бюджет одно, два средства)
А какой у Вас тип кожи? Если жирный, то эту эмульсию+тонер или https://irecommend.ru/content/loson-na-osnove-tsve... этот лосьон, его можно и моно вариант.
26.12.2018
Нормальный. Вот тоже склоняюсь лосьон взять. Ещё думаю может маску из ламинарии.
  • Тонер на основе цветочных "Whamisa" 🌸 Дорогой корейский продукт, который на 100% стоит своих денег ❣️ Почему? Давайте обсудим в отзыве, что же уникального преподнёс нам корейский уход 😉...
    Недавно я уже писала об открытии для себя, шикарного корейского бренда, который вкладывает в состав своей продукции, не просто большую часть ингредиентов органического происхождения, а даже воды там нет! Ну, по крайней мере в чистом своём виде.
  • 27.03.2020 - 11:20
    Когда гидрогелевых патчей под глаза уже недостаточно в дело вступают гидрогелевые маски. Об эффекте Whamisa Organic Flowers Hydrogel Mask с 95% ингредиентов органического происхождения на основе цветочных ферментов с ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать об одном из не очень популярном пока у нас продукте, а именно о гидрогелевой маске для лица. Наверняка все слышали, а многие и пробовали, гидрогелевые патчи под глаза - для меня этот тип продукта один из самых эффективных и быстрых в использовании…
  • 07.12.2020 - 12:11
    Отличное решение для комбинированной и жирной кожи. Натуральный состав. Впечатления от использования.
    С недавних пор отношусь к бренду Whamisa с недоверием, не смотря на то что корейская косметика славится своей эффективностью. Но вот этот продукт - Лосьон освежающий, на основе цветочных ферментов от бренда Whamisa - тот, на который стоит обратить внимание. Я приобретала пробник этого лосьона.
  • 26.10.2018 - 12:54
    𝓦𝓱𝓪𝓶𝓲𝓼𝓪: ферменты в косметике, зачем? Эффективный и деликатный гель для умывания! Мой опыт очищения чувствительной кожи.
    О Корейской косметике я много наслышана, не все мне подходит из-за моего европейского типа кожи, тонкого, склонного к сухости и чувствительного. Но есть косметика, которая стирает границы в типажах и национальностях и это марка 𝓦𝓱𝓪𝓶𝓲𝓼𝓪.
  • 03.01.2019 - 14:46
    Корейская органика Whamisa - бережный уход за кожей вокруг глаз *** Подробный отзыв *** Полный состав *** Подарки от Whamisa *** Фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Средство для ухода за кожей вокруг глаз - это обязательный ежедневный ритуал для каждой девушкиженщины. Уже в молодости глаза "выдают нас" после бурных вечеринок или бессонных ночей над учебниками - припухлостями и темными кругами...
  • 29.12.2018 - 17:49
    Шикарное корейское масло 𝓦𝓱𝓪𝓶𝓲𝓼𝓪 из редчайших и дорогих масел: камелия, аргана, примула. Масло для лица, которое окончательно меня влюбило в этот бренд!
    С каждым новым средством от корейского бренда 𝓦𝓱𝓪𝓶𝓲𝓼𝓪 я влюбляюсь в эту марку все больше, а концепция корейского пошагового ухода для меня становится уже не блажью, а блаженством для кожи.
  • 11.03.2019 - 17:16
    Самый любимый бальзам для губ.
    Доброго времени суток! Бальзамы для губ я очень часто использую, они практически вытеснили обычные помады из моей косметички. Whamisa бальзам для губ на основе ферментов семян растений стал моим фаворитом.
  • 26.12.2019 - 21:54
    Увлажняющее средство - бомба! Лучше некоторых сывороток. О вариантах использования и эффектах.
    Друзья, хочу рассказать о моем самом желанном средстве уходовой косметики в этом году, который достался мне в подарок. Это корейский тонер органического корейского бренда Whamisa. Увлажняющее средство - бомба. Сначала Тонер Whamisa у меня был в пробнике, и я была поражена насколько он экономичный.
  • 12.05.2020 - 12:17
    Organic Flowers Toner Refresh (Natural Fermentation), самый лучший, работающий корейский тонер, по моему рейтингу 😊 Расскажу как применяю, в чём особенности бренда whamisa. Фото до/после применения.
