Опубликовано 17 Август, 2016 - 08:22

Этот лосьон-оксид гиалуроновой кислоты я приобрела в MINISO. Вообще это первое средство с гиалуроновой кислотой, которое я попробовала.

И скажу вам откровенно - я в восторге! Все предыдущие лосьону и тоники просто полетели в мусорное ведро.

Из достоинств отмечу:

1. Без запаха. Я, честно, не фанат отдушек, поэтому мне отсутствие запаха у средства очень даже нравится.

2. Приятная, не жидкая текстура. Оксид чуть плотнее, чем обычный лосьон, немного вязкий.

3. Моментально впитывается, просто за секунды.

4. Безупречное увлажнение кожи на весь день.

5. Делает кожу матовой и гладкой, улучшает внешний вид лица.

6. Не вызывает жирный блеск, липкость.

Я наношу средство прямиком на кожу, не используя ватные диски, выливаю небольшое количество средства на пальцы и наношу оксид на кожу лица, впитывается мгновенно.

Летом для увлажнения кожи мне вполне хватает только этого оксида, кожа, благодаря ему, прекрасно и на долго увлажнена.

Продается лосьон в двух видах - объёмом 200 и 400мл. У меня 400мл, очень экономно расходуется, хватит на долго. Стоимость в MINISO, Китай 25RMB (большой флакон) это сейчас 250 рублей примерно.

Достоинства
  • Без запаха
  • Большой объем
  • Делает кожу матовой и гладкой
  • Не дорого
  • Улучшает внешний вид лица
  • Хорошее увлажнение
submetrostрекомендует
13.03.2021
Цена вообще копеечная за такой набор достоинств! Вот только у нас наверное найти будет сложновато Sad