    Привет всем   В этом отзыве хочу рассказать о средстве, которое покорило моё сердце, с первого открытия флакона. А с первой капли осталось в моём сердце на долго.
  • 26.01.2021 - 15:00
    Классный пилинг на основе АНА-кислот, помогает выровнять тон и улучшить качество кожи
    Всем привет!   Мне очень нравятся средства от Ecocraft, они не просто имеют хороший, качественный состав, но и реально эффективны. За последний год много разной косметики от Ecocraft применяла и все мне по вкусу, потому что все средства реально рабочие, их можно и нужно применять.
  • 12.04.2021 - 18:32
    Витаминный и на 97% органический коктейль для лица: тонизируем, увлажняем и разглаживаем кожу с помощью тонера Whamisa Organic Flowers Toner  Deep Rich
    Всем привет! Я уже неоднократно признавалась в своей любви к корейским уходовым средствам, потому что меня более чем устраивает тот эффект, который они дают на моей возрастной капризной и комбинированной коже.
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 01.03.2021 - 11:18
    🍀Натуральная корейская косметика! •Взяла на пробу, покупку повторила >>> тонер освежающий от Whamisa на проблемной коже 30+ после 1,5 месяцев использования.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам об освежающем тонере на основе цветочных ферментов (Organic Flowers Toner Refresh) от WHAMISA . Начнём?   Производитель : Южная Корея. Объём : 33,5 мл (так же на оф. сайте бренда представлены объëмы в 7,5 мл, 120 и 155). Место покупки : ИМ Озон. Цена : 891 руб.
  • 27.01.2021 - 14:50
    Делаем шелковистые кудри без пуха с сывороткой MAGIC by @inbergkat от Organic kitchen
    Здравствуйте, друзья! К уходу за волосами я подхожу с особым трепетом, потому что они у меня, во-первых, кудрявые, что уже требует нестандартного подхода, а во-вторых, не самые беспроблемные.
  • 09.02.2021 - 14:50
    Теперь ты мой самый любимый лимонный пирог! Замечательно все, от аромата до увлажнения!
    Если честно, лимонные пироги я не очень люблю. Но есть один такой пирог, от которого я просто без ума. И это легкий крем для рук и тела "Лимонный пирог" (Lemon Pie) от косметического бренда Masura .
  • 24.03.2021 - 10:40
    levrana удивила, такого ванильного дерева от этого освежителя я никак не ожидала! Аромат, которым хочется наслаждаться с поводом и без!
    Добрый день! Освежитель воздуха — это такой продукт бытовой химии, который найдётся в каждом доме, раньше я очень любила насыщенные ароматы, которые были чересчур насыщены концентратами, мне нравились такие густые ароматы, которые можно было буквально потрогать руками!
  • 11.04.2021 - 15:21
    Видимое преображение кожи прямо на глазах! Покажу ежедневное изменение состояния кожи и расскажу о своих ощущениях от использования курса
    Всем привет!   Я уже давно слышала про эффективность ампульных сывороток от российского бренда Teana, но все никак не решалась их попробовать. Но недавно в ассортименте у сывороток бренда я увидела интересный бьюти-курс, который мне сразу же захотелось попросить.
  • 29.01.2021 - 10:25
    Средство №1 для кожи с акне. 1️⃣0️⃣ лет применения Holy Land Super Lotion.
    В борьбе за чистую кожу каждая из нас готова идти на те или иные жертвы. Например, я полностью исключила все какао содержащие продукты, как явный аллерген и источник воспалений, любимый Ликер Baileys Chocolat luxe , несколько фирм чипсов и снеков, даже сладкие кукурузные палочки Кузя Лакомкин -…
  • 28.02.2021 - 19:26
    Идеальное чистящее средство для лентяек. Никаких усилий. Убираясь,даже не устанете)
    Привет всем. Сегодня поговорим об уборке. Я не фанат всяких таких действий связанных с чистотой. Я отношусь в уборке философски. Но к чистоте в санузлах у меня особое отношение. Хотелось бы иметь такое средство,которое бы действовало быстро и не надо было прилагать особых усилий.